Свежие решения - FreshOffice CRM

Приветствую! В прошлом году "посчастливилось" поработать в данной компании. Похоже что у руководства действительно нет совести, как уже писали на страницах данного портала. Постоянные задержки заработной платы, неуважение и вранье по отношению к сотрудникам и клиентам - это малое из того что может вас ожидать. Изначально очень хороший коллектив был развален за несколько месяцев - кто-то сам ушел, кого-то попросили уволиться. Компания в долгах, с уволившимися сотрудниками до сих пор не рассчитались, уже год прошел. При увольнении уверяли что всех рано или поздно рассчитают, врали в глаза. Часть сотрудников подала иски в суд. Не тратьте свое время и нервы, категорически не рекомендую с ними связываться!

25.10.2021 | положительный отзыв
На курсе Разумного Инвестирования достаточно свежие решения для преумножения капитала

Даже если вы являетесь опытным инвестором, вы все равно найдете для себя что-то новое. Что я узнал по своему опыту, биржевые спекулянты никогда не перестают учиться. Всегда нужно быть в... Подробнее>>

02.03.2021
Цвета цветов / Свежие решения

Нагло кинули на деньги. 2 статьи оплатили с боями через неделю с лишним, оплату по третьей динамили 3 недели, кормили завтраками и "ожидайте", на вопросы прояснить сроки и дать вразумительный ответ игнорили. После нажима с моей стороны, показали истинное лицо кидал. Украли 1000р.

Россия, Москва

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!

12.01.2024 | положительный отзыв
всегда свежие цветы

Цветы всегда свежие, что в магазине, что при доставке, продавцы вежливые и дружелюбные, желаю вам процветания, буду покупать и дальше цветы у вас)

21.09.2023 | положительный отзыв
Семена свежие, всхожесть - хорошая

Семена свежие, всхожесть - хорошая. Продавцы готовы помочь ВСЕГДА, очень им благодарна!!

18.07.2021 | положительный отзыв
Цветы свежие и красивые

Заказывала букеты не 1 раз, основное преимущество компании это то, что цветы свежие, букеты комбинируют очень красиво. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
свежие цветы

нет Подробнее>>

25.11.2020
Реалъ свежие продукты

Обходите мимо данной шарашкиной конторы. Одни штрафы и больше ничего, требования завышенные. Для административного штата существуют экзамен и тест. Сдал тест, идёшь на экзамен, тянешь билет и тут понеслось.....с тобой разговаривают как с отбросом, унижают и тд, если ты не сдаёшь всю эту [censored] тебя выкидывают как ненужную вещь, т.е. твоя кандидатура не подходит на данную должность, понижают вплоть до Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Продукты всегда свежие

В магазине довольно часто приобретаем морепродукты. Нравится оперативная доставка, продукты всегда свежие и хорошего качества. Подробнее>>

29.09.2018 | положительный отзыв
Билла - Не свежие продукты

27.09 купили сосиски Венские б/о в магазине Билла по адресу Валдайский проезд д.8 Написано что изготовлено и упаковано 27.09 Сегодня(28.09) достала эти сосиски их холодильника, а они уже липкие и пахнут Пошла в магазин, мне их поменяли. Цена/кг 459,00р Хотя ходим часто в этот магазин, но такое уже не первый раз у них происходит в магазине. Подробнее>>