Строительная компания "Усадьба" (Россия, Йошкар-Ола) - Не советую пользоваться услугами данного предприятия

Sergunya07:

Наплевательское отношение к клиентам

Имел дело с очень интересной фирмой пл строительству под клбч. Пишу о недобросовестной конторе ООО "Усадьба" Заказывали у данной фирмы баню под ключ этим летом, отдали по договору половину суммы (обязательное требование из пунктов договора) и стали ждать строительства нашей чудечной бани. Приезжали по выходным на участок проверить как идет стройка, но каждые выходные ничего не менялось (стройка началась с июля 16-го года), на все наши звонки и встречи директор данной конторы всегда отвечал наподобие: " ну вот, у меня то это, то - то", всегда объясняя проблемы какими - то личными ситуациями, из-за которых не мог выделить около часу своего драгоценного времени на нас, но клиента это не должно интересовать! В итоге, когда уже все сроки прошли, написали претензию, готовим исковое в суд. Почему обратились в эту фирму? Клюнули на рекламу по радио, приличный сайт, арбитражных дел не было, а итог, ничего не сделано. Вообщем: упущенное время, так как хотели баню поставить в этом году и еще куча потраченных нервов. Все чаще удивляешься в недобросовестном и наплевательском отношении предпринимателей к клиентам.

Красивая подача рекламы, хороший сайт, нет долгов по судам

16.11.2023 | отрицательный отзыв
усадьба: Задержки зарплаты

Не тратьте своe время на это убогое место. Магазин Усадьба, находящийся по адресу город Рязань (площадь Свободы 4) тц Зодиак 2 этаж. Не идите туда работать, там нет ничего хорошего. Одни нервомотки, и потеря здоровья. Уволилась в этом месяце по собственному желанию и слава богу. Условия ужасные, договор об официальном трудоустройстве, вы от начальства не увидите во втором экземпляре месяца 3 если не больше. Зарплата 33000 рублей у продавца так как каждый месяц вам будут платить меньше, что аванс, что зарплата. Начальство ужасное обольют вас грязью, что за спиной, что ...
Преимуществ нет

26.05.2016 | отрицательный отзыв
Долгополов Юрий Алексеевич обманывает при заключении договоров дарения участков земли в с. Ягодное, ЖСК "Усадьба"

Долгополов Юрий Алексеевич 09.09.2007 года заключил с адвокатами договор на оказание юридической помощи по оформлению в собственность земли в с. Ягодное: 1) 55923,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябова В.И, кад. № 63:32:1602001:0106; 2) 34681,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой Н.А, кад. № 63:32:1602001:0105; 3) 112000,00 кв. м, поле №1, земельный участок сельхозугодий Рябовой А.В., кад. № 63:32:1602001:0104, 4) 56000 кв. м, Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Усадьба

Уважаемые коллеги официанты! Будьте бдительны :) ни в коем случае не соглашайтесь на стажировку в Усадьбе, т.к. ничему новому вы все равно там не научитесь, ничему! Если есть опыт, только сразу в смену оф-ом... говорят, необходима стажировка, посылайте! Не работайте за копейки в этом типичном левобердонском кабаке, да еще и на банкетах )) З/п задерживают конкретно, еле выбиваешь, видишь ее Подробнее>>