DHL Supply Chain

хороший коллектив на СКЛАДЕ !!!!

полное го-но!!!!!!!! за людей не считают!!!!!! делать нужно ВСЕ! ,а платить не хотят!!!!!!!

09.05.2014
DHL Supply Chain

Очень плохое отношение со стороны иностранного руководства, особенно в отношении складских работников, когда я уходил с работы соотношение русские/таджики было- 40/60, сейчас по информации моих бывших коллег данное соотношение составляет русских- 20 процентов, таджиков 80. А ведь необходимо уметь работать с терминалами, уметь корректно погрозить товар, уметь провести инвентаризацию ( и это при том, что цены на логистические услуги компании весьма высоки) Руководство, в частности Нуре Камоун- хамы, и мягко говоря не очень честные и порядочные люди, повышение заработной платы- это на самом деле индексация, очень сильно перегружают обязанностями, которые не прописаны в твоем трудовом договоре ( запротестуешь и все ты- враг компании) Был даже случай, когда сотрудник склада скончался из-за сердечного приступа, но произошло это за пределами склада, вы бы видели радость нашего руководства, ведь никакой шумихи не поднялось и никаких бумажек оформлять не нужно Отдельная песня финансовый директор Лунина Анжелика, человек, ... Подробнее>>