Ветеринарная клиника "Аист-вет"

Любовь:

Ветеринар на дом Терапия Хирургия Ингаляционный наркоз Нейрохирургия Ортопедия Акушерство Чипирование Оксигенотерапия Чистка зубов ультразвуком Кардиология Стационар Ритуальные услуги

Любовь
Здравствуйте! Хочу по благодарить персонал клиники. Мы подобрали бездомного кота с переломом лапки. Котик находился на лечении около 2- х мес. А мы активно искали средства и новый дом для Марсика. В Трехгорке много не безразлиных людей. Нам удалось собрать всю сумму на лечение. Спасибо Вам всем огромное!
ritulya_galkina
Мы сюда обращались за помощью, когда нашли котика возле мусорного контейнера. Весь в блохах, грязный, худой. Привезли, провели санацию, сделали прививки. Все это в данной клинике проводилось, за мои средства. А когда выписали малыша, то он три дня у меня дома поносил… Может от лекарств против блох, может от прививок. Надо было предупредить или подлечить его!
Светлана
Пару дней назад решили кастрировать котика. Вроде безобидная операция, но сумма 5800₽ смутила, а потом я поняла что за то что они сделали с мои котом это не я должна была им платить, а они мне и раз в 10 больше!!!!в итоге передозировка наркоза, снотворных и не оказание помощи по первым звонкам о том что котик спустя 6 часов не приходит в себя после проведение, как сказал врач Л...мй он же П...р Д...й Н...ич, терапии для вывода животного из наркоза!!!на следующий день, через 13часов после операции, благодаря моей знакомой ветеренару и врачу в той же клинике М...у И...у котика все же привели в чувства!В итоге выяснилось что никакой терапии после наркоза не проводили, а наркоз использовали вместо заявленого масочного, использовали обычный дешевый в/в. вот тебе и отмывание денег!!!кстати сама кастрация у них стоит 1500₽, наркоз масочный 3500₽, обычный 1000₽, все остальное 2000₽ это терапия после наркоза, 800₽ примедикация!!!обдираловка!!!!
Иван
История о интернах и дилетантах.Кот 6 лет отроду голубой британец во общем как у всех британцев мочекаменная болезнь. Длительное время лечились у П..го и В..ой ну кто знает это ветеринары лечили, лечили и вылечить не смогли, но кота оставили в живых! И тут опять у кота рецидив, мы решили пойти в БА может, что нового скажут кот болеет пять лет и уже сами стали ветеринарами. Первое впечатление конечно вызывает уважение, теплый прием, куча фотографий кота из внутри, моментальное обнаружение причины наших бед и приговор полосная операция мол камни в мочевом пузыре нужно удалять!!!Но на этом профессионализм закончился и началась коммерция. Кота конечно прооперировали 05.03.16 достали 3 камня, поставили капельницу, прописали кучу уколов. 07.03.16 кот уже не вставал! Дальше.... капельницы, уколы, анализы, обезболивающие.... отказ почки, печени, отек легких.......09.03.16 кота не стало. За такую мучительную смерть нашего Яши содрали около 22 тыс. рублей.И самое главное на объяснение причин произошедшего послали самую молодую и на мой взгляд безграмотную интерна хлопая глазами так внятно ничего и не объяснила! Тело нам отдавали около часа.Владельцы!!! Будьте очень внимательны!!! А выводы делайте сами.
Мария
Ш...нко И..на-дважды поставила неверный диагноз!!!Опасно отдавать своё любимое животное ей в руки
Алена
Спасибо огромное от меня и моих котиков Шанти и Марата! Нам вылечили панлейкопению и кальцевироз! Вовремя начали лечение! В любое время суток открывали дверь и оперативно принимали меры! Желаю всем врачам здоровья! Вы - супер!А если с Вашим животным приключилось несчастье, то не ждите, что оно само выздоровеет или Вы такие все умные! Берите чадо и срочно несите ко врачу!!!
Светлана
Искренне благодарю хирурга П..карь Д.Н. за своевременную и оперативную помощь моему питомцу и от кота Бориса за свое спасение естественно отдельное спасибо. Все врачи Ветеринарной клиники, добры, вежливы, внимательны не только к животным, но и к нам взрослым, а это дорогого стоит в наше время. Хочу пожелать вашей клинике дальнейшего процветания и здоровья всем вашим сотрудникам! Буду рекомендовать вашу ветеринарную клинику всем своим знакомым. Еще Раз спасибо!
елена
За 3 посещения клиники мой кот выздоровел. Была открытая мокнущая рана на мордочке. Врачи ппосле проведенных анализов поставили диагноз-экзема. Цены доступные. Врачи внимательные. Спасибо за лечение.
Анастасия
Очень странная клиника и очень странный подбор врачей. Такое ощущение, чтов сех мигрантов с Украины нелегально устроили сюда. Клиника на первый взгляд очень неплохая. Но если только вашему питомцу нужно прочистить кишечник или помазать ранку зеленкой. Если не дай Бог ваш питомец заболел вирусом или патология какая обнаружена - мой личный совет - бегите сломя голову оттуда, иначе вам д....ий Н...вич (один из хирургов) вколет что то не то или отрежет часть тела. Это ужасно некомпетентный врач, такой же как И...а (еще одна доктор). Ничего не знают, морочат голову своими предположениями. У моей кошки был очень специфичный случай. все началось с абсцесса, закончилось неврологией. Кошка умерла. В клинике при проведении процедуры....больше я туда никогда не пойду и всех жителей своего дома на улице Кутузовской уже оповестила об этом. Потратила на лечение за 3 месяца в этой клинике больше 100 тысяч.  Боролась за жизнь кошки до последнего.  Спустя 2 недели после гибели кошки, мне умудрились 2 раза позвонить из кол-центра и спросить:"понравилось ли вам и вашему питомцу обслуживание в нашей клинике?". Совсем больные на голову администраторы.
Люся
День добрый! Цены очень высокие,на сайте одни,а по приезду совсем другие.Отличаются цены в три раза. Собаку,чуть не угробили.Врачи,очень невнимательные!! Дай бог Вам здоровья!!!
Наталья
спасибо врачу Д..ию Н..чу за спасение жизни Жужу.
Елена
Спасибо врачам за проведение операции моему любимцу!
Наташа
Спасибо врачу Д..ию Н..чу от собачки Жужу. Дорктор спас нам жинь!
Ирина
В клинике вылечили отравление, выкладываю фото на повторном приеме, после лечения!Спасибо врачам!
Ольга
Понравился врач  О..г И..ч, грамотный специалист. Помог вылечить нашего кота  Бегемотика от цистита. Спасибо огромное.
николай
все ветеринары -.. как впрочем и врачи людские кроме денег их ничего не интересует. будьте вы ...!!!
Антон
В клинике я чипировал свою собаку породы риджбек.Все прошло безболезнено для собаки. Доволен врачами и обслуживанием. СПАСИБО.
Антон
Несколько дней назад я чипировал в ветклинике свою собаку породы риджбек. Процедура прошла безболезненно. Цены меня устроили. Медперсонал вежливый и внимательный.
Аноним
Приходили делать прививку котенку. Понравился врач, молодой человек, приятный, рассказал как ухаживать, кормить. Хорошее впечатление, не везде сейчас такое встретишь.
Аноним
Здравствуйте! Обращались в ветеринарную клинику , очень понравился врач Д....ий Н......вич. После приема, остались только положительные эмоции. Всем советую.
Аноним
 Здравствуйте. Не нашла, где оставить отзыв на вашем сайте. Сегодня ночью наш щенок проглотил кусочек пластиковой коробочки. После скармливания ему вазелинового масла и т.д., его вырвало через 20 минут после выхода из клиники. Кусочек вышел. Большое спасибо за помощь!
Аноним
Очень хорошая ветеринарная клиника. Особенную благодарность хочу выразить П..кар Д.Н. за спасение нашего котенка. Во время провел все обследования и поставил правилный диагноз. И результат кот жив здоров!

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника "Аист-вет"