Fleur de Sante

По началу показалась солидная косметическая компания! но на деле оказалось далеко не так, 1 торговали просрочкой,и на верно торгуют по сей день. как по телеку показывают про магазины какой там тухляк так и в этой компании тоже самое. 2 не компетентное руководство,в офисе не понятное быдло сидит, ещё мне очень не понравился отдел логистики,не знаю работает сейчас или нет там. Толстая с такой большой жопой тварь по имени Соболевская И. Та ещё сволочь. Жаль что Ген Дир компании Корж П Л не смотрел и не думал что из за этой твари люди бегут от туда! потом спустя пару месяцев моей работы я понял что предомной поставили задачу скинуть нашему потребителю тухлую продукцию. я был с этим не согласен и уволился от туда! кстати если идёте туда работать обратите внимание на этого человека соболевская И, вы её сразу выделете из толпы трудяг, так как она похожа на еврейку и ведьму с большой жопой. не советую с ней работать так как все люди бегут от неё. они до сих пор не могут найти в отдел логистике Спеца по планированию, а очём это говорит,,,, правиль о том что значит в этом отделе бардак и сволочи работаю. Гори С,,,КА пламенем синим Па,,,ЛА, Тварь ЕВ,,СКАЯ.. Что бы твоя жопа стала ещё больше чем есть, что бы тебе понадобился погрузчик что бы выйти из дома с такой кормой! Жаль компанию, я знал там много людей на вид они трудяги. Особенно склад и опрераторы!

ИХ НЕТ ВАЩЕ,,, НЕ СОВЕТУЮ ТАМ РАБОТАТЬ ТАК КАК ФИРМЕ ПРИДЁТ КОНЕЦ ЧЕРЕЗ ГОД ПОЛ ГОДА,,,,,,

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Fleur de Sante

По началу показалась солидная косметическая компания! Подробнее>>