ООО "Позитив"

Я тоже хочу поделиться впечатлением от работы в этой конторе. Отправила им резюме, позвонили мне только через месяц (я уже и забыла про них), пригласили на собеседование адрес ул.Зарубина 84/90, пришла, вывески никакой нет. На собеседовании девушка сказала, что т.к. они расширяются, то открывают ещё один офис, там будут сидеть операторы и принимать заказы, ничего продавать не надо будет. Сделала акцент на то, что сейчас сезон подарков новогодних и можно будет легко заработать очень приличные деньги. Оклад 15000 + 1% от заказов. Испытательный срок 2 мес, потом офиц оформление. На мой вопрос "не на сезон набираете сотрудников?" она ответила, нет, конечно оформят на постоянку. Следующий мой вопрос был - чем будем заниматься после Нов года? ответ - актуализировать базу! Хорошо, пришла в новый офис на Зарубина 124/130. Там пустота, ни компов, стулья только привезли.Потом выяснилось, что мы будем продавать, никаких входящих нет. Обучение у нас длилось 2 недели-без гарнитуры и комп?! Обучение проводила Крылова Марина, умеет правильно настроить людей, чтобы уж точно остались) Также приводила в пример высокие з/п (более 60 т.р. в сезон). Осталась работать. И тут началось веселье) Зарплату приходилось выпрашивать, то денег нет у них наличных, то ещё что-то, потом конечно платили. Максимальная ЗП за ноябрь 17000!!! Планы ставят нереальные, входящих заказов нет. Звонили клиентам до 100 000 р. Если попадаются клиенты с заказом более 100 тр их сразу забирали себе менеджеры, которые работают не первый год (таких 4 чел). По истечении 2 мес, нас конечно же не оформили (и не собирались).Потом мотивацию изменили - от оплаченных заказов только 0,5% (у нас больше чем на 500 т.р. никто не смог продать). За 15 тр там работать не возможно - следишь за отгрузкой, доставкой по россии, самой приходилось решать все вопросы. Короче говоря кошмар. При этом на тебя ещё давят, что план не выполняешь по звонкам, этот отчет не заполнил, тот и ещё 3!!! Люди!!! Не ходите туда!!! Потратите время и нервы.

31.10.2018
ООО "Позитив", она же "Дарэлль Плюс"

Не ходите - кидалово! Трудно разобраться, что там за организация - на дверях табличка ООО "Позитив", на изделиях этикетка - Дарэлль, работники работают кто в Позитиве, кто в Синей птице, сидят в одном цеху при этом. Цех в здании Полиграфкомбината - Чернышевского, 59. Производство игрушек. На работу не оформляют. Зарплату обещают 800 руб. за 8 ч. смену, но фактически их Подробнее>>

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>