Строительная компания "Стройальянс" (Россия, Москва) - Внимание! ...!

Климеш:

Огромные

Внимание всем, кто был на сайте и решил, что будет иметь дело с этой фирмой. Она располагается по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д 37, корп 3,5 этаж, офис 511. В маленькой пустой комнатушке сидит некий Андрей (каждый раз под разными фамилиями: Гамчук, Исунов ...). Он вам покажет учредительные документы на имя Усенко Яны Анатольевны, прекрасный договор, который введёт вас в заблуждение и хорошие обещания. Больше ничего. Мы отдали 50% от полной суммы. Должны были по договору сдать строительство 15 сентября 2016 года. Звонили каждый день ему и слышали, что вот завтра заезжают. Сегодня 10 октября, ничего не сделано. Попробовали расторгнуть договор, отправили претензию на почту. Ответа нет. Пропал. Сделали вывод, что это мошенник. Посмотрим, как работает наша доблестная полиция. Написали в общество защиты прав потребителей, в прокуратуру. На этой неделе идём в суд. Отзовитесь те, кто им был обманут. Пишите на почту Давайте объединимся.

Плюсов нет никаких, сплошная головная боль

28.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТРОЙАЛЬЯНС

Руководитель Забродский И.Ф. супруга Забродская О.С. Не желают платить зарплаты своим работникам. Не работайте с ними. Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
Стройальянс

Производил работы по договору подряда в данной компании. Выплаты за сделанную работу не получил. Руководитель сначала кормил обещаниями, далее перестал брать трубку и начал скрываться. Я работал не один. Со мной работал плиточник, который так же остался без оплаты. Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Стройальянс

Заказывали ремонт квартиры в Зеленограде. Все работы выполнили очень качественно и в срок. От сотрудничества остались исключительно позитивные впечатления.Главное - цена с момента подписания договора и до завершения работ осталась неизменной. Подробнее>>