Светлана:

Оперативная гинекология Консервативная гинекология Интимная гинекология Беременность Эстетическая косметология Омолаживающие процедуры Удаление образований на коже Татуаж Волосковый татуаж Татуаж бровей Татуаж глаз Татуаж губ Анализы УЗИ Выдача медицинских справок

Светлана
В медсервис я попала благодаря хвалебным отзывам моей подружки о враче-гинекологе Ю..и А...не П...й. До этого ходила к другому врачу и была не совсем довольна. Придя к Ю..и А...не я была приятно удивлена. Молодой и в тоже время очень грамотный специалист, осмотр проводит очень тщательно, безболезненно(что немаловажно). При выписке рецепта лишнего не пишет, дает рекомендации. если можно какой-то препарат заменить аналогом. Далее, спустя год, я убедилась, что мой выбор на Медсервис выпал неслучайно. Произошла экстренная ситуация, я позвонила на ресепшн, девочки-админы сказали приезжать, приняли без очереди, сделали УЗИ, дали дальнейшее напрвление в больницу. На следующий день Ю..я А...на позвонила мне, спросила как дела, это было очень приятно, чувствуется, что человек делает это от чистого сердца, переживает. Благодаря быстрой реакции и квалификации врача у меня все в порядке! Спасибо Вам! Хочу также отметить, как Ю..я проводит процедуру УЗИ. Так вот, исследует очень тщательно, все поясняет, что имеет значение, на что можно не обращать внимания. Есть с чем сравнивать, делала аналогичные исследования ровно год назад, просто небо и земля. Кстати,хочется отметить девушек на ресепшене, всегда помогут и расскажут, что и куда, и девушку, которая у меня брала кровь на исследования- такого мягкого укола и еще не видела)) Ценник в клинике абсолютно адекватный. Спасибо большое, медсерис, если что то я только к вам!p.s. на фото — результат Ваших трудов! =)
Юлия
Хочу присоединиться ко всем, восторженным отзывам, о клинике Медсервис на Соколе. Пол года назад, мне поставили диагноз, Полип в матке. Врач в женской консультации, направила в больницу Боткина. Почти месяц собирала все анализы, читала отзывы, но к сожалению ничего хорошего о гинекологии в Боткинской больнице не прочла. Второй месяц сидела в интернете, читала отзывы и рекомендации Случайно, в очереди в поликлинике, услышала о Медсервисе на Соколе. Решила пойти на разведку, благо консультация у них стоит не дорого и если в дальнейшем, остаешься на хирургическую процедуру, эта сумма входит в стоимость хирургической процедуры. Первый раз, на прием попала к Ю..и А...не. После консультации с этим милым доктором, отпали все сомнения. На следующий день, была назначена хирургическая операция, Гистероскопия Раздельно-Диагностическое выскабливание. Приехала в 10 утра, на голодный желудок, у меня взяли кровь и ко мне подошел анестезиолог А...й А...вич. В течении получаса, провел со мной консультацию. По тому, как он со мной общался, я успокаивалась и понимала, что я выбрала правильную клинику и правильных врачей. После консультации анестезиолога, мне поставили капельницу. Оперировал меня Н...н А. Н. В отзывах о нем, я читала, что он все время шутит. Он взял меня под руку и повел в операционную. По дороге туда, я так смеялась, что забыла, зачем я здесь. Даже когда я уже была в полудреме, на введение наркоза, он все еще продолжал мне что-то рассказывать - байки из жизни врачебных будней. После операции, у меня было состояние, как будто я хорошо выспалась. После операции, А...й Н...ич со мной долго общался, рассказывал, как прошла операция и давал рекомендации, до прихода гистологии. Через 10 дней пришла гистология. В день получения гистологии, я попала на прием к А...е Р...не В...й. Она мне полностью разжевала, что у меня в гистологии. Вся операция стоила 25000 тыс. Если мой отзыв кому-то будет полезен, я буду рада, так как сама очень долго искала клинику. Спасибо всем врачам! Все на высшем уровне!
Татьяна
Самое важное-насколько качественно сделана операция! После операции у А...ы Р...ны мне пришлось делать повторную чистку. Поэтому, никому не рекомендую обращаться в Медсервис.
Ольга Анатольевна
Очень хочется поделиться и выразить БЛАГОДАРНОСТЬ главному врачу,хирургу-гинекологу А..ею Н..ичу!!Учитывая моё спортивное прошлое,врачей приходилось проходить не мало,но с такой человечностью я столкнулась в первые!Мне 30,беременность была первая и очень желанная,но обстоятельства вынудили сделать аборт на 7-8 неделе(не дай Бог конечно никому подобные обстоятельства,но выбора не было).Учитывая что живу рядом с клиникой,и когда то обращалась в неё по поводу простуженных почек, решила идти именно в "Медсервис".05.09.16г.. пришла на узи и консультацию по поводу аборта,дали таблетку чтобы подготовить меня к вакуум-аспирации,всё разъяснили,посмотрели,всё вежливо и пр.,...но было страшно,очень!06.09.16г., пришла утром с диким страхом и паникой,но потом понемногу всё это рассеивалось,т.к. я видела и чувствовала хорошее отношение ко всем приходящим женщинам,и главное не было упрёка и пренебрежения в глазах врачей. Когда подошла моя очередь идти в операционную,ноги сами по себе становились ватными,я очень боялась наркоза и последствий,да и вообще боялась,но как только я оказалась там,стало спокойно+наркоз подействовал мягко и очень быстро,я просто закрыла глаза,и открыв их я почувствовала себя так,будто наконец то выспалась за последнюю неделю.После этого меня отвели в палату,уложили в кровать,накрыли,всё разъяснили,и принесли чай с чоко-пай и глазированный сырок,позже не раз спрашивали о моём самочувствие и подсказывали что нужно делать+ дали памятку и нужные на ближайшие 5ть дней лекарства.Я отдохнула,оправилась после всего и пошла домой уже своими ногами,чего совсем не ожидала.Спустя 5ть дней пришла на контрольное узи,узи показала что всё в норме.А через сутки почувствовала дискомфорт и боль,испугалась,позвонила и пришла в клинику,но учитывая что я не рожала и беременность первая+наверняка особенности организма был небольшой сгусток крови который не успел выйти,и я думаю что вышел бы во время критический дней,но А..ей Н..ич довёл всё до конца.Назначили мне капельницу и укол,сразу же всё сделали на месте,потом узи,потом рекомендации и разъяснения,и каждый раз врач успокаивал меня,говоря что всё будет хорошо,не волнуйся.На следующий день(сегодня),я пришла утром снова,опять же врач сделал узи,дали таблетку,сказали погулять минут 40,после поставили ещё одну капельницу(совершенно не больно,без синяков и дискомфорта,благодаря анестезиологу),после всех процедур,врач сделал контрольный ультразвук и сообщил что всё в порядке,всё вышло,всё замечательно(не знаю,может я надумываю учитывая эйфорию моей радости,но мне показалось,что врач по-человечески тоже рад этому),дал рекомендации и сказал что уже можно идти домой.Я наконец-то полностью успокоилась и очень обрадовалась что я попала в руки именно к этому врачу! Учитывая что я привыкла к другому обращению врачей,от удивления и по дурости наверно спросила у врача что/сколько я ему должна.На что он ответил:"Сейчас как дам в лобешник" и улыбнулся,мне стало очень не ловко от себя самой и я в это момент снова остро прочувствовала,что никогда не нужно терять веру в доброту и порядочность людей!Спасибо Вам А..ей Н..ич, огромное,Вам и Вашей команде,анестезиологу А..ею А..чу(очень хороший человек) и девочке мед-сестричке(вежливая,улыбчивая и тактичная)!У всех в жизни бывают совершенно различные ситуации,но если вдруг придётся,по любым вопросам,ОЧЕНЬ рекомендую клинику "Медсервис"!
Ирина
Через полгода после родов что-то повалились на меня проблемы по-женски - то воспаление, то уреаплазмоз, то  эрозия еще застарелвя в общем надо было уже совсем этим заканчивать. Пошла в медсервис, направили к гинекологу О..ге А..не, долго конечно со мной она возилась-то анализы, то узи, лечение - потом опять анализы, кольпоскапии, биопсии, криобработка эрозии, к счастью все позади и на последнем приеме я услышала долгожданные слова - вы здоровы!))) Лечилась общей сложностью 4 месяца.
Зоя
Клиника ужас! Просто конвейер! Отношение медперсонала к пациенту как к куску мяса. Теперь по порядку в подробностях. Пошла туда по совету подруги, которая делала там аборт лет пять назад. Сказала, что все делают быстро в день обращения и не дорого. Позвонила, записалась. Уточнила соответствуют ли цены на сайте с реальными. Сказали да соответствуют.В итоге, на ресепшн сказали оплатить 2000 руб., которые якобы входят в общую сумму и пройти на узи к врачу. Узи делала врач Попова, она же обьявила полную сумму за аборт на сроке 6 недель, доплатить еще 12500 руб. Т.е. итого за аборт сроком 6 недель с рубцом на матке стоимость составила 14500руб. А теперь посмотрите сайт, где указано,что хирургическое прерывание беременности сроком до 10 недель с рубцом на матке 12000. И я не одна была такая, буквально каждая женщина спрашивала эту тетку на ресепшен, почему цена дороже. Дальше еще интереснее, у меня не было наличных, но была карта сбера. У них сломался терминал и они любезно предложили провести меня к банкомату для обналичивания денег через практически ОПЕРАЦИОННУЮ!!! т.е. в тот момент когда я шла по каким то комнатушкам за тетекой открылась дверь и я столкнулась нос к носу с врачем волокущем пациентку еще в состояние наркоза с генекол.кресла. Да да именно волокущем, если вы думаете, что после наркоза и операции вас бережно довезут до койки и переложат, то вы разочаруетесь.Там один хирург и один анестезиолог, которые по очереди волокут по ступенькам (между палатой и операционной 4 ступени) совершенно еще не пришедших в себя женщин истекающих кровью. Потом бросают на кровать, накрывают грязным одеялом. А через 20 минут, после очередной приволоченной пациентки, предыдущую заставляют встать и собираться домой. Койко-места в палате всего 7шт., а желающих очень много.Пока я ждала в палате своей очереди на операцию наблюдала весь этот ужас. Почему написала, что одеяло грязное? Да потому что оно действительно грязное в следах крови. Постель никто не меняет после каждой пациентки, да и не напасешься таким кол-ом белья, если там такой конвейер. Поэтому просто стелят одноразовую тоненькую коротенькую простынку на кровать, которая не закрывает да же подушку. Либо головой на б/у подушке лежать, либо голой ж…на б/у простыне. Но укрываться все равно придется б/у одеялом)). Из всего перечисленного я думаю все поняли про антисанитарию которая там творится. После дают набор дешевых таблеточек типо доксициклина. И памятку как должна проходить реабилитация, с припиской что через 5—7 дней надо прийти на контрольное узи ЗА 500руб! Т.е. контрольное узи да же не входит в общую сумму аборта. Отдельно про анестезиолога. Толи день у него не задался, то ли спец он такой, но в вену он попал с 3 раза, 2 предыдущих наркоз сделал мимо вены на двух руках. На моё возражение что нестерпимо жжет и болит и наркоз пошел мимо вены, а у меня две руки скрутило, он сделал мне замечание: Ты что доктор? Я лучше знаю куда колю. Сейчас ты заснешь. Однако сна так и не наступало. А он все время спрашивал: Ну что спать не хочется? С третьей попытки ему удалось попасть в вену и отрубить меня. Но вышла я из клиники с двумя абсалютно синими скрюченными руками.PS драгоценные админы и прочие тетки клиники медсервис, прошу, не пишите под видом «благодарных» пациентов, что все что я написала это полный бред, или я вобще не у вас была, и прочую ерудну которую вы пишите. А то выложу фотки сего безобразия, начиная от чеков. Может на сайте у вас и есть услуги по ведению беремености и проч.,но не одной «глубоко» беременной за все время пребывания в вашем центре я не видела. Это относится к коментариям типо реальных женщин котрые наблюдались там, вели беременность и стали счастливыми мамами после вынесенного им где то вердикта бесплодия. Не одна уважающая себя женщина желающая родить здорового ребенка не пойдет в ваш центр вести беременность. Оборудование у вас старое, кругом грязь и никакой доброжелательности.
Анжелика
Ходила на приём к гинекологу, очень грамотный и обходительный, профессионал своего дела. А про девушек на регистратуре, все пишут только отрицательно, но я же могу сказать: наоборот, очень вежливые, доброжелательные, работают очень быстро и коллективно. Мне всё понравилось. Будем ходить только к Вам. Желаю вам процветания.
Ксения Ким
Приходила сюда, чтоб сделать татуаж бровей. Ну так вроде бы все понравилось, правда формой я не очень довольна была, но на коррекции все без проблем исправили.
Елизавета
Я пишу отзыв, чтобы разбавить слащавые отзывы модераторов по продвижению Медсервиса. Медицина там хромает, подумайте, прежде чем обращаться в это заведение. если что то пойдет не так , то единственное, что вам остается -это писать отзывы и сожалеть о содеянном. 100 раз подумайте, а если другого выхода нет , идите в нормальный центр. лучше обратиться в хорошую больницу, чем всю жизнь жалеть
ирина
А...е Р.....фовне и А....ею А.....ндровичу низкий поклон. Если бы не их работа не знаю что со мной было бы. В клинике евроклиник мне сделали перфорацию матки. С сильнейшем кровотечении попала в Медсервис. До конца дней не забуду Вас. Девочки перед тем как идти в часную клинику зайдите на сайт o...med.ru. Читайте отзывы внимателоьно.
Татьяна
Т..янаХочу написать отзыв о процедуре "гистероскопия".Для тех,кто не знает - это то же что гастроскопия, только заглядывают не в желудок, а в матку. Принцип тот же. Мне в женской консультации поставили диагноз - полип матки и сказали, что если не удалить, может дать злокачественный рост.Пошла по направлению в боткинскую больницу.Запись на декабрь, а пришла я в июне.Обратилась в "Евромед".Назвали сумму в 50 тысяч. Скрепя зубами, решила сделать. Обещали день в день.Зашла в кабинет и услышала, что доктор плохо говорит по-русски.Подруга полгода назад была в "Медсервисе", правда у косметолога,Очень хвалила.Когда я узнала, что там есть гинекология, решила рискнуть.Милые женщины! Рекомендую всем по любой проблеме: будь то гинекология или косметология- только сюда. Цены - дешевле не найдете. Врачи, как у П..шкина - все, как на подбор. "Гистероскопию сделали ювелирно",- слова врача в женской консультации. Потом у меня спрашивала сама координаты "Медсервиса". Когда удалили, полип отправили на гистологии. Пришла гистология, позвонили сами и пригласили на прием для назначения лечения бесплатно Очень всем благодарна Особенно анестезиологу А...сею А...сандровичу.
Марина
Наверное, характер отзыва зависит от состояния, в котором находится женщина. Если изначально предвзятое отношение, оно передается и на восприятие. Я посетила эту клинику по больному для меня поводу, полностью дверившись врачам. А как иначе, если они профессионалы, а я дилетант. Замучила их вопросами-ведь здоровье мое. Все терпеливо и доходчиво все объясняли. Огромная благодарность Т..яне В..рьевне, А..рею Н..лаевичу (добрейший человек - еще морально поддерживал в трудную минуту, не давал раскисать), анестезиологу А..ксею. Тяжелая у них работа - ответственность за наше здоровье, да еще наше нытье выслушивать. Терпения им!!! У меня все прощло на "отлично".
Ирина
Отвратительная клиника. Хамское отношение персонала. До оплата врачи очень милые, а после оплаты им на пациентов плевать. При незакрытой двери обсуждали меня, и я всё слышала, все гадости, которые про меня говорили. Больше туда ни ногой!
Julialopuhina
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о клинике. Нашла по интернету, очень волновалась, что будет что-то не так. Мне 30, первая беременность и первый аборт (примерно 2 недели). Ребенка по некоторым причинам пока не планирую. Сделала медикаметозный аборт. Я полностью соблюдала все рекомендации врача в этот период (качала пресс, пропила курс препаратов в течении 5-ти дней и не давила боли анальгетиками), поэтому все прошло отлично. Плодное яйцо вышло ровно через 24 часа, потом стали выходить небольшие кровяные сгустки. Низ живота сильно болел только первые 2 часа, потом, как обычные месячные. Никаких диких болей, тошноты температуры под сорок, как пишут на форумах у меня не было. Первое УЗИ показало, что еще минимум остался, второе -чисто.Понравилось: прекрасный врач Р..А В..А и девушка - ассистент (не знаю, как зовут). Сделала узи, посмотрела на кресле, анализ крови, а потом только таблетки выпила при враче. Все объяснили. Во время приема дома вторых поддерживающих препаратом появился вопрос. Я позвонила в клинику, все вежливо объяснили.Не понравилось: полная женщина в возрасте на ресепшене, которая довольно грубо меня встретила и отвечала на мои вопросы так, как будто я ей долг большой должна отдать:))) В другой день была другая приятная женщина.И я конечно никогда не видела, чтобы к гинекологу приходили вместе с мужьями и любовниками, да еще и спорили в коридоре:)) С ума можно сойти. Я тоже замужем и считаю, что это интимный момент, который не надо афишировать. Даже не комфортно ждать очередь, когда на тебя таращатся столько мужиков.Надеюсь, что это мой первый и последний аборт, а в кликику приду еще на лечение эрозии.СПАСИБО сотрудникам клиники!!!r..rk
info1663
П...а Ю..я А...на — настоящий профессионал своего дела, тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Ю..и А...не за профессионализм, результат не заставил себя долго ждать, все наладилось. И ещё она очень приятный человек в личном общении, доброжелательная, внимательная. Всем своим знакомым советую этого прекрасного доктора, профессионала своего дела.
Марина
Вчера была в Медсервисе .Направил врач из женской консультации Сергиев посад. Направила со словами далеко но ради здоровья стоит поехать. Наркоз такой, как будто ты хорошо выспалась 3 часа. Все прошло великолепно. Мне удалили полип и сделали гистероскопию. Великолепный профессиональный коллектив. Все четко быстро квалифицированно. Отдельное спасибо А...е Р......овне.
Елизавета
У меня остались только положительные впечатления от Медсервиса.Человечное отношение в непростой ситуации (аборт), Р..а В.....евна может показаться строгой, но это уже специфика профессии и условий, зато всё чётко и по делу, мне такие врачи нравятся. Операционная и палата находятся на том же этаже, что и ресепшн, ни на какой этаж ехать было не надо, всё рядом. Очень доброжелательное отношение, анестезиолог приятный мужчина, хирург тоже хороший, с медицинским юмором, но главное -- все профессионалы, это видно, вызывают доверие и вообще комфортную обстановку. Всё прошло очень хорошо, без вымагания денег, среди пациенток были и те, кто пришёл по направлению из своих клиник, а не просто так с улицы. Слышала, что бывает и сильно дороже, так что не думаю, что клиника специализируется на нечестном разводе на деньги. Всё очень прилично, большая благодарность всем врачам!

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Медсервис

упал оборот товаров, но это не сильно влияеь на зп. начинала путь в этой компании за первым столом, сейчас заведующая, очень благодарна за возможность роста

28.02.2024 | отрицательный отзыв
Медсервис

Рабочая атмосфера была легкой что делало дни более приятными. С другой стороны, некоторые моменты могли быть лучше. Иногда возникали ситуации, когда нагрузка была высокой, и требовалось много чего сделать в короткие сроки. Также, как и в любой работе с обслуживанием клиентов были моменты
убрали бонусы

17.05.2022 | положительный отзыв
медсервис: Как принимают на работу

Прошёл два собеседования на кладовщик, дали положительный ответ, пригласили и назначали время. Пришел на работу к 8.00 дождался кладовщика который должен стажировался, а она просто перед носом дверью хлопнула и сказала, что не в курсе. Позвонил в отд. Кадров они удивились????!. Сказали что разберуться?! Но суть в том что кладовщик которая там работает, не хочет чтоб на складе работал мужик Подробнее>>

28.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Медсервис

магазин рядом.находится в центре
Рухлять,Помойка,вонь,Условий никаких, ... Подробнее>>

29.12.2020
"Медсервис"

Документооборот. Постоянные отчёты
График работы, карьерный рост, поддерживающий коллектив. Нормальная заведующая ...

Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Львов, Харьков, Херсон, Запорожье

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании МЕДСЕРВИС

Обращался с проблемой тахикардии, невроза (это где симптом ладони потеют по малейшему пустяку), общего беспокойного и при этом утомлённого состояния. Врач Фадеева Екатерина Николаевна. На сайте "Медсервиса" гордо написано: стаж работы 24 года. Каждому пациенту составляет индивидуальную программу лечения и реабилитации. Может помочь справиться с любыми изменениями в организме: от незначительной коррекции веса до восстановления серьёзных гормональных нарушений. Докладываю: помочь не может. С коррекцией веса она поможет вам советом "меньше жрать", больше ходить. Тахикардию и напряжённое состояние предложит лечить Йодомарином. Гормональные отклонения порекомендует обратиться к другому врачу. Опыт в 24 года оказался не признаком качества, а

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании МЕДСЕРВИС

Хоть в моей болезни с суставчиками она не помогла (а похоже, вообще никто не поможет), тем не менее чувствовался заинтересованный подход к делу. Очень доброжелательная.

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДСЕРВИС

Начать с того, как меня встретили. Не успела переступить порог, идет на встречу медсестра и громко говорит уборщице: вообще уже обнаглели, ходят тут всякие без бахил, при этом мерит меня таким уничижительным взглядом, берет бахилы и удаляется. Ладно думаю, хорошее начало. В регистратуре долго не обращали внимание, поскольку обсуждение посадок на огороде важнее. Была записана на прием в 9.00 на холтер, когда подошла к кабинету уже была очередь, а врача еще не было. В тоге она пришла минут в 7 десятого, при этом шла на работу, как будто гуляет.

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Верв о компании МЕДСЕРВИС

Кровь из вены брать не умеют! Вообще не умеют! Хамство - фирменный знак заведения.

Московская Область

28.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента зоя о компании МедСервис

У меня остались только положительные впечатления от Медсервиса.И сейчас, когда проблема разрешилась, я посчитала своим долгом публично выразить благодарность врачам клиники, которые поддержали меня в трагичной ситуации. Замершая беременность - диагноз, который меня убил. По рекомендации знакомой обратилась в эту клинику, потому что больничного равнодушия, наверное, не вынесла бы.И не ошиблась. Юлия Анатольевна -врач на приеме- обнадежила, что такой диагноз-не приговор. Ее профессиональные рекомендации позволили мне в будущем выносить здорового ребеночка. А в тот черный для меня день ничего не оставалось, как оказаться в операционной клиники. Хирургическая бригада, которая

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МедСервис

Врачи поставили диагноз-полип эндометрия – необходимо было сделать РДВ с гистероскопией и гистологией. Для меня-это набор медицинских терминов. Подруга посоветовала обратиться в «Медсервис», и я не пожалела. Врачи настолько подробно все разжевали, что я стала сама разбираться в своей проблеме. И паника прошла! Небольшой уютный центр, напичканный аппаратурой. Но главная ценность - врачи. Анестезиолог-Алексей, оперирующий врач-Арина Рудольфовна, врач на приеме-Татьяна Валерьевна. Спасибо вам огромное! Все прошло более, чем нормально. И результаты гистологии пришли обнадеживающие. А заключение гистероскопии выдали сразу же. Разве в женских консультациях такое отношение встретишь? Удобно,

06.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МедСервис

Бесплодие для женщины - огромная трагедия. Билась несколько лет. Где я только не была. Врачи направили меня в клинику "Медсервис" к гинекологу-эндокринологу. Душевный милый доктор! Сколько эмоций вы со мной пережили, не оставляя у меня сомнений, вселяя в меня уверенность, заставляя поверить доказательной медицине, чертя мне графики циклов, исследования, гормоны, препараты. Благодаря Вам я стала разбираться в сложном функционирофании репродуктивной функции женского организма. У меня порой опускались руки, и подступала депрессия. Сдавалась я. Но вы - нет!! Что это было: ваша или моя надежда, которую вы

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента лилиана о компании МедСервис

Я пишу для того, чтобы помочь женщинам не ошибиться в клинике и врачах.А плохие отзывы, на эту клинику,пишут (я так думаю) конкуренты.Сразу напишу, народу там много,но все терпеливо ждут. И поверьте здоровье стоит того. На пациента тратят много времени, докапываются до каждой мелочи. У меня была сложная ситуация.После ЭКО в другой клинике (что интересно, врач из этой клиники, где делала эко)отправила в Медсервис на Соколе со словами «Если оперироваться, то только у них, у нас и дороже и хуже » Перед тем, как попасть к ним, не могла поверить,

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МедСервис

Год назад кондиломы удаляла в клинике Медцентрсервис. Ужас. Крови было море. По телефону сказали, будут удалять лазарем. За две папилормы взяли 7 тысяч. В МЕДСЕРВИСЕ, который на Соколе, все чисто, аккуратно, совершенно безболезненное удаление лазером. За 20 кондилом заплатила 5 тысяч. Клиника очень хорошая. Не путайте клиники. МЕДСЕРВИС находится на Ленинградском шоссе, д. 1, на метро Сокол.

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники 'Медсервис». Особую благодарность и пожелания всего самого лучшего моему врачу акушер – гинекологу Поповой Юлии Анатольевне! Низкий Вам поклон и огромное спасибо за Ваш труд! Побольше таких врачей как Вы, Юлия Анатольевна - и жить станет не так страшно, когда другие врачи ставили диагноз-БЕСПЛОДИЕ 2 ст.! Родила прекрасную доченьку 05.08.2015 г. сама, вес 3 кг. 900 гр. и рост 54 см., назвали Марией. Спасибо огромное! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! И процветания! Счастья и успехов! Спасибо огромное хочу выразить всему мед. персоналу

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

По направлению районного гинеколога надо было сделать Раздельное диагностическое выскабливание. К сожалению выбрала для этой операции медико-диагностический центр Медсервис по адресу: Москва, Ленинградское шоссе, д. 1, м. Сокол. На сайте все так грамотно написано и, что операция проводится под контролем гистероскопии. В итоге операция проведена, а диагностики нет. По факту сделали обычную чистку. Нет гистологического исследования раздельно из эндометрия матки и цервикального канала. В гистологическом заключении (только эндометрия матки) написано - материал не информативен, а из цервикального канала вообще видимо забыли взять. В итоге потрачено 25000 рублей

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зоя о компании МедСервис

Клиника ужас! Просто конвейер! Теперь по порядку в подробностях. Пошла туда по совету подруги. Сказала, что все делают быстро в день обращения и не дорого. Позвонила, записалась. Уточнила соответствуют ли цены на сайте с реальными. Сказали да соответствуют. В итоге, на ресепшн сказали оплатить 2000 руб., которые якобы входят в общую сумму и пройти на узи к врачу. Узи делала врач Попова, она же объявила полную сумму за аборт на сроке 6 недель, доплатить еще 12500 руб. Т. е. итого за аборт сроком 6 недель с рубцом на матке

02.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Olga о компании МедСервис

Зоя, вы написали очень странный отзыв, не соответствующий действительности. Я сама врач гинеколог, из женской консультации в Куркино. С 1998 года мы работаем с этой клиникой и всех пациентов направляем к ним. Они настолько профессионалы своего дела, что стыдно даже читать то, что вы написали. Выбрала время написать, чтобы женщины сделали правильный выбор. Когда у нас самих возникают проблемы, мы обращаемся только в Медсервис.

04.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МедСервис

Через полгода после родов что-то повалились на меня проблемы по-женски - то воспаление, то уреаплазмоз, то эрозия еще застарелая в общем надо было уже совсем этим заканчивать. Пошла в Медсервис, направили к гинекологу Юлии Анатольевне, долго конечно со со мой она возилась, то анализы, то узи, лечение, потом опять анализы, кольпоскапии, биопсии, криобработка эрозии. К счастью все позади и на последнем приеме я услышала долгожданные слова, что вы здоровы!) )) Лечилась общей сложностью 4 месяца.

12.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милена о компании МедСервис

Единственная клиника в Москве, где врачей интересует твое здоровье, а не деньги, а плохие отзывы мне кажется пишут конкуренты.

16.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Света о компании МедСервис

Читаю отрицательные отзывы об этой клинике и диву даюсь. О них можно писать только в восторженных тонах. Вы посидите у них в холле и послушайте самих женщин. И в палате, где рядом с тобой лежат другие женщины. Почти все пришли по рекомендации или еще важнее по направлению от врачей.

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Самое важное - насколько качественно сделана операция! Извините, Арина Рудольфовна, лично мне после вашей операции пришлось делать повторную чистку. Женщины! Делайте выводы сами. Никому клинику не рекомендую! Своему врачу, который меня направил к вам, уже всё сказала и сделала УЗИ у него, чтобы он сам убедился, насколько «чисто» сделан аборт.

19.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МедСервис

В ответ на все кусачки скажу: «А я нашла в Медсервисе «своего» врача. Я человек дотошный. И пока не разберусь абсолютно, не отстану. У меня рецидивирующий полип. Уже какой год борюсь с ним. Никто мне ничего толком не объясняет. Удалят, а он опять. Здесь нашла взаимопонимание и консультации, не оставляющие сомнений. Арина Рудольфовна, вы виртуоз в операциях. А как иначе, если (на ресепшене мне сказали), что у нее 20-летний опыт работы в больнице. Спасибо Юлии Анатольевне и Татьяне Валерьевне, подобрали мне терапию и тьфу, тьфу, тьфу. Не доверяю разговорам,

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Спасибо всем врачам и медперсоналу гинекологии. Особенно Арине Рудольфовне. Побольше бы таких врачей - добрых, профессиональных и приятных в общении. Удачи вам и процветания!

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МедСервис

Хочется сказать спасибо врачам этой клиники. Спасибо за Ваше внимание и понимание. Клиника достойная очень, врачи квалифицированные, цены очень даже приемлемые и главное - не пытаются содрать побольше, сотрудники доброжелательные.

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МедСервис

Попова Юлия Анатольевна настоящий профессионал своего дела - тактичная, доброжелательная, отзывчивая. Впервые встречаю врача, которая сама предложила свой номер телефона, по которому я могла к ней обратиться в случае возникновения вопросов по лечению. Перед посещением медсервиса долго изучала отзывы о гинекологах-эндокринологах. Уж очень тонкая тема — гормональный баланс, последствия ошибок при назначении лечения влекут далеко идущие последствия. Спасибо Юлии Анатольевне за профессионализм, результат не заставил себя долго ждать, все наладилось. И ещё она очень приятный человек в личном общении, доброжелательная, внимательная. Всем своим знакомым советую этого прекрасного доктора, профессионала

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

Хочу написать отзыв о процедуре 'гистероскопия'. Для тех, кто не знает - это то же, что гастроскопия, только заглядывают не в желудок, а в матку. Принцип тот же. Мне в женской консультации поставили диагноз - полип матки и сказали, что если не удалить, может дать злокачественный рост. Пошла по направлению в боткинскую больницу. Запись на декабрь, а пришла я в июне. Обратилась в 'Евромед'. Назвали сумму в 50 тысяч. Скрепя зубами, решила сделать. Обещали день в день. Зашла в кабинет и услышала, что доктор плохо говорит по-русски. Подруга полгода

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ludmila16_73 о компании МедСервис

Не раз замечала, что чем лучше клиника, тем больше ее поливают грязью. Наверное завидуют, конкуренты. Первый раз, обратилась в Клинику Медсервис на Соколе, 19 лет назад. Я работаю в здании Гидропроекта, там где находится Медсервис, только они на первом этаже, а редакция журнала Гастроном, где я работаю, на 22 этаже. Попала к ним экстренно, с кровотечением, с диагнозом: беременность 9 нед, угроза прерывания. У меня резус отрицательная кровь. Врачи прекрасные. Я даже после этого случая, ни разу в женскую консультацию не пошла, только за больничным. За эти 19 лет

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МедСервис

01.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МедСервис

Попова Юлия Анатольевна, если вы не очень компетентны, то не стоит так раздражаться и болезненно проводить осмотр. Раньше этот центр был приоритетным, после Поповой больше не хожу. Отдать должное, хирург Непрошин - шикарный доктор, 100% доверия. Анестезиолог Алексей тоже профи.