Невромед - Черный список

Добрый день. Хочу оставить жалобу на клинику Невромед в г. Находка, Приморского края. Позвонили, записались на прием 18.01.2015 г, назначили дату на 22.01.2015 на утро. В назначенный день, муж опоздал на прием на 30 минут, ( заранее предупреждали что сотрясение, болит голова и температура) позвонили в клинику предупредить, что опаздываем, нам сказали "Вы внесены в черный список, к нам уже ехать не надо!!!, мы вас больше на прием не запишем, мы из-за вас потеряли ЗАРАБОТОК, так как отказывали другим в приеме!!!" Прошу разобраться в этом беспределе, это клинику которая должна помогать и лечить людей, а не получать ЗАРАБОТОК, как нам сказали. Отношение к пациентам ужасное. Какое право клинику имеет вносить опоздавшего в черный список и отказывать в записи???

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании НЕВРОМЕД-ДИАГНОСТИК

Делала МРТ головного мозга. Мне всё понравилось- девочки на ресепшен приветливые, вежливые, чай-кофе. Неожиданно для самой себя начала паниковать на процедуре- мне дали успокоительное и через 10 минут продолжили исследование. Администратор всё время была рядом со мной. Вот прям ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!