Школа танцев NON STOP Бутово

Илья:

Направления: HIP-HOP,BREAK DANCE, детская хореография и современный танец, Леди стиль, постановка свадебного танца, индивидуальный танец.

Илья
Отдали сына на брей данс и ему все очень нравится. После нескольких занятий он, приходя домой после тренировок, не сидит на одном месте, всегда хочет показать, что делали на занятии. Стал подвижным, хотя до этого сильно активным он не был)
Антон
малой насмотрелся всяких видео с танцами брейкданса, и глаза аж загорелись, Решили с женой отвести его в школу танцев NON STOP, уже пол года ходит, тренировки не пропускает, всё очень нравится. Цена нас тоже радует. Так что рекомендую
Станислава
Ходили с мужем и подругой в студию Non Stop, сначала повеселиться,  очень понравилось,  потом и увлеклись, рекомендую!
lopatina-o
На самом деле очень круто! Побывала на первом пробном уроке по hip–hop, впечатлило. Такого драйва я давно не испытывала, а уровень преподавателей сразу виден, для меня это очень важно.
tania.bakaryuka
Заниматься в  школе танца NonStopсовсем недавно, а уже заметила столько положительных перемен, что решила обязательно написать отзыв, который возможно пригодиться кому то кто  находится в поиске. Если вы хотите иметь подтянутое, гибкое тело, вам однозначно нужно сюда, оцените точно.
Юлия
Позитивная и светлая атмосфера школы танцев  Non Stop вдохновляет на то чтобы возвращаться туда снова и снова. Занимаюсь я там не так давно, уже попробовала несколько стилей, впечатлений масса. Существует возможность сходить на пробное занятие и убедиться лично.
Pozitiv
Школа танцев Non Stop просто супер!!Я в восторге от коллектива, от людей которые ходят на тренировки. Это бесконечный обмен положительной взрывной энергией. Я хожу в вечернее время на стрип пластику. Группа у нас не большая, но, не смотря не это, тренер всем уделяет внимание. В общем, всем  довольна. Хотела похудеть, а в итоге еще и фигуру подтянула.
Милана
Записала на занятия своего ребенка (ему 7 лет). Дочке понравились и сами танцы, и группа, в которой она занимается. Я рада, что попался опытный тренер, который умеет находить общий язык с детьми. Дочка уже строит планы танцевальной карьеры:) Но у нее действительн начало получаться.
tikhonova_sofiya
Оксана
У нас с мужем была годовщина и я захотела сделать  ему неординарный подарок. Я  решила приготовить для него приватный танец, в чём мне помогли тренеры школы  NON STOP.  Муж был в восторге))) а мне так понравилось, что я до сих пор продолжаю заниматься танцами). Всё-таки я поняла, что танцы – мой лучший отдых. Спасибо NON STOP
Катя
Я  как корова на льду крутилась, ахаха, когда в нонстоп на импровизацию меня затащила сестра, вот это смеху было. Ну зато потом ничего, втянулась, жду каждую тренировку!
denis.onufriencko
Крутые тренировки у Л..на- это однозначно моё, как же у меня все болело в первый день, но эмоции через край. Очень толковый преподаватель, знаю, что участвовал в разных проектах. Это лучшее место если вы решили танцевать  Break Dance.
Эльвира.Е
Non-Stop для нашего города это яркие представители новой hip-hop школы. Я могу точно поставить высший бал. Хотелось бы поблагодарить директорский состав за вашу студию. Не зря столько положительных отзывов, ведь заслуженно.
krivosheenko.nadejda
Свадьба для меня- это наверное самое важное мероприятие осознанное, которое у меня было, хотелось чтобы все прошло идеально. Не пожалела что доверила  такой важный момент как свадебный танец ребятам из Нон Стоп. Готовили несколько вариантов, и даже медленный вальс с отцом, отработали все до мелочей, я поверила в себя и свои возможности. Спасибо еще раз вам.
anas.crawchencko
Только в Нон Стоп у меня сформировалось правильное представление о танцах, очень разнообразные и результативные тренировки, атмосфера, где все желают учиться без отдыха. Очень радуюсь, когда вижу, как продвигается современный танец в массы.
margo.yuricheva
Non Stop это школа танца в которую я влюбилась буквально с первого занятия. Сейчас пишу отзыв будучи в лёгкой ностальгии, так как  не могу сейчас тренироваться ,но как только появиться возможность я сразу только  сюда.
linaglazunowa
Очень люблю хип хоп и все что с ним связано, и всегда хотела научиться этому виду танца. Решилась на тренировки после мастер класса, на который меня привела подруга. Тренера очень здоровские, у них действительно есть чему учиться.
Алиска85
Тренируюсь с подругой в Non Stop в группе по стрейчингу, очень довольна, в первую очередь, потому что никогда не любила динамические движения, всегда было близко что то типо йоги. Слышала еще что стретчинг не позволяет мышцам расти в ширину, и вы будете худеть и оставаться стройненькой, тоненькой.
LenOk25
Очень рада что когда то пришла на пробное занятие.Теперь эта школа мой второй дом,где уютная атмосфера и где тебя всегда поддержут если чтото не получается.Отличная возможность иметь друзей по интересам.
Иринв
Преподаватели школы танцев Non Stop однозначно для меня пример для подражания. Именно они помогли мне справиться, когда я  только начинала заниматься. Мне казалось, что я никогда не смогу так двигаться как девочки, которые были на тренировках. День за днем и во мне появлялась уверенность, конечно же, благодаря тренерам, но и благодаря своей настойчивости. Очень уж хотелось мне обладать такой пластикой.

25.02.2016 | положительный отзыв
Школа танцев NON STOP Бутово

tikhonova_sofiya:

Замечательная школа танцев Non Stop, пришла сюда впервые на бесплатное пробное занятие и осталась, видимо надолго. Так уж меня зацепило.  Ходила во многие школы, поэтому есть с чем сравнить. Конечно, у каждого тренера свой подход, который может либо нравиться, либо нет. В Non Stop все добрые и понимающие, комфортная, домашняя атмосфера.  Умеют воспитать тебя так ,что лень уходит на второй план ,на тренировки как на праздник и кажется, что тело меняется с каждой тренировки. ... Подробнее>>