ООО "Евроалвита" (Беларусь, Ошмяны) - Собственное производство окон и дверей из ПВХ .Качественно и в срок.

Lena Boiko:

Качество, сроки, квалификация специалистов

Лет пять назад мы устанавливали окна в своем доме, заказ был большой, нужно было 7 двойных окон. На то время, в г. Ошмяны производством окон из ПВХ занималась пара фирм, одной из которых и была "Евроалвита". Для того, чтобы замерить проемы не надо было вызывать менеджера, и мы сняли размеры сами. После оформления заказа до установки окон прошло не больше двух недель. Затем, заранее позвонив, сказали день и время прибытия специалистов с окнами. Приехали вовремя, за несколько часов установили окна. Все делалось быстро и аккуратно. На окна, на тот момент, давали гарантию 3 года. За три года, мы единожды обращались в фирму за устранением неполадок, расшатался механизм верхнего открывания на одном из окон. Буквально на завтра после обращения приехал специалист, устранил проблему и даже прошелся по всем окнам и проверил работу ручек. Всё вежливо, спокойно и бесплатно. А примерно год назад нам нужен был подоконник для ниши в стене, так нам его сразу при заказе сообразили. Муж во время обеда (на работе) к ним подъехал, уточнил размеры и буквально минут через 20 ему вынесли готовый подоконник. Вот он установлен в нише. Фирма "Евроалвита" более 13 лет на рынке, они заработали себе репутацию по производству качественной продукция по приемлемым ценам. Оперативно реагируют на запросы и заказы клиентов, довольно быстро справляются с любыми объемами заказов. Стараются выполнять заказ в течение пяти дней и дают гарантию на свои изделия 5 лет. Быстрый демонтаж и монтаж окон. Квалифицированные работники. Бесплатный замер. Фирма достаточно известная в городе, поэтому не проблема их найти. Услуги данной фирмы нас устраивают, при том, что не так часто приходится обращаться. (за установку окон отдали примерно 1 500 долларов).

вроде нет

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Евроалвита" (Беларусь, Ошмяны) - Крепко держит свои позиции на рынке

качественно и в срок, рассрочка платежа Подробнее>>