Отзыв : Forex Chief

Я второй год торгую на их платформе, пока очень довольна. Я по сути новичок в этом деле и MetaTrader 4 для меня оказалась самой простой для понимания и самой удобной для начала торговли на форекс. Ну и до сих пор остаюсь на ней, менять ничего не планирую. До этого перепробовала несколько разных, так что есть с чем сравнивать. Эта оказалась самой удобной и стабильной. Плюс, есть бонус новичкам, такое есть не везде. Я сначала проверила, как все работает. Когда увидела функционал, тогда уже занялась вплотную. За время, что работаю на этой платформе, ни разу не было каких-то крупных сбоев, да и в целом не припомню чтоб сбои были, стабильно работает, функционал очень хороший. И что особенно понравилось, в нем легко разобраться. Не награмождено все в кучу, а все на своих местах находится, постепенно во всем разобралась. Я довольна. рада что нашла данную платформу.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Forex Chief

Forexchief - та компания, которая мне нужна была. Читал разные отзывы, где-то одни были минусы, а где-то другие. В большей мере, тут всё было нормально, поэтому взял бездепозитный бонус и ринулся торговать. На карту деньги вывели, но мне был интересен больше не сам бонус, а торговые условия, из-за которых я и шёл сюда. Поэтому, потом перешёл на центовый счёт, и только недавно открыл полноценный, скажем так, серьёзный счёт.

Россия, Москва, ул. Садовническая д.82/2, 6 подъезд, 2-ой этаж

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Forex Chief

Я работаю с этим брокером, потому, что все честно. Знаете, как торговать – зарабатываете. Не знаете – не зарабатываете. Брокер не мешает. Платформа быстро работает, сбоев не помню. Ордера тоже обрабатываются так, что лучше и пожелать сложно. А насчет бонуса – бонусы сейчас многие дают, не это главное. Я, правда, воспользовался. Отыграл, вывел, все как положено. Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : Forex Chief

Сначала не совсем понял про бонус. Думал, дают просто так, на счет, сразу можно пользоваться. Думал, вот выведу и все. Пришлось потом поработать, чтобы его отбить. Но брокер понравился, бонус таки дал отработать, не валил. Ну то есть, если я терял, то сам виноват был. Но и зарабатывал тоже. Так что можно работать и зарабатывать, все от трейдера зависит. И новичкам нормально, я ж новичок. Подробнее>>