ООО "Евроалвита" (Беларусь, Ошмяны) - Крепко держит свои позиции на рынке

Sandrulja:

качественно и в срок, рассрочка платежа

Много лет в нашем городе действует фирма по производству пластиковых окон и дверей Евроалвита. За эти годы зарекомендовала себя с хорошей стороны. Заказы выполняют качественно, сроки стараются соблюдать. Раньше иногда были перебои в сроках, но сотрудники уведомляли о том, что изготовление немного затягивается в связи с тем-то и тем-то. Сотрудники фирмы всегда вежливы, по телефону стараются дать максимум нужной и полезной информации. В данной фирме заказывали москитную сетку на окна, заказ нас в итоге полностью устроил. Даже при небольшой сумме заказа на изготовление окон или дверей можно оформить рассрочку. Особенно это удобно тем, у кого доход не позволяет купить все и сразу, а так отличная замануха для клиентов. Находится правда далековато от центра города. Так что рекомендовать буду, как проверенную временем.

Далековато

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ