Не обоснованно не нормированный рабочий день
Интересная контора. Занимается продажами, сервисным обслуживанием и ремонтом медицинского кислородного оборудования. Насколько я смог понять за непродолжительное время работы, хозяйка данной конторы умудрилась набрать очень неординарный коллектив. От инженеров до директора. Все ребята очень не просты, умные, грамотные, образованные. Внутри коллектива очень позитивная доброжелательная атмосфера. Организация процесса мне очень понравилась. Каждый знает и делает свое дело. Но есть одно НО! Учретитель постоянно вмешивается в работу, отвлекает сотрудников. Из-за этого очень напряженная атмосфера, но сотрудники как-то умудряются все эти препоны обходить и нормально работать. Удивительно просто. Я долго не удержался. Попросили. А жаль. Мне у них понравилось.
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Добрый день. Отзыв написанный от моего имени это все вранье. Я такой отзыв не оставлял. Ели будут вопросы можете написать на zsdk@yandex.ru
г. Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
Был только на собеседовании пока. Хотелось бы отметить гостеприимство, мне сразу предложили чашечку кофе или чаю. Интервью проводила ген. директор. Людмила Эдуардовна. Была приветлива, Мне даже было не страшно. Мы общались в форме дружеской беседы. На разные темы, было интересно. Даже если и не возьмут на работу, будет не очень обидно. Коллектив тоже ... Подробнее>>