andrey femida

Роман:

• Роман

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Мошенники! Заплатил 30 000 рублей. На суд никто не пришел.Никогда раньше не писал отзывов в интернете, но в данном случае придется это сделать так как могу с уверенностью заявить что компания ANDREY FEMIDA (сайт agentcaa.ru, адрес улица Автозаводская дом 17 корп.3) это худшие юристы с которыми мне приходилось сталкиваться в жизни.
Обратился в эту компанию по вопросу защиты в суде по делу об отказе от освидетельствования. Сам в успех не особо верил, приехал на консультацию чтобы узнать как добится в суде минимального наказания. Однако автоюрист Андрей Сычев с которым я встречался сказал что легко выигрывает такие дела, у него есть своя методика работы и убеждал меня заключить с ним договор уверяя что вероятность успеха по моему делу не менее 95%. Не знаю почему поверил ему но решил попробовать. Оплатил 30 000 рублей за услуги.
После этого я Андрея Сычева больше не видел!!! До первого сзаседания суда мы несколько раз созванивались. Он говорил что подготовка к суду идет полным ходом. При этом никакой конкретики не было. На мои вопросы о том какая конкретно будет линия защиты отвечал уклончиво.
На первое судебное заседание не пришел вообще никто! Сычев сказал мне по телефону что заболел и продиктовал хадатайство для суда с просьбой перенести заседание на другую дату.
Перед вторым заседанием он позвонил и сказал что занят и на суд приедет его коллега Николай.
Николай оказался мужчиной лет 50, в грязной одежде и с сильным запахом перегара. Сначала безуспешно пытался делать вид что он юрист, но после моих настойчивых вопросов признался что он работает у Андрея Сычева курьером и периодически его заставляют ездить в суды.
Итог был предсказуем – меня лишили прав на 2 года и оштрафовали на 30 000 рублей.
Никому не советую сюда обращаться. Не обращайте внимания на обещания этих мошенников. Все что им нужно – это ваши деньги.

03.02.2019
ANDREY FEMIDA

сплошной обман деньгт дерут с клиентов ничего не делают в суды не ходят кидалово
нет ...

Москва, Санкт-Петербург