Торговый дом "Казаковы и компания" (Россия, Гусь-Хрустальный) - Работникам нужно научится вежливости!

аннеточка:

Хамское отношение, не ценят клиентов

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об одной торговой компании в нашем городе, к услугам которой я больше ни за что в жизни больше не обращусь, что и другим советую! Данный торговый дом занимается в нашем городе продажей строительных и отделочных материалов. Весь товар на заказ, ждать приходится более двух недель, пока не наберётся полная машина, так мне заявила возмущённая продавец. Заказать я решила 5 кв. м напольной плитки, ну не Тандем же ехать за пятью кв. метрами плитки? На мой вопрос почему я должна ждать пока вы наберёте кучу заказов, продавец начала возмущаться и сказала, что мы будем гонять машину ради ваших 5 кв. метров? А почему бы и нет? Напомню лозунг этого торгового дома звучит так: Создавая наш бизнес, мы поставили перед собой цель - продавать только качественные строительные материалы солидных производителей по справедливой цене. Наши клиенты - главная ценность фирмы. Самое интересное цитирую "Наши клиенты-главная цель фирмы." Что то не вяжется ваша цель с вашим отношением к клиентам. Я думаю не стоит экономить на бензине, так можно и без клиентов остаться вовсе! А работникам данного торгового дома, нужно каждый день как молитву читать этот лозунг и неплохо было бы научится вежливости!