ООО "Гарант-жилье" (Россия, Смоленск) - Безобразие!

13mik63:

Очень неприятный осадок от такого непрофессионализма.

Посмотрели за день до приезда на сайте компании двухкомнатную квартиру в мкр. Королёвка, нашли одну на первом этаже в строении №7 в свободной продаже за 1 600000 руб.( см. скриншот), утром пораньше позвонили в офис уточнить цену, была озвучена цифра в 1 650000 руб., заказали такси и приехали, нам показали квартиру, но цену уже озвучили в 1 720000 руб. и сказали - это по максимальной скидке, а на сайте и по телефону - это ошибки сис. админа и менеджера. Хорошо, что деньги не сняли, а то попали бы ещё и на проценты, и не вызвали родственника с недостающей суммой из другого города. Вот так работают эти ребята, не "ведитесь" на развод.

22.04.2016 | положительный отзыв
Жилищно-строительная компания "Комфортное жилье" (Россия, Набережные Челны) - Качественное жилье

Сдали дом в установленные сроки, прекрасная, качественная чистовая отделка Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Зарплата нормальная жилье есть большой плюс

Работал на АБЗ как оператор. Зарплата нормальная жилье есть большой плюс. Приходится обедать самому но это не критично. Рекамендую место работы
Сам обедаю

06.12.2023 | положительный отзыв
Зарплата нормальная, на карту приходит, кормят не плохо и жилье вполне

Пришел как и многие по объявлению, решил сменить предыдыщую контору и на авито искал предложения водителем на вахту. Так и нашел их объвление. Оставил сообщение, мне потом позвонили рассказали про условия и зарплату. Все устроело и я поехал. Два месяца...

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Не сказали что ипотечное жилье отберут

Хочу предупредить всех тех у кого есть ипотека ,не в коем случае не идите на банкротство, в компании Бизнес юрист мне об этом не сказали и вчера суд решил то что все платежи которые я за нее всес нужно откатить...

02.10.2023 | отрицательный отзыв
автокомбинат №7: Жилье предоставляют, питание оплачивают

Много писанины, бумажная волокита огромная. За всем нужно следить и как груз погрузили и какие накладные выдали и маршрутники. Всё на тебе. Прозивал и попал. большая ответсвенность, нет времени отдохнуть на вахье хотя бы пару деньков.
Для вахты не плохо, за месяц привожу три месячных зарплаты для нашего города. Парк свой, сами чинят. Жилье предоставляют, питание оплачивают.

27.09.2023 | положительный отзыв
Жилье предоставляют

Жилье предоставляют, зарплата белая. По питанию не все гладко, но это уже мелочи.
С питанием не супер, но это не столь важно для меня

07.03.2023 | положительный отзыв
Удалось найти съемное жилье

Отличная скорость работы, присутствует уважение к клиентам. Удалось найти съемное жилье в кировском районе за счет работы риелтора Виктории, она помогла мне выбрать самый бюджетный вариант только который мог быть, процесс... Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Через суд доказывал право на свое жилье.

Через суд доказывал право на свое жилье. Отец умер, а его последняя жена завладела квартирой. Юрист компании помог мне в суде юридически обосновать мое право на эту квартиру, а ее... Подробнее>>

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Жильё комфорт отзывы - Ничего не изменилось

Работал в фирме пару лет назад, но ничего не изменилось! Зарплата привязана к проценту от продаж, клиентов нет, поэтому и зарплаты ниже становятся с каждым месяцем. Вряд ли будете получать более 20 000 рублей. Но, если и будете, то не радуйтесь - вас завалят работой. при чем всякой (мытье полов и стендов, принеси-подай, прикрой Порше или БМВ шефа при жутком ливне от града, покрасить стены, покрыть пол плиткой, устранить засор в канализации, заделать течь в крыше). Подробнее>>

31.10.2022
ммг строй: Ммг строй это Параша,жилье с клопами,кормят помоями,обман п

Параша,а а не контора.жил в вагончике в степи с клопами, кормят помоями,обман с зарплатой [censored] Подробнее>>