Несколько лет сотрудничала с бюро переводов Призма в качестве внештатного переводчика турецкого и английского языка. Заказы, выполненные мной с апреля по июль 2016 года на достаточно крупную сумму так и не оплачены несмотря на многочисленные запросы. Сначала просили подождать, теперь просто игнорируют. Переписку и выполненные работы готова предоставить.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Заказы, выполненные мной с апреля по июль 2016 года на достаточно крупную сумму так и не оплачены несмотря на многочисленные запросы. Сначала просили подождать, теперь просто игнорируют. Переписку и выполненные работы готова предоставить.
Положительные стороны:
Несколько лет сотрудничала с бюро переводов Призма в качестве внештатного переводчика турецкого и английского языка. ... Подробнее>>