Поздняков Олег Юрьевич - Внимание! Взяточник! Вор!

Работая много лет снабженцем в организации ООО ГК «Газовик» г.Саратов 410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119. Отдел снабжения ООО ГК «Газовик»: +7 (8452) 74–05–50; 8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74-06-50; [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected] www.gazovik.ru/; gazovik-pro.ru/ Поздняков Олег развил свой прибыльный бизнес: Все закупки оборудования для ГК «Газовик» проведенные с участием Позднякова Олега не проходят без получения им ВЗЯТКИ (отката ) от Продавца – в случае отказа Поставщика от дачи взятки Позднякову – он ищет других – по сговорчивее, качество и сроки поставки товара при этом значения не имеют! В наших руках находятся файлы с переписками Олега Позднякова со своими поставщиками, в которых открыто объявляет им условия «сотрудничества» с ООО ГК «Газовик» – свой процент отката !!! Так же ВЗЯТОЧНИКОМ и МОШЕННИКОМ Поздняковым Олегом Юрьевичем создано несколько подставных фирм, через которые скупается дешевый неликвид и ворованная продукция по всей стране и продается этими же фирмами в ГК «Газовик» - ему же – Позднякову О.Ю. – снабженцу ГК «Газовик». По сути он ОБВОРОВЫВАЕТ компанию ГК «Газовик» - в которой и работает!!! Надеемся многие знают - как в народе называют человека, который ворует у своих!!! Вот одна из левых фирм Олега Позднякова: ООО "ТрансПромПоставка" ИНН: 6829087290 ОГРН: 1126829008349 КПП 682901001 ОКПО 37687641 Адреса: 392000, г. Тамбов, ул Державинская, д. 29А. 394062, ВОРОНЕЖСКАЯ область, г.ВОРОНЕЖ, ул. КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 42, ОФИС 6 Специализация: 51.65 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОЧИМИ МАШИНАМИ И ОБОРУДОВАНИЕМ Генеральный директор - Севастьянова Галина Васильевна – подставное лицо – всеми делами данной компании заведует ВОР Поздняков Олег Юрьевич. Контактные телефоны левой компании ООО "ТрансПромПоставка": +7 (910) 757-93-28; +7 (905) 384-73-19. Так же мы располагаем ВЫМЫШЛЕННЫМИ ИМЕНАМИ, НОМЕРАМИ ТЕЛ. И ЛЕВЫМИ E-mail, которыми оперирует МОШЕННИК Поздняков при проведении сделок продаж в ООО ГК «Газовик» барахла и неликвида под видом новой продукции от имени своих левых фирм. Вот некоторые из них: Имя: ГК МПК Email: [email protected] Город: Новый Уренгой Тел.: 88005001238 Имя: Гурам Григорьевич Email: [email protected] Город: Вся Россия Тел.: 78005001238 Имя: Гурам Григорьевич Email: [email protected] Город: Вся Россия Тел.: 79220451238 Имя: Алексей Email: [email protected] Город: Санкт-Петербург Тел.: НЕТ Имя: Андрей Email: [email protected] Город: Тюмень Тел.: 79220451238 Имя: Олег Email: [email protected] Город: Саратов Тел.: 89222697131 Имя: Андрей Email: [email protected] Город: Вся Россия Тел.: 78005001238 email: [email protected] Имя: Гурам Григорьевич Email: [email protected] Город: Тюмень Тел.: 89220451238 email: [email protected] Имя: Дмитрий Валентинов Имя: Алексей Зубцов Тел.: НЕИЗВЕСТЕН Расследование действий МОШЕННИКА Позднякова Олега Юрьевича ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Результаты будут переданы руководству ООО ГК «Газовик» г.Саратов и в правоохранительные органы.

Опубликовано: 06-02-2015 "Газпоставка"

Внимание! ВЗЯТОЧНИК! ВОР! МОШЕННИК!
Поздняков Олег Юрьевич – г.Саратов.
Подвязавшись снабженцем в организации Группа Компаний «ГАЗОВИК» (ООО ГК «Газовик») г.Саратов
410076 Россия, г.Саратов, , ул. Орджоникидзе, 119.
8 (800) 333-90-77; +7 (8452) 74–05–00; +7 (8452) 74–05–50; +7 (8452) 74-06-50
[email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected]
www.gazovik.ru/; gazovik-pro.ru/; gazovik-teploenergo.ru/; gazovikoil.ru/
Поздняков Олег развил бурную деятельность:
Ни одна закупка оборудования для ГК «Газовик» проведенная с участием Позднякова Олега не проходит без получения им взятки (отката ) от Продавца – в случае отказа Поставщика от дачи взятки Позднякову – он ищет других – по сговорчивее, качество и сроки поставки товара при этом значения не имеют!
По сути он как хочет ОБВОРОВЫВАЕТ компанию ГК «Газовик» - в которой и работает!!!
Вот одна из левых фирм Олега Позднякова:
ООО "ТрансПромПоставка"
ИНН: 6829087290
ОГРН: 1126829008349
КПП 682901001
ОКПО 37687641
Адреса:
392000, г. Тамбов, ул Державинская, д. 29А.
394062, ВОРОНЕЖСКАЯ область, г.ВОРОНЕЖ, ул. КРАСНОЗВЕЗДНАЯ, 42, ОФИС 6
Специализация: 51.65 ОПТОВАЯ ТОРГОВЛЯ ПРОЧИМИ МАШИНАМИ И ОБОРУДОВАНИЕМ
Контактные телефоны левой компании ООО "ТрансПромПоставка":
+7 (910) 757-93-28;
+7 (905) 384-73-19.
Так же приводим на данный момент известные нам ВЫМЫШЛЕННЫЕ ИМЕНА И КОНТАКТЫ, которыми оперирует МОШЕННИК Поздняков при проведении сделок о закупках и продажах барахла и неликвида под видом новой продукции:
Имя: ГК МПК

Тел.: 78005001238

email: [email protected]
Город: Тюмень
Тел.: 89220451238

Расследование действий МОШЕННИКА Позднякова Олега Юрьевича ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Поздняков о компании Кулинарная лавка братьев Караваевых

Езжу к ним на работу. Машину есть куда поставить. Начальник не крикливый. Офис с ремонтом.

04.04.2015 | положительный отзыв
Средняя общеобразовательная школа-сад №1331 - отзыв пользователя Михаил Поздняков о работе в компании

Михаил Поздняков:
Работа в 1331 мне понравилась. Условия очень неплохие. По зарплате ничего плохого сказать не могу если график строить плотный, то зарабатывать можно, если работаешь два раза в неделю то подработка неплохая. Устроиться не так просто, берут далеко не всех поэтому коллектив хороший профессиональный. ЗП вовремя, без задержек. Машины хорошие но и отношения к ним требуют аккуратного, в течении дня нужно следить чтоб всё было идеально. Клиенты в основной массе нормальные, через два месяца работы я уже начал некоторых узнавать попадаются иногда полный неадекват но платят всегда исправно. Мне, намного больше, нравится работать в такси этого ценового сегмента, чем в более дешёвых всё таки клиенты такого уровня куда приятнее.

Москва, Краснопролетарская, 6а

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Евгений Поздняков о работе в компании

Евгений Поздняков:
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ ДОМОЙ НЕ ОТПУСКАЮТ ДОРОГУ НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ НЕ ДАЮТ ТОЛЬКО ТУДА ЗАМАНИВАЮТ

29.01.2019
Отзыв сотрудника Игорь Поздняков о компании Единый Центр Неразрушающего Контроля

Неадекватные люди, сразу с порога начинают тыкать. Вам не кажется, что это как-то невежливо и не соответствует тону делового общения? Офис, кстати, достаточно убогий.

09.12.2019 | отрицательный отзыв
Владлен Поздняков из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владлен Поздняков:
Три месяца назад моя фирма заключила с одним из клиентов договор об оказании услуг, по которому отказ по обязательствам сторон наказывается определенной суммой денег. Клиент в итоге нарушил договор. Я обратился в эту контору за помощью в решение моего вопроса. Специалист составил иск в суд. Сам бегать по судам я не могу, хотел, чтобы представительство в суде осуществлял этот юрист, но он отказал ввиду того, что такие услуги он не оказывает. юрист не предоставлял интересы в суде

г. Санкт-Петербург, ул. Роменская, д. 4/22

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Поздняков Виктор Евгеньевич»

Нет.
Я Николай Патрушев, один из собственников бизнеса, который от части построил Поздняков Виктор Евгеньевич. Он был нанят нами как специалист по созданию отдела продаж, в месте с созданием учёта и логистики в компании. И мы хотели бы вынести благодарность этому сотруднику, Поздняков Виктор Евгеньевич, мы очень благодарны тебе за такую работу. Во все сроки указанные по договору он ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Поздняков Дмитрий Александрович - Мебельный мошенник

Просьба откликнуться пострадавших от действий мебельного мошенника Позднякова Дмитрия Александровича, 1982 г.р., адрес: г. Минск, ул. Седых, д. 62, кв. 37, который предлагает хорошую скидку за изготовление мебели (шкафы, кухни), берет предоплату, привозит пару досок, берет еще деньги, а потом начинается цирк, то он заболел, то его обокрали, то он телефон потерял – в общем, сплошные форс-мажорные обстоятельства у бедняги. Подробнее>>

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

17.03.2013 | отрицательный отзыв
Авеста-Фармацевтика - отзыв работника «Олег Юрьевич» о работе в компании

Олег Юрьевич:
все клево, работать некому...