Строительный холдинг "Термодом" (Россия, Пенза) - Один из лучших застройщиков Пензы

vika5858:

Качество домов, благоустройство, чистота, магазины, приветливые люди, много развлечений

Дорогие друзья! Хотела бы поделиться радостным событием- наша семья после долгих лет проживания в общежитии наконец-то приобрела полноценную квартиру. Даже в таком относительно небольшом городе как Пенза с населением чуть больше полумиллиона человек застройщиков достаточное количество, поэтому можно реально выбирать. Обошли практически всех застройщиков - СКМ-групп, РКС, МУП "Пензгорстройзаказчик", Рисан и Термодом. Побывали во всех строящихся домах и выбор пал на так называемый "Город Спутник", который строит строительный холдинг Термодом. Чем же он привлек нас? Во-первых, своим видом и благоустройством. В микрорайоне реально чисто, относительно хорошие дороги, есть собственная набережная, выходящая в реку, пляж и очень очень много всякого сервиса. Так что летом там точно не соскучишься, особенно это касается молодежи. А что происходит вечером - это просто замечательно - знаменитые поющие фонтаны, концертные программы, кино. Вообщем одним текстом не передать. И это все мы наблюдали еще до покупки здесь жилья. Это действительно привлекло, ведь НИ ОДИН другой застройщик и чертверти из всего этого не предложил. Во-вторых само качество. Нас все устроило, дома сделаны из качественных панелей, хотя все прекрасно знают, что лучше при покупке квартиры поспрашивать у своих родственников, друзей и знакомых. И такие у нас к счастью были. Жалоб практически не было, более того еще и управляющую компанию хвалили, что всегда чутко реагирует на пожелания жителей. Могли бы вы в это поверить. Поначалу и я не верила, потому как в домах нашего общежития УК собирала деньги и удивляла своими счетами. Кстати от счетах. Коммуналка здесь небольшая по сравнению с остальной Пензой, особенно это касается электричества и отопления. А у мужа своя радость - коэффициент по ОСАГО сельский, поскольку формально это с. Засечное, а по факту Пенза. Ну и конечно как не сказать о живущих сдесь людях. Приветливые, улубчивые, общительные. Мы приобрели в Спутнике новых друзей и знакомых и живем как одна большая семья. В Спутнике по подсчетам живет около 20 000 человек! Очень большая цифра. Про магазину даже писать не буду - их очень много на любой вкус и кошелек. Вообщем могу сказать однозначно - лучшего по качеству жизнт района В Пензе не найти. В Спутнике действительно качественное жилье, очень красиво, благоустроено и живут прекрасные люди. Остальным застройщикам я бы очень настойчиво пожелала делать также, как сделано в Спутнике - для людей. И тогда и люди потянутся. Искренне желаю всем приобрести жилье для души и будьте счастливы! Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто в брижайшем будущем собирается приобрести жилье, особенно в Пензе.

Узкая дорога в сторону Пензы (к следующему году проблему решат)

21.04.2020 | положительный отзыв
"Хорошая" компания Термодом

Элементарно Термодом не платит людям, и об этом знают все! Какой "хороший" Термодом говорят люди ))) за бешеные бабки достраиваются дома например 8 марта однушка 2100000 млн, на ключевой тоже самое. За что такие деньги берут? За четыре бетонно картонных... Подробнее>>

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Строительный холдинг "Термодом" (Россия, Пенза) - КОШМАР!

Не компетентные руководители, в юридическом отделе хамы! Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Термодом

Здравствуйте!Пришла устраиваться на одну вакансию в кадры этой организации, перед этим предварительно позвонив. когда на следующий день пришла,начальник кадров суровым тоном изрекла что времени чаи распивать у тебя не будет, вот тебе сапоги и каска, твое дело бегать по стройке и отмечать присутствующих на работе по всем строящимся объектам пензы и области. Прорабов искать самой, еще не хватало чтоб мне Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Термодом

Термодом-дурдом. Ебрагимов-мудак.Людям сокращают зарплату на глазах.Материал не привозят,сроки сдачи снижают. Дома строят друг на друге,качество-говно!!!Скоро терновку из-за этого Ебрагимова засрут. Татарчонок лишбы себе в карман.Все материалы делает сам,качество не о чем.Не устраивайтесь к нему,чтобы беды не знать. Поверьте моему опыту!!! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Термодом

Здравствуйте. Термодом-дурдом.Такого хамла я еще не встречал. Срезают зарплату прямо на глазах. Рассчитываешь на одну сумму, а получаешь другую, причем в разы меньше. Сплошные нарушения охраны труда, рабочих за людей не считают. Люди не устраивайтесь в термодом, поверьте пожалеете потом, да поздно будет. Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Термодом

Я Марина, раньше работала в термодоме, все было хорошо до того как приняли на работу главным инженером Киреева В.Е, все стало плохо, он создал свою команду, котора подчиняется только ему. Он выдвинул свое условие :"Кто хочет тут работать, должен платить мне!" Об этом все знали и сейчас знают. Он продолжает работать, и берет все больше и больше. Подробнее>>