Оконная фирма "KBE 36" (Россия, Воронеж) - Отличное качество, вежливые раьотник

Аноним1018169:

Вежливые менеджеры. Сроки изготовления. Монтажники убрали мусор за собой.

В октябре 2016 года встал вопрос о замене окна в спальне, т. к. с наступлением холодов в комнате было невозможно находиться - из-под старого окна дуло. Поиск фирмы по установке нового окна начали в интернете. На сайте оставил запрос на замер. Мне перезвонила девушка и записала на замер. На следующий день приехал мастер и произвел замер нужного окна. В этот же день с нами связалась девушка-менеджер сообщила цену - она нас устроила. Подписали договор и уже через 5 дней новое окно было установлено в моей спальне. Теперь в комнате теплою Спасибо всем сотрудникам фирмы kbe36 за хорошую раьоту!

только 1 офис - на Хользунова. Не очеь удобно добираться с левого берега

06.09.2019 | положительный отзыв
KBE

У нас стоят окна из профиля КБЕ вот уже 6 лет. Фурнитуру не меняли. Самый большой плюс – это то, что профиль не выгорает снаружи и не желтеет. Цвет как был белый, так и остался.

06.02.2020 | положительный отзыв
KBE

В нашем старом доме видимо просел фундамент просел. Потому то окна покосились и из них стало дуть. Администрация особо помогать не желает, но прошлым летом какие-то работы с фасадом провели. А остальное мы сами все переделали. Установили новые окна фирмы Кбе. Выбирали по отзывам друзей и знакомых, лучше варианты было не найти.

07.03.2020
KBE

Просто восхитительное качество окна и монтажа! Фурнитура тоже, просто ну ОЧЕНЬ порадовала. Только я бы уплотнитель серый взял, как изначально советовали. Черные не очень смотрятся.

27.03.2020
KBE

Выбрали профиль KBE эксперт , сделаны по зеленной технологии. Это точно экологически безопасный продукт. Пластик не содержит свинца, я все документы проверил подтверждающие.

03.04.2020 | положительный отзыв
KBE

У меня в квартире уже 2 года стоят окна КБЕ76. Фурнитуру выбирал специально немецкую. Называется Roto. Хорошее качество, очень доволен, точно долго простоят.