Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Желтое такси

Отрицательные стороны

Доброго времени суток всем кто ищет работу. Хочу рассказать вам про [censored] компании ООО Жёлтое такси ну и других такси тоже, система кидалова одна не ошибётесь. Всем такси требуются постоянно водители (лохи). Оформления по трудовому кодексу нет, заключают только договор найма в одном экземпляре с вашей подписью и без подписи и печати директора, также с вами заключают договор о материальной ответственности, то есть если что в трудовую инспекциию если вам не заплатят заработанную плату вы не сможете обратится, а если вы разобьётесь авто то будете платить по полной, таких там много кто оплачивают ремонт. Принемают водителей на оклад 25000 рублей работать нужно трое суток потом трое суток отдых. Но при этом ты должен чтобы получить 25000 рублей приносить в сутки компании 5000рублей. Поверьте мне я таксист со стажем таких денег вы в такси не заработаете, то и соответственно ни кто вам не заплатит эти деньги. А если вы будете работать на плане который состоит из суммы 2300 рублей и до 2500 то за 15 часов работы вы может быть отобьёте только план и свой бензин, ну может быть при очень хорошей работе ещё рублей 200. Естественно такая текучка во всех такси, сколько они существуют столько и требуются им водители (лохи). Уважаемые водители не ходите в такси ни чего вы там не за работаете, зарабатывают только директора такси и все это [censored]

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Новое желтое такси отзыв сотрудника Диспетчер такси

Компания рассыпается на части! Люди уходят толпами! А кто не желает, помогают уйти! Правды в этой компании НЕТ и не старайтесь ее искать, не найдете. Только себе хуже сделаете. А все началось совсем недавно. Месяца два назад приняли на работу, начальником Радио-центра, совершенно некомпетентного, морально неустойчивого человека. Началось массовое увольнение опытного, квалифицированного состава РДЦ. Ей не выгодно держать "стареньких" людей. Следом за сотрудниками радио-цетра начался массовый уход водителей. Совсем недавно на наших глазах разыгралась драма, две сотрудницы РДЦ пришли получить увольнение. Их лишили премии за два месяца. Поясняю: в этой компании выплачивается "белая" зарплата на банковскую карту, а "черная" наличкой в Подробнее>>

25.05.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Отрицательные стороны:
Перепадина Елена пришла к "власти" (стала начальницей РДЦ) и устроила в компании полный трындец. Увольняет людей толпами, штрафует за всё, за что только можно, премии не платит, выслугу тоже. Яна все так же виляет свой жирной задницей по РДЦ и строит из себя Бог знает что, на всех смотря свысока. Создается впечатление, что она приходит в офис исключительно для этих целей... Теперь об оборудования рабочего места операторов... Компьютеры работают через один, постоянно виснут, ломаются. Стулья развалились окончательно. Уходя с работы в 18 часов, офис отключает отопление и горячую воду. Зимой это вообще нормально, ага. мерзнуть ночами в офисе - просто супер. Слов нет. Обходите это место стороной. Мой совет Вам.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

18.03.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Отрицательные стороны:
Обманули с зарплатой и с арендой машины!!!!!С водителями обращаются как с рабами!!!!!!В 2007-м я оттуда ушел.Оставаться там не видел смысла.Машины у них одни развалюхи!!!!!!
Плюсы в работе:
никаких ... Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам ужасное!! Унижения и оскорбления на утренней планерке - обычное дело! Увольнение за пять минут- нормальный вариант! Штрафы и нервотрепка. Для сотрудников компании нет даже чая и сахара. Питьевая вода с перебоями! За 24 часа бессоной рабочей смены - два перерыва по 20 минут на еду. В туалет нужно отпрашиваться и ходить по очереди. Если много звонков - кушать не ходим. Работаем голодными!! Справедливости ради стоит сказать, что можно зарабатывать и по 50 000, если "пахать" сутки через сутки и подхалимить с начальством.
Плюсы в работе:
своевременная выплата ЗП ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси


Плюсы в работе:
Год назад в Новое желтое такси перевелся из другой службы, ни капли не жалею. Работаю на Форд Фокусе, арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот – стабильный и высокий, так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше, чем на моей предыдущей работе, так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и
Отрицательные стороны:
да пахать приходится, в том числе сутки через сутки ... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси


Плюсы в работе:
В службе такси «Новое желтое» работаю водителем уже полтора года. Нравится то что ТО, мойка, ремонт – все за счет компании. Моя задача только развозить пассажиров. Работаю с напарником, 2 через 2, довольно удобно времени на все хватает. Оформление по ИП, так что все отчисления и соц гарантии присутствуют. В общем хорошее место работы, меня устраивает на все сто.
Отрицательные стороны:
бывают и нехорошие ситуации, да и начальство строгое! ... Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси


Плюсы в работе:
Я всегда работал водителем, но в основном в каких-то организациях, а это решил себя в роли таксиста испытать. Устроился полгода назад в новое желтое такси, вроде род деятельности, но мне нравится гораздо больше. Во первых я здесь сам на себя работаю, беру авто в аренду у них, плачу небольшую сумму за сутки – остальное мое. Во-вторых новое желтое таки у ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Отрицательные стороны:
армянская непорядочная компания, где все остальные рабы без прав
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси


Плюсы в работе:
Можно работать как на своей, так и на корпоративной машине. Свою разбил, пришлось пересесть на корпоративную. Но даже их машины хорошие новые, ездить одно удовольствие. Платят высокий процент от выручки.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

27.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Безымянный ВОдитель о компании Новое желтое такси

Положительные стороны:
Работаю в этом такси уже второй год. На своей машине. Нормальная компания, с з/п не кидают, за ДТП не увольняют.

Москва

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>