Отзыв о работодателе «Мфо мили»

Здравствуйте. Надеюсь мой отзыв будет вам полезен.

Я бывший сотрудник данный организации, проработал в компании Мили ( прошлое название ООО Панда) Чуть больше года на позиции верификатора/андеррайтера.

Поделюсь с вами следующими моментами, замечаниями, наблюдениями.

-На собеседовании от вас скроют/не скажут, тот факт что вам предстоит от двух раз в месяц обрабатывать входящие звонки клиентов с вопросами решения разных ошибок зачисления займа,и прочих моментов.

-Так же вы должны будите совершать исходящие звонки клиентам которым займ одобрен, но они не обратились за его получением, мотивировать на то, чтобы договор был заключен,и соответственно займ был выдан.

( об этом не слова в вакансии которую вы могли видеть на hh.)

-При трудоустройстве в данную компанию,на данную вакансию, было сказано, что kpiв разработке, в итоге за год моей работы, и по сей день ( поддерживаю дружеские отношение с теми кто работает еще в этой компании) До сих пор этого нет.

Только голый оклад. ( бонусов за индивидуальные показатели нет)

(НО, это касается только отдела верификации, в отделе коллекшен начальник отдела старается выбивать для сотрудников премии, пересмотр бонусной сетки осуществляется.)

-Старые сотрудники получают 27000 на руки, новых сотрудников набирают на 25000.

сходя из этого, можно сделать определенный вывод о перспективе, премии, повышения оклада итд. Компания явно не заинтересована в мотивации сотрудников, в том чтобы платить достойную зарплату.

- Сотрудникам которые проработали около двух лет в компании, не была повышена

заработная плата даже в размере 1000р.

Перспективы карьерного роста в данной компании отсутствуют.

Свой вывод я могу изложить следующим образом.

-К некоторым минусом могу отнести отсутствие в бизнес центре столовой/буфета.

под кухню используется маленькое помещение без вентиляции, где вечный беспорядок, разбросана обувь на полу ( с соответствующим запахом) валяется сломанная вешалка для курток, и в таких условиях вам предлагают принимать пищу.

- Отдел верификации находится вместе с коллекшеном, соответственно можете представит, как шумно может быть в следствии этого, ближе к вечеру может заболеть голова.

Если вы студент, и вам нужна временная работа в графике 2/2 ( кстати рядом с метро охотный ряд, 5 минут пешком)

То компания Мили вам подойдет, Если вы хотите перспектив, развиваться,

то я бы не рекомендовал ваше время тратить на работу в данной организации.

Но в любом случаи решать вам.

См выше

г. Москва, Тверская 9 стр 7

25.02.2016
Мфо мили - отзыв пользователя Панда Падла о работе в компании

Панда Падла:
Компании ад адский! Начну с оплаты труда , которая указана в вакансии - от 27 до 50 т.р, так вот, 50 т р в этой контрое вы никогда не получите. Есть такой сотрудник - Зарина, которая хорошо лижет жопу руководителю береуцину Константину, сливает всю информацию, и делает "левые" сборы. Не понятно как с ним договариваясь, и какую выгоду он получает от этого. Остальной коллектив в компании не лучше, девочки - крыски с ближайших городов Подмосковья, которые бухают на рабочем месте в выходные дни, и фоткаются в Туалете. Хамки и быдло, по телефону смелые , а когда до дела доходят дар речи теряют. Каждое утро какие то разборки, у кого то не наушники, у кого то не тот стул, кому то жарко и он постоянно включает пропеллер около своей жопы. К клиентам относятся как к помойке. В общем не советую вам устраиваться в эту микро конторку.

25.02.2016
Мфо мили - отзыв пользователя Инкогнито о работе в компании

Инкогнито:
Начнём с офиса , душная маленькая коморка в центре столицы .один вентилятор который отвоевала женщина преклонных лет и тявкает за него каждое утро если его нет на месте . Кресла такое чувство что с помойки не хватает одного а то и двух колес, так что во время работы приходиться балансировать. Пластиковые стаканы по расписанию. Если у девушки есть настроение , то она положит их нет- засохните дорогие коллеги . Дешёвый чай , отсутсвие пластиковой посуды . Коллектив состоит из девочек с [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] . Вместо того что бы работать с утра они выясняют отношения и плетут интрижки. В этой компании нет честности так как руководитель ******** К********н лично сам решает кому можно зарабатывать в этой компании , а кому нет . [censored by admin 2017-08-21, ПП 3.3] . За пол года в рейтинге по взысканию лидер один. ВЫВОД:ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТБ В КОМФОРТЕ И ХОРОШЕЙ АТМОСФЕРЕ МИЛИ ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!!! ПРОХОДИТЕ МИМО.ОНИ ВРУТ С ЗП!!!! ОКЛАД 22.000

14.12.2016
Мфо мили - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пригласили на должность оператором call центр, скажу честно искал временную работу, так перекантоваться, максимум до полугода не больше. Оклад 25 000 с копейками, уже с вычетом налога ндфл, никаких премий и бонусов по сути нет. Зарплата для Москвы мизерная конечно, собеседование в принципе прошло нормально, сказали что ваканчсия срочная, на следуюший день должны были перезвонить, но никто не перезвонил, наверно не подошёл им, опыта работы в call центрах сразу скажу не было никакого, может по этому и не взяли, хотя я не расстроился , не та зарплата и работа по которой можно жалеть, не думаю что к ним идут работать топами,

13.07.2017
Мфо мили

Минусы это маленькая кухня и не особо чистолюбивые сотрудники из отдела коллекшн, помню даже кружка пропала, но и это исправили, поставив шкафчики для личных вещей сотрудников.
Я искала работу в финансовой сфере, но не имея большого опыта, мало рассчитывала найти что-то интересное, не похожее на предыдущее место работы. Позвонили, пригласили на собеседование, вакансия сразу же заинтересовала. Приехав на собеседование, даже немного испугалась, что это какая-то шарашкина контора, ибо когда я приходила, было всего 5 сотрудников, и это немного настораживало) Работа сразу же понравилась, потому ... Подробнее>>

04.07.2017
Мфо мили

Согласна с некоторыми минусами,которые описаны комментаторами ниже,такими как: маленькая душная кухня,горе-вешалка,женщина с вентилятором(да,в силу возраста качает там свои права,но это выглядит даже смешно и всерьез это никто не воспринимает).Перспективы в компании для верификаторов не было (основной минус для меня). Но все остальное так утрировано!я даже поняла кто это писал). Офис нормальный,чистый.Мебель тоже.Новые офисные стулья(а тот,кто постоянно качается на кресле с колесиками,и в последствии ломает эти колесики,сидит на своем раздолбаном кресле в наказание,хаха) ,ремонт делали год назад.Компания очень поменялась за последний год.Когда я устраивалась,то в кабинете сидело по 6 человек в смене (коллекторы и верификаторы),когда увольнялась,то было больше 25 человек и офис обустраивают по возможности.Так что не все за один день,ребята. А ниже отписались реально обиженные сотрудники,которые постоянно косячили,не признавали своих ошибок,не шли на встречу,и естественно,не получали положительную отдачу.Описывая ниже недостатки компании,вам нужно было еще раз открыть должностную инструкцию ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мфо мили»

отрицательной стороной могла бы назвать мебель! ну сколько можно мучиться с вешалками,это невыносимо. Касательно негативных отзывов( не имеет отношения к самим минусам в моем отзыве):не относятся ни коем образом ни к компании, ни к ее работе, никак вообще не относятся,т.к. обсуждение велось в них с переходом на личности и свелось к попытке унизить нынешних сотрудников. О самой компании, на мой взгляд, не было сказано ни слова.
Являюсь действующим сотрудником МИЛИ почти год и собираюсь им оставаться продолжительное время. Как и любой соискатель, в свое время я искала работодателя,способного на долгие, продуктивные и развивающиеся взаимоотношения. Наткнувшись на данную компанию, учитывая все слухи,ходившие об МФО, я с недоверием отнеслась к предложению пройти собеседование. Я изучила сайт компании,отзывы клиентов, предложения клиентам. В совокупности внушило доверие и согласилась прийти. Собеседование ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мфо мили»

Начнём с офиса , душная маленькая коморка в центре столицы .один вентилятор который отвоевала женщина преклонных лет и орет за него каждое утро, если его нет на месте . Кресла такое чувство, что с помойки... не хватает одного, а то и двух колес, так что во время работы приходиться балансировать. Пластиковые стаканы по расписанию. Если у девушки есть настроение , то она положит их... нет- засохните дорогие коллеги . Дешёвый чай , отсутствие пластиковой посуды . Коллектив состоит из девочек. Вместо того, чтобы работать с утра они выясняют отношения и плетут интрижки. В этой компании нет честности, так как руководитель лично сам решает кому можно зарабатывать в этой компании , а кому нет . За пол года в рейтинге по взысканию лидер один. ВЫВОД:ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ В КОМФОРТЕ И ХОРОШЕЙ АТМОСФЕРЕ, МИЛИ ЭТО НЕ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО!!! ПРОХОДИТЕ ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мфо мили»

Начну с оплаты труда , которая указана в вакансии - от 27 до 50 т.р, так вот, 50 т р в этой контре вы никогда не получите. Есть такой сотрудник - которая сливает всю информацию руководителю, и делает "левые" сборы. Не понятно как с ним договариваясь, и какую выгоду он получает от этого. Остальной коллектив в компании не лучше, девочки - с ближайших городов Подмосковья, которые пьют на рабочем месте в выходные дни, и фоткаются в Туалете. Хамят по телефону , хм... смелые , а когда до дел доходит дар речи теряют. Каждое утро какие-то разборки, у кого-то не те наушники, у кого-то не тот стул, кому-то жарко и он постоянно включает пропеллер около себя. К клиентам относятся плохо. В общем не советую Вам устраиваться сюда! ... Подробнее>>