ICF/EKO

На сайте написано, что компания занимается политикой в отношении климата и энергообеспечение. Но на самом деле компания занимается тем, что обманывает людей. Разговаривал я с Директором Департамента Алексеем Санковским. Было ощущение, что этот человек никогда не говорит правды - в итоге так и оказалось. Несколько раз приходил к ним на собеседование - в конце концов из первоначально обещанных 60 тыс рублей зарплаты предложили 2 тыс рублей платить по договору, остальные (уже 28 тыс руб.) - черным налом. Так что всем советую даже близко не подходить к этой фирме и особенно к Алексею Санковскому(тел.+79163292848). Находится она по адресу Москва, 125047, Тверская застава пл., д.3, офис 454.

ничего о них не успел узнать

17.10.2022 | положительный отзыв
Alliance for Public Health, ICF

Гость:
Проходила співбесіду на посаду фінансового спеціаліста і хочу поділись досвідом, можливо комусь це допоможе не витратити даремно час та нерви, оскільки пошук персоналу ведеться тут постійно. Співбесіду проводили: hr-менеджер Лілія, менеджерка проєкту Діна та фінансова директорка. Під час зум-коллу, менеджерка проєкту ховалась у напівтемряві,було видно лише її силует. Всі, хто працюють онлайн, знають що це прояв неповаги до співрозмовника (це те ж саме що при очній зустрічі сховатись за штору або під стіл і звідти вести переговори),але "шановну" менеджерку це мало хвилювало. Ще й вистачило нахабності питати, чи вмію я працювати в режимі онлайн. Вже не знаю, де ця “чудо-керівниця” отримала такі скіли онлайн-роботи, але рівень свій і як професіонала і як керівника показала одразу. !!Важливим моментом є те, що фінансовий спеціаліст знаходиться в прямому підпорядкуванні менеджера проєкту. Всі, хто має досвід роботи, розуміють, що працювати так — ще той експірієнс. Під соусом "мені важлива атмосфера в команді", менеджерка ставить питання про готовність піти на поступки колегам, якщо вони дуже просять, і про відношення до конфліктів які виникають на фоні таких ситуацій.Працювати в умовах, коли над тобою висить дамоклів меч і вічна дилема:бути звільненим за те що відмовився виконувати чиїсь Подробнее>>

07.06.2007
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ICF

Не указаны ... Подробнее>>

29.11.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ICF

согласен с предыдущим оратором. я эту компанию, к сожалению, раскрыл только тогда, когда уже проработал там неделю. в итоге 2 недели отпахал на них - ни рубля не заплатили! спасибо за жизненный опыт
ничего хорошего ... Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
ICF Legal Service

Редкие ……. если себя не уважаете, вам сюда!)) Подробнее>>

20.09.2017
ICF Legal Service

Гость:
Ужасное отношение, наплевательское отношение к людям, ужасное место!!!!!! Подробнее>>

13.06.2014 | отрицательный отзыв
Компания ICF отзыв сотрудника Алексей

Компания задерживает и не выплачивает при увольнении зарплату. Зарплата полностью черная. Меня например кинули с зарплатой за 1.5 месяца Подробнее>>

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Покупал в этом магазине электросамоката GreenCamel Colt. Хорошее обслуживание в магазине. Из плюсов электросамоката можно выделить 4 колеса, из-за чего любой ребенок с ним может справится, наличие сиденья, чтобы не уставали ноги, и багажник в виде большой корзины за сиденьем, довольно удобно ездить с ним в магазин. Рекомендую.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Купил здесь электроскутер для отца на день рождения. Папа подарком остался доволен, теперь может на работу добираться без проблем. Ездил на велосипеде до этого, после болели суставы на ногах, о чем периодически жаловался. Теперь эта проблема решена. Стоит отметить, что работа магазина понравилась. Быстро оформили заказ, уточнили нюансы, сроки доставки, технические характеристики, про гарантию. Менеджер магазина квалифицирован и разбирается в товарах, цена ниже чем у конкурентов. Покупкой доволен, спасибо за приятные эмоции!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Этот магазин знаю уже давно. После оформленного заказа менеджер почти сразу же перезвонила, уточнила все нюансы и рассказала, что перед получением необходимо проверить товар. Велосипед доставили в оговоренное время, товар был надлежащем образом упакован. Все понравилось, если понадобится электротранспорт еще раз, то закажу здесь

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Eko-Bike

Покупал в этом магазине инвалидную электроколяску для деда. Спасибо продавцу, помог выбрать, показал все, рассказал как пользоваться, как ухаживать, молодец. Сама коляска качественная, мягкая, удобная. Магазин понравился, рекомендую.