Речевой центр "Логопед Плюс"

Маргaрита:

Логопед для детей Логопед для подростков Логопед для взрослых Лечение заикания у детей Коррекция звукопроизношения у взрослых Речевой тренинг Лечение заикания у подростков Лечение заикания у взрослых Тренинг ораторского мастерства Сценическая речь Заявка на занятия Логопед на дом

Маргaрита
У меня двое детей-близнецов, оба заикаются. Мы живем на Снежной улице около логопедического центра Логопед Плюс. Решили записаться. Ребята посетили всего несколько занятий, но уже стали лучше говорить. Логопеды хорошие, сразу видно что любят детей и свою работу. Я очень рада. Надеюсь специалисты центра помогут моим детям
karinavladim
Еще в школе я поняла: быть логопедом - это мое призвание. Я много об этом читала, потом поступила в институт, получить соответствующее образование. Когда я узнала о семинаре в Логопед Плюс и о скидке 50% студентам очного отделения, сразу же записалась. Семинар проходил в очень уютной обстановке, я узнала много нового от профессионалов. Всем советую эти курсы.
korotko.valera11
В  Логопед плюс работают настоящие профессионалы. У ребенка были трудности с речью, мы с мужем никак не могли ничего изменить. Но когда обратились в речевой центр Логопед плюс, мы стали видеть позитивные изменения в речи нашего ребенка. Дела пошли в гору. Спасибо.
Оксaнa
Я попала в центр Логопед плюс на обучающие курсы для логопедов и дефлектологов.  Программу курсов вела профессор В..ль Т..на Г..на. Знания, которые я получила в рамках данной программы, помогли мне взглянуть на привычные вещи по-новому и достичь личностного и профессионального роста!
Kиpилл
Маленькая дочь не выговаривала некоторые буквы, что было предметом насмешек ее ровесников, ребенок сильно переживал по этому, мы с женой боялись, чтоб она не впала в глубокую депрессию. Работа с логопедами особого эффекта не дала, к счастью я нашел сайт этого логопедического центра, на картинках все смотрелось достаточно привлекательно. Я решил записать сюда ребенка на прием, занятия проводятся в моем присутствии, я вижу за что плачу деньги, более того, я вижу результат.

20.05.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых Рыбальченко Раиса Дмитриевна.

С моим отцом случился инсульт. Исследование показало поражённые участки, ответственные за речь. Хотя он нас слышал и понимал, говорил он неразборчиво. Нам посоветовали обратиться к специалисту афазиологу Раисе Дмитриевне. Все вместе мы радуемся каждому четко произнесенному слову. Благодаря занятиям,...

12.01.2024 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

У отца была черепно-мозговая травма в результате ДТП, пострадала речевая функция. Мы получили квалифицированную помощь от логопеда-афазилога. Раиса Дмитриевна предложила для восстановления речи самые современные методы работы. Все занятия проходят с большой отдачей и с хорошим результатом. Большое спасибо!

13.11.2023 | положительный отзыв
логопед для детей и взрослых

Эффективные занятия, подобранные Раисой Дмитриевной индивидуально для нашего папы дали превосходный результат. Мы вовремя обратились к специалисту и она правильно провела его реабилитацию по восстановление речи. Благодаря усердным занятиям, всё получилось. Спасибо!

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Ника Кидс логопед: Некомпетентный работодатель

Клуб ника кидс садик Эльвиры Григорьевны, в объявлении написано одно, а на деле совсем другое и писать нужно свой конспект занятий,не что обещают. Подоаботка не понятно, как оплачивается, что подработать не возможно. Выплачивают зарплату тоже нет определённого дня и все по частям. И ещё нужно её выклянчивать. Один сотрудник может выполнять несколько обязанностей за всех и получать одну зарплату. Не предупреждают заблаговременно, чтобы подготовится к занятию. За 15 мин могут это сделать. Когда нет материала и дети многовозростные, что программа не может подходить в принципе. Есть минисад туда ходят от ...
Нету

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Занимается папа у Раисы Дмитриевны 4 месяца, восстанавливаем речь после инсульта. Ему очень нравится, т.к. сам чувствует, что разговаривать стал лучше. Хотя честно скажу мы думали, что это неисправимо . Сейчас могу с уверенностью сказать, что Раиса Дмитриевна прекрасный специалист. Чуткий , внимательный человек . Спасибо!!!

05.01.2023
Мой Логопед: Потратили чужое время, прекрасно об этом зная

Искала работу, откликнулась на вакансию "Аналитик/специалист по поиску сервисов для детей" от Мой Логопед. Описание водянистое, но суть: искать курсы в интернете для школьников и оценивать их эффективность на основе отзывов, проводить анализ курса. 22 декабря мне пришел отклик, попросили написать в телеграм @OlgaMaltseva81 для получения тз. Прислали тз сообщением с ошибками. У тз был дедлайн (дали 3 полных дня), Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Моему папе пришлось восстанавливать речь после инсульта, занимались с Рыбальченко Раисой Дмитриевной. Хочется отметить, что это не только классный специалист. Раиса Дмитриевна просто хороший человек, с которым комфортно и взрослым и детям, доброта, скромность, доброжелательность - это все про Раису Дмитриевну. Все чётко, каждое занятие продуктивно, достижение поставленных задач максимально быстро!

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Рыбальченко Раиса Дмитриевна занимается с нашей бабушкой с апреля месяца 2020 года, после поставленного ей диагноза - афазия. Она ответственный, доброжелательный, отзывчивый человек и грамотный специалист. Раиса Дмитриевна подобрала для неё индивидуальную программу обучения. Бабушка занимается с удовольствием, ей интересно. Занятия проходят плодотворно и насыщенно. Работой афазиолога довольны, занятия продолжаем.

20.01.2022 | положительный отзыв
Раиса Дмитриевна хороший логопед для детей и взрослых

Прошли у Раисы Дмитриевны диагностику, врач внимательный и доброжелательный, всё подробно рассказала нам об имеющихся проблемах в речи у дедушки и дала рекомендации. Начали заниматься и уже появились первые сдвиги... Подробнее>>

01.01.2022
Отзыв : Логопед для детей и взрослых

Уже потеряли надежду, что сможем найти специалиста логопеда-афазиолога для нашей мамы, у неё был инсульт и нарушена речь. В нашем небольшом городке такого специалиста нет, а поездки в Ростов с больным человеком просто невозможны. Но из-за общей сложившейся ситуации увидели, что сейчас всё перешло в Интернет. Стали искать логопеда, который начнет заниматься дистанционно с мамой и нашли! Связались с Рыбальченко Раисой Дмитриевной, обо всём договорились, она провела уже три встречи. Все сомнения развеялись, маме удобна такая форма обучения, материал усваивается и она заметно воспрянула духом.