LTB

Поработала совсем немного и сбежала с этого сумасшедшего дома!!! На собеседование пообещали и график 5 на 2 по 8 часов и з.п от 20 тысяч. белозерова оксана!!!!????---зачем обещать того чего нет!!?? и тратить наше время?!!!

проводят собеседования только хорошо! Обманывая людей!!!

20.10.2014 | положительный отзыв
LTB

Полностью поддержу отзыв про магазин в Иваново и в том числе директора магазина. Работать вообще не было желания с таким руководителем, а про цербера это громко сказано, это всего лишь с ее стороны самодурство.
Классный коллектив, не считая директора ... Подробнее>>

14.11.2014
LTB

Самая ужасная компания где я работала. Хуже быть не может. Глупое руководство, которое любит покричать просто так. Неадекватное поведение со стороны начальства. Одним словом - зоопарк.
Нет ... Подробнее>>

25.02.2015
LTB

Ни когда не писала отзывы но тут не сдержалась и решила выразить свое мнение о компании.Начну с ЗП это вечные задержки,на собеседовании говорят что будете получать бонусы в зависимости от выполнения плана, ВРУТ, с бонусами что хотят то и воротят, не зависимо от того сделали вы план или нет .Инвентаризацию еще не закрыли а деньги уже удерживают и сумму не малую по 5000-10000 тыс.(каждый месяц до следующей инвентаризации в общем получается замкнутый круг) в итоги получаешь копейки.В офисе сидят не образованные люди которым нафиг ничего не надо.Не идите работать в эту компанию пожалеете 100% что потеряли свое драгоценное время.
Попался очень хороший коллектив и директор магазина. ... Подробнее>>

01.04.2015
LTB

Ну и о наболевшем!!! Получилось так что в данной компании к сожалению поработали совсем не много, но для того чтобы сложилось негативное впечатление хватило меньше месяца. Малоприятным известием стал тот факт, что магазин закрывается. По этому поводу лично у меня возникли вопросы : зачем набирали новый персонал за пару месяцев до закрытия магазина??? НАГАДИЛИ ТОЛЬКО В ТРУДОВЫХ!!!! Почему сообщили персоналу о закрытии всего лишь за неделю???? Поступили, как я считаю по - свински. О немаловажном! При увольнении с расчётом ОБМАНУЛИ! Выплатили не все, при закрытии (ликвидации ) магазина ИП должен выплатить сотруднику пособие равное одному среднему заработку, который должен получить в момент увольнения. Данная компенсация выплачивается вместе с оставшейся заработной платой и суммой, которая накопилась в соответствии с неиспользованным временем отпуска. ВЫПЛАТА ПРОИЗВОДИТЬСЯ В ТОТ ЖЕ САМЫЙ ДЕНЬ, КОГДА ПРОИСХОДИТ УВОЛЬНЕНИЕ!!!! В связи с тем, что магазин ликвидировали ни ... Подробнее>>

06.09.2015
LTB

Самая ужасная компания в которой я когда либо работала ,на собеседовании обещали оклад +бонусы от выполнения плана. ЧТО В ИТОГЕ???? Прошла инвентаризация ,перевыполнили план ,никаких бонусов не получили ,еще и должны остались с директором ,никакой информации об инвентаризации не дали сколько и как списали ,только в офисе когда забрала трудовую книжку потребовала и увидела сумму43000!!!!!!я работала месяц!!!! Свинское отношение со стороны офиса,за людей не считают ,серая зарплата из кассы,текучка людей ужасная за два месяца сменился весь коллектив ,никому не советую туда устроиться
Нет ... Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв

... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LTB»

Основное название: LTB Сфера деятельности: Торговля Сайт: shop.ltbjeans.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Кировский завод Рейтинг компании: Рейтинг 1,30/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 5 Описание деятельности: Магазин LTB (ЛТБ) Автор: Лина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец Дата собеседования: Март 2016 г. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LTB»

Основное название: LTB Сфера деятельности: Торговля Сайт: shop.ltbjeans.com Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Сити-молл Рейтинг компании: Рейтинг 1,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Магазин LTB (ЛТБ) Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Март 2015 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Стартовая зарплата: $20000 Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ