Отзыв : МАО ГРУПП

Искала юристов для ведения дела в суде. Консультировалась в четырех разных компаниях, везде мне сразу говорили, что дело выигрышное, платите деньги и мы все сделаем. Хорошо, что нашла эту компанию. Как я выяснила дальше, в Санкт-Петербурге работает огромное количество недобросовестных юридических компаний, цель которых просто вытянуть у людей как можно больше денег, говоря всем что их дело выигрышное, что на самом деле вообще не так. Так же огромное количество мошенников, которые выдают себя за юристов и адвокатов, берут деньги и вообще ничего не делают. В общем с квалифицированными юристами в городе беда, а те что есть в основном стоят нереальных денег. МАО ГРУПП посоветовал знакомый мужа. Приехала на консультацию к Елене. Она подробно и понятно пояснила мне, почему в моей ситуации вероятность положительного исхода минимальная. После встречи я ушла с полным пониманием дела и за это с меня даже не взяли денег) Когда я после этого начала общаться с теми юристами, которые уверяли меня, что мы обязательно выиграем суд, и задавать им вопросы, то ничего внятного мне сказать не смогли. Хочу сказать спасибо за честную работу. Однозначно буду вас советовать дальше!

не найдены

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : МАО ГРУПП

Несколько лет не мог вернуть долг по расписке. обратился в эту компанию по рекомендации знакомых. Все сделали быстро. Теперь понял, что зря тянул столько времени, нужно было обратиться раньше, так как инфляция у нас не самая маленькая. Сотрудникам компании большое спасибо за оперативность и профессиональный подход. Теперь тоже буду вас рекомендовать! Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Обратились в эту компанию на стадии апелляции. Юристы которые вели дело до этого даже не взяли трубку пост того как проиграли суд. Знакомый посоветовал обратиться в эту компанию. Сказал что уже давно с ними работает и очень доволен. В итоге суд мы выиграли, что спасло компанию от банкротства. Большое спасибо знакомому и юристам МАО ГРУПП! Лучшая юридическая Компани из всех с кем мне приходилось работать! Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Нашу компанию хотели внести в реестр недобросовестных поставщиков. Обратились в компанию МАО ГРУПП, так как уже был положительный опыт взаимодействия со специалистами по 44 ФЗ из этой компании. Нам составили грамотное возражение в ФАС, и ФАС принял нашу позицию. За что хотим выразить свою искреннюю благодарность! Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Хочу выразить благодарность за подробную консультацию. Подробно объяснили мне ситуацию и сэкономили мое время и деньги. Часто сталкивался ранее с юристами, но так подробно и бесплатно меня проконсультировали впервые. Настоящие профессионалы! Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Три года компания МАО ГРУПП занимается юридическим обслуживанием моего бизнеса. Никаких нареканий. Адекватное руководство. Отличная работа. Так держать!!! Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Обратился в компанию по рекомендации. Достали постоянные протечки крыши. ЖКС ничего не предпринимали и вообще вели себя довольно по хамски. Не знаю как в остальных ЖКС, но сотрудники в ЖКС №2 Центрального района это просто ужас какой-то! Отношение к людям вообще наплевательское! Подразумеваю что такая ситуация почти везде. Юристов МАО ГРУПП посоветовал коллега. У его матери была подобная проблема и ей помогли через суд решить этот вопрос. В итоге мне присудил суд 595 тысяч рублей! Сейчас жалею, что ждал полтора года, а не обратился к юристам раньше! Всем, кто находится в похожей ситуации советую не терпеть этот беспредел а сразу Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : МАО ГРУПП

Нашла эту компанию по рекламе в интернете. Позвонила проконсультироваться.Дело у меня уже вели другие юристы, но у меня возникли подозрения, что меня кидают. До Павла, юриста который вел мое дело мне было не дозвониться, на месте его никогда нет, а секретарь все время "кормила завтраками". Взяли у меня оригиналы документов, и я даже не могла забрать их обратно. Думала уже писать в полицию. Позвонила В "МАО ГРУПП". Со мной разговаривала юрист Елена. Сразу очень подробно проконсультировала меня по телефону, затем я выслала все документы по моим делам(у меня их было несколько) по электронке. Как выяснилось, юристы, с которыми я заключила Подробнее>>