ООО "СпецСтройКубань" (Россия, Краснодар) - Динамично развивающаяся строительная компания. Вызывает доверие.

nestea81:

Комфорт, качество строительства, удобное сопровождение сделки. Достраивают за другими застройщиками. Договор обратного выкупа.

Наша семья приехала в Краснодар для того чтобы купить квартиру. Рассматривали много различных вариантов. Были и на стройках и в офисах компаний. Но когда наш риэлтор привез в офис фирмы "ССК" на ул. Московская мы были приятно удивлены и качеством обслуживания, и атмосферой в офисе компании. Чувствуется, что руководство старается для комфорта, как сотрудников, так и клиентов. Наш менеджер Анна Ширнаева встретила нас с улыбкой, предложила чаю. Все подробно рассказала, отметила качество строительства, сроки сдачи, комфорт в приобретении новостройки. Их объекты очень быстро раскупаются! К тому же мы узнали, что "ССК" взялись достраивать объекты за недобросовестными застройщиками. Чувствуется, что они не зря занимают свое место на рынке недвижимости. В общем очень много плюсов. Мы выбрали ЖК "Притяжение" 1 литер. В офисе есть макет здания, работает шоу-рум, который соответствует квартирам. Было очень удобно и комфортно посмотреть всё в деле. Ведь на стадии котлована еще ничего нельзя увидеть на стройке. Так что нам было очень легко принять решение в пользу покупки квартиры. Так как мы были ограничены во времени на покупку, нам предложили услуги юриста компании. С помощью доверенности и договора о юридическом сопровождении мы получили максимально комфортную сделку. Плюс за нас будут оформлены и получены все документы, так что нам останется только приехать за ключами после окончания строительства. Спасибо Анне за помощь в приобретении квартиры!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Слежу внимательно за тем как идет строительство жилого комплекса Сердце. Район просто шикарный инфраструктура развита на отлично. Хочу тут жить. То что застройщик опаздывает не смущает. На сегодняшний день это нормально. В стране бардак.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Наконец-то делаем ремонт в своей квартире. ЖК Свобода. Меня пугали, что принимать квартиру нужно очень внимательно, я даже нанял специального человека для приемки, можно сказать, потратил деньги в пустую, потому что недочетов как таковых не было.Сложно конечно оценить сейчас полную картину, потому что мы еще не заехали и не живем, но на данном этапе я очень доволен.

10.03.2023
Отзыв : СпецСтройКубань

Как дольщик третьего литера ЖК СВОБОДА застройщик ССК, очень недовольна скоростью работы на объекте. Застройщик по ДДУ должен был достроить дом не позднее 28 февраля 2022 года, но... что-то пошло не так. Людей нет, арматура стоит и ржавеет. Первый подъезд выгнан всего 1 этаж из 24. О качестве строительства судить не берусь, потому что не вижу всего "изнутри", а вот что сроки они не соблюдают это факт. Изменили дату в проектной декларации и даже менеджер не удосужился предупредить, что дом сдастся на 7 месяцев позже, это в лучшем случае, но скорее всего ближе к дате, потом будет снова перенос

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Мы пока подбирали себе квартиру, перебрали себе столько вариантов, что голова просто кругом. В итоге, остановились на Открытии. Вариант, очень даже хороший. И соответствие цена-качество, и район здесь, прямо скажем не плохой. Плюс хорошая транспортная развязка, инфраструктура. В общем, перечислять можно долго. Есть конечно и свои минусы, но они не столь значительные.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Выбора конечно сейчас много среди новостроек, но вот нам этот комплекс как- то больше пришёлся по душе. Помимо того что до остановки трамвая рукой подать от жк. Мы недавно приобрели квартиру в первом литере, уже и в этом году строительство завершается, так что нам ждать совсем недолго. Нравится что застройщик не забывает параллельно и над соц.инфраструктурой работать, помимо к сейчас ещё активно ведётся и стройка школы.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Свое жилье это круто! Всем рекомендую! Главное промониторить работу застройщика и найти своего. Я своего нашла)) Рекомендую. Менеджер на протяжении всей сделки был на связи, отвечал оперативно на все вопросы, порой даже достаточно глупые.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Рассматривали с женой квартиру в ЖК Открытие, пока думали, менеджер прислал информацию об увеличении стоимости за квм, ну мы и купили. И слава богу, с того времены цены еще подросли. Говорят строиматериалы дорожают жутко и металл. Страшно представить, какие цены буду еще через год.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Уже почти как пол года купил квартиру в Пируэте, сначала смущала конструкция дома и вид, но когда обустроил под себя квартиру, прям чувствую, что это мой дом куда хочется возвращатся, проблем с пробками не ощущаю, давно работаю на удаленке. Сына без проблем отдал в местную школу, двор красивый и спокойный.

06.12.2022
СпецСтройКубань

Компания обманывает клиентов, обманом выманивают оплату юридических услуг в размере 15 тыс, буквально действуют как профессиональные психологи, заставляя спонтанно на эмоциях сделать оплату. Зато возврат, как они говорят, гарантийно вернут эти деньги в случае если сделка не состоится или в случае, как у меня, если первоначального взноса нет, то соответственно юрист тоже не нужен. Так вот уже три недели я Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

У меня квартира в ЖК Каскад, отличное месторасположение, вся необходимая инфраструктура для меня есть. Отличный внутренний дворик, есть где прогуляться вечером с детьми или с женой.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Очень хороший, быстроразвивающийся район. По соотношению цена/качество ССК опережает многих. До центра минут за двадцать не напрягаясь. Надеемся что построят школу и садик, так как жителей в ЖК Дыхание заметно прибавляется. С парковками проблем нет.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Мне ЖК Поколение понравился, действительно хороший ЖК, который имеет перспективы для покупки как для себя, так и с точки зрения инвеста. Решил еще немного подождать, а вдруг к лету будут скидки.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Наблюдаю много "фи" на просторах интернета, очевидно люди никогда не покупали квартиры в новостройках. Лично для меня очевидно, что для того, чтобы все работало хорошо и обустроилось должен пройти хотя бы год.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Добавил бы в минусы, Жк Сердце - стоимость. Дороговато, на мой взгляд… Хотя, с другой стороны, жилье по-хорошему приобретается раз в жизни, а тут есть, за что платить. Забронировал квартиру в пятницу, жду ответа от банка.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Дом еще строится, но я уже безумно люблю свою квартирку в Сердце.Уже даже составила примерный дизаин-проект. Планировки тоже радуют, есть где разгуляться. Самое прекрасное, что дом расположен в очень удачном месте, это реально Сердце города.

Отзыв : СпецСтройКубань

Живу в Дыхании, в целом нравится, до работы в центр добираюсь час, но я работаю с 10. Сейчас комплекс в "полусыром" состоянии. Поживем увидим, что будет дальше.

Отзыв : СпецСтройКубань

Мы с женой жили отдельно от родителей, но так уж вышло, что из всех наших родителей осталась только моя мама, за которой нужно присматривать. Вот мы и решили продать наши квартиры и купить одну трешку в ЖК Время. Нам тут нравится, планировка квартиры удачная, отделка достойная, брали с ремонтом в подарок, чтобы быстро переехать. Расположение ЖК удобное, практически все есть в шаговой доступности

Отзыв : СпецСтройКубань

Купил квартиру в Сердце, естественно для дальнейшей перепродажи. Считаю, что это очень хорошее вложение, ведь стоимость ее уже значительно взлетала, а до сдачи дома еще прилично.

Отзыв : СпецСтройКубань

Я дольщик Жк Лучший, купили квартиру в третьем литере. Стройка идет очень активно, слежу. Постоянно узнаю хорошие новости, сначала, что будут строить детский сад "Лучик", теперь, что трамвай продлевают до Петра Метальникова. Прям не могу нарадоваться.

Отзыв : СпецСтройКубань

Мы с мужем купили квартиру в стройке жк притяжение, попали на акцию “Ремонт в подарок”. Район конечно со своими проблемами, типа во время дождей топит ул. Московскую, но конкретно на территории нашего дома таких проблем нет. Рядом много магазинов, кафе и прочих развлечений. Кстати, до тц Красная площадь 10 минут ехать буквально. По ремонту вопросов не было. Жаль, что рядом нет детского сада, но я знаю, что на территории жк лучший сейчас строят садик.

Отзыв : СпецСтройКубань

Очень удачно купили квартиру в ЖК “Лучшем”, потому что буквально через пару месяцев застройщик поднял цены. Район средний, пробки, как и везде. Рядом магнит и пятерочка, красное/белое. Начали строительство трамвайных путей, значит цены еще выше взлетят.

Отзыв : СпецСтройКубань

Правильно сделали, что купили квартиру в ЖК Каскад! Квартиры сами по себе просторные и светлые, с соседями повезло, ребенку есть где погулять. И даже удалось найти место в школе, которая рядом.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

В Российском живу уже года 2, все в районе устраивает, поэтому и квартиру тут смотрел. Взял в ЖК Дыхании. Пока студия, но это то, что мог позволить себе без ипотеки. Лезть в долги на 20 лет пока без надобности. Угловая студия смотрится очень круто, можно очень удобно расположить мебель.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Купили двушку в Лучшем. Шикарнейшее расположение района, кто бы что не говорил, это мое мнение. Рядом есть несколько небольших ТЦ, до большого (Красная Площадь) 10 мин по развязке ехать.В центр (не в час пик)15 минут. Транспорт ходит любой уголок Краснодара. К моменту сдачи всего ЖК уже скорее всего проведут трамвай. Я очень счастлива.

24.06.2022
Отзыв : СпецСтройКубань

Заселились в ЖК Дыхание. С наступлением осени возникли проблемы с отоплением, но как правило предупреждают заранее, да перебои возможны, дома новые, поэтому и настраивают, чтобы нам потом лучше и спокойнее жилось. Вообще у нас управляющая нормальная, к чистоте в подъездах и на улице не придраться, квитанции во время, расчет по счетчикам.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Живу в комплексе "Барселона" более полугода . В принципе, все устраивает. УК слушают жильцов и слышат, что самое важное. Сотрудники доброжелательные, отзывчивые, идут открыто на диалог. Соседи тоже порядочные, адекватные. В домах тепло. В подъездах регулярно проводят уборку.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Купила квартиру в ЖК Поколение, долго комплекс изучала, пару раз ездила к объекту, тоже наблюдала, как все движется. Видела другие ЖК застройщика. Проекты уникальные, комфортные. В Поколении мне нравятся планировки, присмотрела трехкомнатную квартиру с большими комнатами (по 14-16кв.м) и кухней (почти 15кв.м). Пока думала. мою квартиру на 3-м этаже купили, пришлось взять на 5-м.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Пока с женой и сыном живем у тещи, поэтому долевка в ЖК Поколение на данный момент хороший вариант. Гмр люблю, живем тут почти 2 года, изучили. Сейчас еще трудно судить о недостатках комплекса, из обещанного мне все нравится, более чем.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

Знакомые купили 1 комнатную квартиру с отделкой в ЖК “Трилогия”, неоднократно был в гостях. Сама квартира очень понравилась, отделка качественная, в доме тепло, чисто. Рядом достаточно магазинов, детская площадка.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : СпецСтройКубань

ЖК Сердце на Школьной очень хороший получится. Практически центр города, два торговых центра рядом, парк Краснодар. Цены адекватные для такого соседства. Строится комплекс достаточно быстро, несмотря на возмущения. Очень интересно какие работы внутри сейчас проводятся и проводятся ли. Очень жду свою квартиру. Уже даже ремонт распланировал.