FoodBand ru - Доставка пиццы и суши

-Не очень комфортное место отдыха - Если отказ от заказа, то он не оплачивается, но сам заказ забираешь себе - Трудно работать зимой из-за погоды - Очень напрягают дневные пешие курьеры. К водилам претензий нет:) Взаимовыручка и позитивное отношение в коллективе присутствуют! - Маленькая з/п. Одна поездка 300 рублей. И не важно, в 2 км или на другом конце Москвы - Опасность гопников и можно попасть на фальшивые 5 т.р. Если взял фальшивку, будь добр отдать в кассу настоящую. В общем работа мне очень понравилась. Но реальный доход не такой уж и большой. Все-таки бензин и амортизация авто многое забирают. У меня получалось около 10-15 т.р. в месяц чистыми. Но я и работал не очень много. Ушел из-за страха рано или поздно попасть в аварию... И попал через пару дней после увольнения:)

-Отличный коллектив -Понимающее руководство -Простота работы -Отсутствие стажировки -Оклад раз в неделю по понедельникам -Бесплатное и достойное питание -Скидка 50% на продукцию - Чаевые - Гибкий график

26.06.2021 | положительный отзыв
FoodBand ru - положительный отзыв

Яна:
Суши моя любовь с того момента, как первый раз попробовала. Правильно приготовленные спайси это м-м-м… с угрем или креветками, ну и лосось неплохо. Сестра знает мою слабость, когда бываю у нее, всегда заказывает по паре разных сушей. В ту субботу были вообще супер, все как положено и ооочень вкусно. Она видя такое дело, подсунула мне еще свой с креветкой)) слопала и даже совесть не очень мучила. Ресторан Футбенд, мне незнакомый, ну это не надолго) раз распробовала, то вернусь и не раз.