• Икс
управление: 2; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 4;
• Аноним
управление: 3; процессы: 3; з/р: 3; Персонал: 3; Коллектив: 3;
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю в структуре «Россетей» (ФСК) и такого наплевательского отношения, как от «Электросетьстройпроекта», давно не видела. Казалось бы, солидная московская контора, эксперты, а на деле — полнейший провал по всем фронтам. Мы им доверили серьезный проект по реконструкции высоковольтки под Тихорецком, там развязка дорожная строится, сроки горят, а эти деятели умудрились затянуть проектные работы больше чем на полтора года! Вы только вдумайтесь в эту цифру. Мы их ждали, пытались как-то ускорить, а они всё кивали то на сложность, то на РЖД, то на нас самих. В итоге, когда мы выкатили им ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Неудобное расположение офиса - кроме метро и автобуса, нужно еще идти пешком через жилые дома. В первый раз можно потеряться.
Положительные стороны:
Приятный коллектив. Понятные задания. Стабильный график и возможность удаленной работы.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как выразился один из коллег: "Семейный еврейский бизнес". О полноценном отпуске можно не думать - нужно вкалывать. Неплохо живут в основном "свои" - набранные по-знакомству и родственники. Хамство и крики со стороны руководства - это норма жизни (особенно для тищенко и кустова), считают всех за рабов, очень мнительные люди, любят унижать сотрудников и грозят увольнением, а потом даже не извиняются. При задержке зарплаты руководство отмалчивается и не показывается лишний раз на людях (прячется). В коллективе развито стукачество и лизожопство (хотя хорошие люди пока еще есть).
Положительные стороны:
Есть хорошие специалисты в коллективе. ... Подробнее>>