Компания "Волгатранстрой-П" (Россия, Самара) - Крупная организация без заказов и денег, в кризисе.

Alex444-77:

Отсутствие прибыльных обьектов, как следствие отсутствие премии, устаревшее ПО и компьютеры.

Когда устроился в конце июня 2016г. в ООО "Волгатранстрой-П" считал, что наконец то я устроился в солидную крупную организацию думал работать сдесь до пенсии, но когда сделали обьект под который меня брали, перспектив на будущее никаких не стало, начались задержки 1-2 месяца с выплатой премии, а в начале октября на общем собрании нам директор сообщил, что в связи с кризисной ситуацией выплата премии откладывается на неопределенный срок (когда в организации будет прибыль), для того чтобы не сокращать штат для будущих проектов. Перспектива работать за 15 т. р. в месяц грязными никого не обрадовала и я обновил своё резюме на hh. Понравились современные и просторные офисные помещения, близость пляжа (летом после работы десять минут хотьбы до Волги) из минусов - устаревшие компьютеры, которым более 6-7 лет, нет выхода в интернет, на многих компьютерах нет элементарного Word и приходится ковырять документы в Open Ofice, не было обновлений ПО, а после того как уволили системного администратора стало еще хуже. Многие считали, что виноват в сложившейся ситуации директор, который далек от проектирования, но хороший экономист и за три года своего правления мало что сделал хорошего. Вскоре уволился один ГИП, в отделах начали считать трудодни на обьекты, урезать сроки, появилось напряжение и склоки как между отделами, а вскоре и внутри отделов, на этом фоне несмотря на хороший коллектив я уволился из ООО "ВТС-П" и перешёл на новое место работы. Порадовало меня то что деньги мне перечислили на третий день.

Хороший коллектив, отличные офисные помещения, близость набережной Волги.