Отзыв : ООО "Юникс Трейд" (спортивная обувь)

Очень понравились резиновые кеды Пионер для активного отдыха. На природе очень удобно лазить по труднодоступным местам, нравится что они и прочные и эластичные. Всем советую такие приобрести!)

26.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Юникс Трейд" (спортивная обувь)

Покупали в компании Юникс Трейд http://uni-x.su спортивную обувь и спортивную экипировку для детской футбольной команды. Купили:детские футбольные бутсы UNI-X 81-9571 - http://uni-x.su/catalog/index/26/ ;форму спортивную футбольную UNI-X - http://uni-x.su/catalog/futbolnaya_voleybolnaya/89/ ;кроссовки беговые UNI-X 83-4197 - http://uni-x.su/catalog/foot-gear-siltrening/114/ ;мячи футбольные UNI-X 68-1011 - http://uni-x.su/catalog/football/116/ .Заказали нанесение логотипов и печать номеров на спортивную футбольную форму.Понравилось, что к нам отнеслись очень дружелюбно, квалифицированно проконсультировали, быстро и качественно обслужили. Неожиданно приятно поразило, что предоставили бонусы и скидки при покупке спортивной обуви и спортивной экипировки. Получили отличные впечатления от работы компании ЭЛИПС Инторг.Наше мнение - спортивная обувь и спортивная экипировка UNI-X - качественный и недорогой российский бренд. Довольны, Подробнее>>