Приятные, любезные, профессиональные сотрудники. Весь процесс очень хорошо организован.
Менеджеры знают толк в строительстве. Очень грамотно и спокойно всё объясняют. По телефону выяснили мои пожелания и требования к будущему дому. Конструктор перезванивал, чтобы уточнить детали. Бесплатно внесли небольшие изменения в типовой проект, который я выбрал на сайте. Достаточно быстро подготовили коммерческое предложение, в котором по моей просьбе были подробно расписаны цены на всё. Окна и двери мне родственник делает по себестоимости. Остальное я не нашёл дешевле. Если бы знал - не тратил бы время на поиск исполнителей на фундамент. Оказывается, у них есть партнёры, которые выполняют и это, и вообще, полный монтаж и отделку, и все внутренние работы. При таких условиях, Исключено взаимное перекладывание ответственности. Мне показывали строящийся дом. На площадке порядок. Все элементы аккуратно складированы и прикрыты от дождя. Сама технология такова, что такие дома можно собирать без техники и очень быстро. Я уже внёс предоплату, но хочу переждать осень, с её дождями (по совету строителей с той площадки). Ставлю "5" за долговечность и надёжность, потому что у них гарантия 50 лет. Дизайн - сами посмотрите. Я выбрал "Лейпциг".
Не очень удобно, что пришлось платить в офисе. (Можно через банк, но я боялся запутаться.)
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Позвонили с +7 (965) 134 22 66 и предложили работу: разгребать завалы документов и распределять их по отделам. При этом работа предполагалась «удаленая» За час работы обещали 750 рэ. с еженедельными выплатами. Вакансия прямо срочная, надо было немедленно сорваться и выезжать на собеседование. То есть, им даже «легенду» нормальную влом было состряпать. После моего «согласия» пришла смс с номера +79997738640 Подробнее>>
Положительные стороны:
Интересная работа. Постоянное развитие и Обучение. Карьерный рост. Амбициозные задачи. Нравится.
Москва
Подробнее>>