Фабрика натяжных потолков "Рсс-Элит" (Россия, Астрахань) - Быстро, качественно и на удивление немного мусора при монтаже потолка.

gizmal:

Быстро сделали, большой выбор расцветок.

Выбрали эту контору потолков только по рекомендациям родственников и друзей, которые остались довольны. На замер приехали в тот же день и для нас в удобное время, что не может не порадовать. У замерщика был собой каталог, который нам дали полистать пока он мерил комнату(специальным прибором, а не по старинке рулеткой). Установку произвели, тоже по нашим просьбам в удобный для нас день. Выбор у них большой в каталоге на любой вкус. Мы выбрали с рисунком в детскую он нас привлек тем, что у нас на мебели похожий рисунок. Глянец с серыми разводами. Потолочный плинтус(окантовка) заказали у них же позже, так как сразу не поклеены были обои, размеры наши у них были сохранены поэтому замерщику опять к нам не пришлось приезжать. Выбрали такую окантовку необычную, так как стандартные плинтуса уже приелись, правда в другую комнату пришлось делать обычные плинтуса из за щелей в неровном потолке и углов было много. Расцветок у них окантовок очень много, она резиновая и быстро устанавливается. Люстру снимают и вещают они же, главное приготовить им ее в собранном виде. У нас раньше висела не по центру, они сами сделали замеры и перевесили нам. В другую комнату заказывали перламутровый потолок, он не белый, а слегка в крем (цвет жемчужен). Идеально подошел к расцветки мебели в той комнате. Тут пришлось клеить плинтуса обычные и самим, после того как обои поклеили. Об конторе остались только положительные эмоции, в следующую комнату будем заказывать у них же потолок. Да, на сайте у них можно получить дополнительную скидку, это приятно, хоть она и не большая. Сколько прослужит и как поведет себя с годами непременно дополню отзыв, пока довольны.

04.04.2017
Отзыв о работодателе «РСС Элит»

Скотское отношение к сотрудникам.Постоянная текучка.Много ответственности,но платить не хотят.Не понятные отчеты.Вообщем полный дурдом.Сами Ибляминовы они же директора этой компании нормальные.Но с ними сталкиваешься очень редко.Вообщем мало писать надо там поработать что бы убедиться в этом дурдоме.Говорят раньше у них был порядок и персонал не менялся был дружный коллектив.Но после роста компании все испортилось.Старший менеджер кот.сидит в главном офисе просто мигера.Говорят зазвездилась.И такие случаи про нее рассказывали.Все девочки из за нее ушли.И правильно сделали.Чем терпеть такое унижение.
кажется их нет ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Элит-Сат-Элит»

Основное название: Элит-Сат-Элит Другие названия: LuxCard Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.luxcard.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Семьи Сосниных Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Корпоративные подарки. Автор: Максим Золотаренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Менеджер по работе с клиентами Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июль 2015 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $350 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

24.03.2024 | отрицательный отзыв
РОССВЯЗЬСТРОЙ ООО ( РСС ООО): Хамство, низкая зарплата.

Хамское, двуличное отношение к сотрудникам. Зарплата ниже средней по городу, да и ту стабильно задерживают на полмесяца. Исп.дурехтор [Г.] е.а. лживый дилетант, не гнушается оклеветать, закатить скандал, изворачивается, переобувается в прыжке, чтобы выжить более умных сотрудников. Генеральный тупо пляшет под дудку дурехтора. В этой компании всегда кадровая текучка, но из за неадекватного [Г.] нормальные люди уходят намного быстрее. Если кто и будет только тупые .ополизы !
Нет.

05.03.2023
OOO РСС

приходила на собеседование, сразу обратила внимание на пустоту и зловещую тишину в коридорах этой компании. Менеджер отдела персонала постаралась мне объяснить, что работы много, а сотрудников мало и есть задержки в зарплате. После предложила пообщаться с руководителем отдела, куда я устраиваюсь. Пришел молодой человек (больше похожий на спортсмена -уголовника, чем на руководителя) обрисовал мне круг обязанностей, под конец общения выдал видимо коронную фразу о том, что в работе ничего сложного нет, было бы желание работать. На вопрос про задержки в выплате заработной платы ответил крайне уклончиво, мол да, но это редко, но случается. После общения меня проводили и пообещали перезвонить. На этом все. Пока ждала "звонка" решила все же почитать отзывы сотрудников про задержки зарплаты. К своему ужасу наткнулась на море негатива в интернете про эту компанию, задержки в зарплате и даже ...

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Из минусов скажу так, пришла 3 сентября, проработала до 5 октября, из них 3 дня в сентябре меня не было, +2 в октябре, придя на работу после болезни, мне сказали что якобы я не прошла спустя месяц службу безопасности внятно не обьяснив что, При том что говорят очень все устраивало их в моей работе, и ко мне претензий не было, и дав на руки 19600, отправили домой.!!!я да еще не пройти СБ что то как то не сходится, Но славу богу меня сам бог отвел, Устроилась в мега крупный банк( и пройдя все даже СБ) с первого дня меня оформили.... Я к тому, ребят тут тякучка, по поводу зарплаты да ее задерживают, недели на 2-3 наслышана от коллег, в плане руководства, скажу так работать можно( но мата через чур много) через каждое слово мат, мое мнение не красиво!! Особенно когда в ... Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Стабильная задержка зарплаты,работать невозможно из-за жары (душно в помещении). Руководству наплевать на своих работников которые из за регулярных задержек зарплаты уходят. Начальникам на своих работников наплевать с большой горы, и за людей не считают, раб он и в Африке раб.Обходите стороной эту компанию если уважаете сами себя.

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Плюсы. Коллектив, рабочий процесс бывает достаточно интересным. Минусы. Огромная задержка ЗП 5 - 6 месяцев. Перекрывает все плюсы, ведь на работу люди ходят за деньгами, а не за общением. Не возможно жить. Денег постоянно нет, начальство придумывает новые и новые сказки

21.04.2017
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Для тех, кто хочет напрасно потерять свое время - Вам сюда... Придя но собеседование тебе дают заполнять анкету с бестолковыми вопросами на 2 страницы, причем заполнить нужно повторно все то, что у тебя итак указано в резюме (образование, места работы и прочая информация). Имея опыт собеседований в подобных компаниях этой могу сказать, что это пустая трата времени, собирают анкеты пачками
--- ... Подробнее>>

03.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Отвратительная компания! Эти суки в лице руководства обманывают своих инженеров, кидают на деньги, изменяя задним числом систему оплаты труда. Уважаемые руководители и иже с ними, желаю вам и вашим семьям захлебнуться от собсветвенной наглости и жадности! Будьте вы прокляты, суки! Ответите за все! Я на вас натравлю все возможные проверки! Горите в аду, твари!!!!!! Коррупционеры хуевы, серые махинаторы?

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РСС

Задержка зарплаты более полугода, зарплату могут пересчитать задним числом, всех держат обещанием что выплатят все долги по зарплате, как деньги будут. По факту после увольнения ничего не выплачивают, выбить деньги можно только через суд. Коллектив ужасен, все нормальные ушли, остались только те которых больше никуда не берут, иначе как объяснить то, почему они позволяют так к себе относиться. Никто ничего не знает и никто ничего не умеет. Руководство и менеджмент никакой, видимо нужно было продолжать чинить принтеры, а не пытаться руководить. На ремонтной площадке грязь и бардак, всем все равно. Дружного коллектива вы здесь не получите, денег здесь не заработать, опыта набираться не у кого, осталось только жулье которое выносит и выжимает последнее из этой конторки. Единственное о чём я жалею, что не уволился раньше.