Отзыв : Tempo

Для меня темпо стал рестораном в который хочется возвращатся. Могу здесь просто в обед перекусить, а могу и с девушкой поужинать, даже для встреч с друзьями этот ресторан отлично подходит. Его главное преимущество - это вкусная, действительно вкусная еда и уютная атмосфера. Плюс расположен очень удобно на канале Грибоедова

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании El Tempo

Достойная компания, своевременная выплата зарплаты, созданы все условия для работы

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Tempo-studio - отзыв работника «Наталья Борткевич» о работе в компании

Наталья Борткевич:

30.01.2019
El Tempo, оптово-производственная компания - отзыв пользователя Артур о работе в компании

Артур:
Доброго времени всем! Про оплату серая, официальную часть заплатят, а серую на усмотрения, могут найти отговорки виде штрафа, на сайтах пишут от ЗП а по факту до! Работал курьером, на собеседование все красиво описывают и то что у них есть рост, и скидки на их продукцию, но на деле этого вообще нет. Руководство ведет себя хомовато тебя за сотрудника не считает, по мимо своих прямых обязанностей, должен выполнять прихоти их, типо купи няшку в кафе и принеси и тп. ужас. Не тратьте свое время деньги и желание есть лучше места, и официальную зп которую выплачивают а не выклянчиваешь. серая зп, отпускных нет, больничных и подавно, платят только основную часть, серую под разными предлогами могут не выплатить находят куча отговорок и штрафов, выше и то что обещают не платят, хамство и наглость и как больше обмануть.

Москва, Остаповский проезд, 5 ст1 - 391 офис, 3 этаж, БЦ Контакт

12.11.2019 | положительный отзыв
tempo-romano.ru интернет-магазин часов

Malika:

Я очень благодарна магазину за доставку день в день! Хороший сервис. Подошел, когда мне необходимо было быстро перезаказать маме подарок на ДР. В другом месте курьер просто не приехал и ничего не сообщил, поэтому искала варианты. Часы – Версус Версаче. Они нетипичные и почти нигде их нет, а здесь нашлись! Успела даже их посмотреть и проверить прежде чем выбегать к маме, так что спасибо курьерской службе Темпоромано! ...

27.02.2017
Отзыв о работодателе «in tempo»

Прихожу на собеседование, а там говорят: "Нам нужен Арт-директор компании со своей зарплатой. И в штат мы не оформляем, и платить нам нечем!" Зато обязаностей как у хрен знает кого (в ответе за всё)! Комментарии к отзыву
Денег в компании вообще нет:) Бегите скорее подальше от них! Не тратьте время! ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Tempo-studio

Работала там один день Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
in tempo

Двух разовое питание, наличие рабочей фирменной одежды И плюс или минус это не знаю, но санитарная книжка работников зала никого не волнует и понятное дело ее ни у кого нет. Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Tempo-studio»

Неудобное расположение,далеко ехать,проезд не оплачивается, Техника на грани фантастики-инструмент (синтезатор),на котором занималась с детьми постоянно отключался.. Послушав детей там стало понятно ,что методикой преподавания вокала их педагог,которого я заменяла не обладает вообще.Дети кричат что есть мочи,не имея понятия о звукоизвлечении,не говоря уже про дыхание.Чем так учить петь,лучше вообще не учить,чем портить ребятишек.. За три часа работы тяжело что то исправить..но я сделала что смогла.. Работадатель не заключает трудовой договор,только на словах...как итог, работодатель взял деньги за 3 часа уроков,с клиентов,которые я провела..сказав мне, что оплатит через месяц.. но на дворе конец февраля.. и деньги ,за оплаченные три часа работы в декабре я так и не видела..Поначалу они обещали что переведут на номер мобильного..потом придумали причину что я якобы сорвала голос одной клиентке,это уже в феврале было придумано.Сказали оплатят 2 занятия,но потом и вовсе перестали отвечать на звонки..Одним словом..шикарная компашка))) ... Подробнее>>