Отзыв о работодателе «Ооо фабус»

ООО "Фабус":

Отрицательные стороны работы в компании отмечают «сотрудники», так называемые «модераторы мнений», которые за деньги поливают грязью конкурентов.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ
На нашу компанию ООО «Фабус» ведут работу нехорошие «сотрудники», так называемые «модераторы мнений», которые за деньги поливают грязью конкурентов. По нашим примерным оценкам сейчас четверть всех отзывов – подставные. Но сделать с этим сегодня мы ничего не можем, потому что объективных причин для удаления подозрительных отзывов нет. И такая ситуация не только у нас, а вообще везде, где людям из благих намерений дали возможность выразить своё мнение: на тематических ресурсах про работодателей, на разнообразных форумах, в блогах и в соцсетях.
ПОЭТОМУ
Не доверяйте слепо всему, что читаете про нашу компанию. И обратите внимание, что ООО «Фабус» более 20 лет является крупным поставщиком продуктов питания для предприятий общественного питания Москвы и Московской области. Компания всячески содействует карьерному росту и достижению профессиональных успехов своим сотрудникам. В каждом подразделении компании сотрудники работают от 10 до 15 лет, являются профессионалами в своей работе.

Корпоративная культура компании подразумевает открытость в отношениях между работодателем и сотрудниками, а также поощрение ответственности, инициативности и результативности. Дальнейшее развитие Компании предполагает оптимизацию производственных и управленческих процессов и эффективное использование ресурсов наряду с использованием передовых технологий.

Особое внимание уделяется подбору, обучению, и социальной защите своих сотрудников. Стабильная зарплата, бесплатное питание, направления на курсы повышения квалификации за счет компании, открывает сотрудникам широкие возможности для профессионального развития и построения карьеры, обеспечивает стабильную прозрачную оплату труда и комплексный социальный пакет

г. Москва

15.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ооо фабус

ВО ВСЕХ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВАХ ЯВНО УЗНАЕТСЯ СТИЛЬ ИЗЛОЖЕНИЯ И РЕЧЕВЫЕ ОБОРОТЫ РУКОВОДСТВА КОМПАНИИ. НЕПРИКРЫТО. ИЗОЩРЕННЫЙ ОБМАН, НЕСООТВЕТСТВИЕ ОБЕЩАНИЯМ. ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ, НА ЧЕМ И ДЕРЖИТСЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА. ЕСЛИ ВЫ ЦЕНИТЕ СВОЁ ВРЕМЯ - ЭТО НЕ ВАШ ВАРИАНТ.
РУКОВОДСТВО УМЕЕТ ГРАМОТНО (ПОДЛО?) УБЕЖДАТЬ КОГО УГОДНО В ЧЕМ УГОДНО. ... Подробнее>>

21.12.2016
Отзыв о работодателе «Ооо фабус»

Отрицательные стороны работы в компании отмечают нехорошие соискатели, которым было отказано в работе.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ На нашу компанию ООО «Фабус» ведут работу нехорошие «сотрудники», так называемые «модераторы мнений», которые за деньги поливают грязью конкурентов. По нашим примерным оценкам сейчас четверть всех отзывов – подставные. Но сделать с этим сегодня мы ничего не можем, потому что объективных причин для удаления подозрительных отзывов нет. И такая ситуация не только у нас, а ... Подробнее>>