ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS)

кончились. Теперь далее. Мои впечатления и моё личное мнение. Поднимаемся по переулку к зданию, видимо бывший склад или база. Диковатого оранжевого цвета. Охранник делает вид что охраняет. Двери везде как в палатках-киосках - белые пластиковые. Видимо экономия это конек! Входим в не чищенный двор и упираемся в кучу подъездов. Подъезд, а точнее просто вход с пластиковой ПВХ дверью, узкий коридор и снова пластиковая белая ПВХ дверь, поднимаемся по лестнице и видим все тот же дикий рыжий цвет, НО на стене а-ля фреска ДЕГА "Голубые танцовщицы". От такого пошлого окружения несчастным танцовщицам поплохело так, "... что их невыносимо рвало на родину." Как в известном анекдоте про Штирлица. За возвышающейся стойкой ресепшн почти совсем не видно особь женского пола, подхожу. -Я на собеседование. - Присядьте на диван ( кожаный диван из 90-х). Оглядываюсь. В окружении все того же рыжего цвета вижу рыжий ободранный турникет... через него народ входит и выходит, прикладывая карточки. Выходит кадровица - ...Проходите в переговорную. Переговорная - маленькая конура с когда-то белыми, а теперь старыми, просиженными обшарпанными креслом и диваном. Приходят остальные - тётя крупных размеров ( с очень не приятным взглядом, задавшая один единственный вопрос который был основным для данной вакансии (см. далее ) и молодой мужчина (видимо нач. отд.). Плюхаются на диван и все втроем смотрят на меня. Резюме явно увидели в первый раз. Поэтому вопросы не о чем: где, что, когда. Лапша на уши про то, что МЫ СЕМЬЯ! Спасибо. У меня есть семья и она меня устраивает! Далее интереснее. Опоздания утром более чем на 15 минут - Штраф. Два опоздания с обеда - Штраф. Мужчина удивился ( он об этом не знал). Вероятно тоже работает здесь недавно. Я еще понимаю, если обед приносят в офис, но бегать в округе искать где пообедать, а потом нестись сломя голову в офис... Заманчивая перспектива, неправда ли? Зарплата - серая, если не сказать почти черная. Белая почему то выплачивается два раза на карту. Про размер опять несут муть - то ли 20, то ли 15... А премия, которая составляет большую часть з/п не известно когда, в третий раз. Возможно... Но гарантий ее выплаты - никаких. Об этом ниже. Затем тётя крупного размера задает, тот видимо единственный интересующий ее вопрос вопрос - Как относитесь к переработкам? - Бесплатным? Плохо. К оплачиваемым. Хорошо. - А если это ваши ошибки? - не унимается тётя. - Я работаю по четкому ТЗ. Ошибки исключены. Если даже они случаются, то это исправляется не прибегая к переработкам, тем более не оплачиваемым. - Ну об оплате можно договориться... - вступает в разговор мужчина. - А почему это не прописано в ТД? Где можно ознакомиться с остальными важными для работника документами? Положением о премировании и о штрафах? На это я получаю ответ, что - они не зарегламентированная компания. Т.е. интересно трактуют законодательство, естесссно в свою пользу. Кроме того компании We R.Signs/We R.Supply - не существует. Она не зарегистрирована в налоговой инспекции по Москве. А есть, много раз зарегистрированная и не раз закрываемая, много раз переназываемая компания ООО ВРС,зарегистрированная по разным адресам, а так же с многочисленными добавлениями ( груп и пр. ) Проверяйте на сайте налоговой. 31 компания. У части из которых деятельность уже прекращена. Вывод. Работа для бездомных, без семейных или одиноких рабов. Готовых за обещание сладкой морковки впахивать на еврейского дядю побывавшем в Пендосии, получившнго когда-то заказ от Лужка и теперь возомнившем себя великим Писнесьменом. Получать от бесконечного числа "насальников" замечания о работе над проектом, которые потом очень удобно выдавать за ошибки проектантов. Нет уж такой заманчивой перспективы от такого "привлекательного работодателя" мне что-то совсем не хочется. Занавес. Их сайт www.wrs.ru

26.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВРС Принт

Организация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату или выплачивая ее частично, в конвертах,неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников путем шантажа. На производстве полное нарушение требований безопасности и охраны труда. Предприятие обманывает не только своих работников , но и клиентов, заказчиков. Изначально печать должна быть в четыре цвета, за них Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS)

"Организация ООО ВРС Принт (WE R.SIGNS) нарушает трудовое законодательство, не выплачивая сотрудникам заработную плату вовремя(всю и белую и чёрную),неоднократно в этой организации применялось незаконное увольнение сотрудников путем шантажа." На производстве нет нарушений техники безопасности и охраны труда. Предприятие не обманывает своих клиентов, а только работников. "Изначально печать должна быть в четыре цвета, за них и платит заказчик, но на предприятии используется Подробнее>>