ООО "Гарантстрой"

Каминский Алексей Николаевич ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР,Не вздумайте устраиваться в эту шарагу!Первый месяц предлагают типо поработать,осмотретья вдруг вы нам не понравитесь или мы вам!Дают подписать один экземпляр договора,а на руки второй так и не вручается...отработал там 10 дней с утра до ночи,жуткие условия труда,отсутствие своей техники (Все арендуют)По итогу понял,что делать там нех...Расчет жду 4 месяца уже...Директор неуловимый Джо!Его никогда Нет!!!

Алексей 2016-12-28 05:57:52

Проработал 5 лет,официальная зарплата была 8000руб, на пенсию не отчислено ни копейки

Yolka 2016-12-21 05:28:00

Скажу больше,весной 2016 им требовался Юрист,меня слегка удивило то что, так называемый директор постоянно отсутствует на рабочем месте,дав объявление ему не где встретиться соискателем, позже выяснила, в офисе его уже давно караулят обманутые рабочие, кстати офисников точно также кидает. Там конкретная шарага, народ как услышите название сразу бегите , дальше чем видите от туда!!!!

19.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "гарантстрой"

Полный лохотрон.высчитывают за еду и проживание.первую вахту работаешь по договору-получишь сколько их левая нога захочет. штрафы за все.когда переведут в постоянные-тоже веселого мало,начнут задерживать зарплату.в общем хотите экстрима и русской рулетки-идите. Подробнее>>