Видимо их нет.
Откликнулись на мое резюме с приглашением на собеседование. Звоню, говорят, что взяли сотрудника. На следующий день, смотрю обновили эту же вакансию на сайте по поиску работы. Странная компания.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Откликнулись на мое резюме с приглашением на собеседование. Звоню, говорят, что взяли сотрудника. На следующий день, смотрю обновили эту же вакансию на сайте по поиску работы. Странная компания. Подробнее>>