IT - Компании: Amtoss, Mirantin, Ciklum, Dev-Pro, Стелла Ситемз - Занимаются разработкой вирусов и шпионских программ

Пока вся страна, как единый кулак борется с проявлением сепаратизма и терроризма на востоке Украины, некоторые товарищи в городе Харьков под прикрытием легальной деятельности IT-компании, таких как: amtoss( Московский проспект, 179-Б, офис 503), mirantin( проспект Ленина 38), ciklum(О.Яроша 18-Д, 3 этаж), Dev-Pro(Ленина 47), Стелла Ситемз(Пушкинская 32), занимаются разработкой вирусов и шпионских программ для Росийской Федерации. С целью проникновения в банковские компьютерные сети, социальные сети. Таким образом собирают необходимые сведения для ведения информационной войны и личного обобщения, а так же для финансовой помощи сопровождающим республикам, путем хищения денежных средств с кредитных карт граждан и банковских счетов организаций.

Опубликовано: 16-03-2015 BU

Да да да! А еще младенцев кушают без соли и зигуют каждое утро!
ГлобалЛоджик, перелогинься:D

Опубликовано: 16-03-2015 Вениамин Корж

ДОКОЛЕ?!?!

Опубликовано: 16-03-2015 KatrinMadrin

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.
Все смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме. Положение это продолжалось уже третий день и мучительно чувствовалось и самими супругами, и всеми членами семьи, и домочадцами. Все члены семьи и домочадцы чувствовали, что нет смысла в их сожительстве и что на каждом постоялом дворе случайно сошедшиеся люди более связаны между собой, чем они, члены семьи и домочадцы Облонских. Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому, как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета.
На третий день после ссоры князь Степан Аркадьич Облонский -- Стива, как его звали в свете, -- в обычный час, то есть в восемь часов утра, проснулся не в спальне жены, а в своем кабинете, на сафьянном диване... Он повернул свое полное, выхоленное тело на пружинах дивана, как бы желая опять заснуть надолго, с другой стороны крепко обнял подушку и прижался к ней щекой; но вдруг вскочил, сел на диван и открыл глаза.

Опубликовано: 17-03-2015 Георгий Бурлаков

Успешные конторы, которые походу хотять зарейдерствовать, и пишут опусы чтоб меньше людей потом возмущались, что на них напали. Типа от сепаратистов не жалко, вброс не засчитан

Опубликовано: 17-03-2015 Valentin Fesenko

РЕК

Опубликовано: 17-03-2015 Добрый Вечер

Вы так говорите, как-будто в этом есть что-то плохое.

Опубликовано: 18-03-2015 Roman

Стеллы уже нет давно. Загадочная компания Мирантин - это вообще фейспалм. Слабенько работают вбрасыватели.

Опубликовано: 18-03-2015 Добрый Человек

СБУшные проделки. Компании отказались сотрудничать, вот и гонят теперь на них пургу... 100% вброс.

Опубликовано: 18-03-2015 Добрый Человек

И даже текст неудосужились нормально написать. Я так понял Mirantin == Mirantis. В общем нельзя верить этой чепухе!

Опубликовано: 18-03-2015 Olena Boncheva

Бред сивой кобылы

Опубликовано: 18-03-2015 Иван Дорн

Еще одну гавноктору забыли - Zfort

Опубликовано: 19-03-2015 Moris

В какой больной мозг пришел этот тупой вброс ???

Опубликовано: 25-03-2015 ВалдисК

я плакаль...

01.06.2024
Было хорошо

Недавно на новой работе вспоминал про свой трудовой стаж в ЮгТрендАвто. Было хорошо и по зарплате, и по атмосфере. Работал менеджером, но сейас просто устроился непосредственно по специальности. В ЮгТрендАвто хороший костяк, который и задает курс развития и обстановку внутри....
Не было.

21.06.2018
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Мария

Ужасное место с управляющими соаершенно мерзкими, полное неуважение и некомпетентность в управлении,особонно две подруги ,одна на лошадь похожа ,ну и вторая в виде глав врача,
Нет(разве что может быть всё-таки остались ещё хорошие люди-сотрудники)

12.11.2019
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Анастасия

Ужасный коллектив, работать не возможно. Ужасный глав врач, если хочется почувствовать себя рабом-то вам сюда
Бесплатное питание, форма

15.10.2021
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Albina

Вытирают тобой задницу Если. В работать там будь го ты превратиться в мячик для пинг понга Не приносишь дохода - идёшь на Х. Допустил погрешность- мордой в грязь как последнюю собаку Уважения к тебе как к специалиста-ноль Хотите заработать себе нервоз , запоры, гипертонический кризис, боли в позвоночнике, и прочие заболевания связанные в нервной системой и бесконечными ПЕРЕРАБОТКАМИ. Добро пожаловать в компанию.
Питание

18.09.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Ольга

Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия для комфортной работы. Это очень современное рабочее место с качественной остнасткой и всем необходимым инвентарем. Благодаря этому я стараюсь работать максимально качественно без каких либо проблем. Есть разные графики работы которые позволяют работать и совмещать личные дела. Есть ДМС, что немало важно в нашей организации. Есть трехразовое питание, правильное питание, это очень важно. Коллектив, очень рада, что моя работ...а свела меня с таким огромным и замечательным коллективом. Ведь это команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и прийти на помощь в любую ...

20.10.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Рита

Хорошие условия труда , а именно есть раздевалки для сотрудников , у каждого свой шкафчик имеются душевые кабины можно принять гигиенический душ и освежиться , столовая, двух разовое питание обед из трёх блюд кормят в полное достойно по домашнему, так же чай кофе можно выпить без ограничений так же в столовой имеет микроволновка где можно подогреть еду и кипяток без ограничений . Хороший коллектив , все доброжелательные и помоги в работе и придут на помощь .В целом наш центр чист...ый ухоженный и в такой атмосфере очень приятно находиться ...
Что улучшить: К 8 марта и 23 февраля дарят презенты и знаки внимания . Хотелось бы и на новый год ( может быть у кого есть дети сладкий подарок).

27.10.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Алена

Что мне нравится в работодателе: 1. Отлично подобранный коллектив настоящих профессионалов, у которых есть чему поучиться. 2. Руководство всегда готово тебя выслушать, рассмотреть твою точку зрения. 3. Доброжелательная атмосфера. 4. Самая известная в России детокс-клиника с безупречной репутацией. 5. Ухоженная территория, можно пройтись в обед. 6. Современный офис, хорошие условия труда. 7. Бесплатные обеды, приготовленные из качественных продуктов щадящим способом. 8. Мне близко ...от дома (живу в Пушкино). 9. Конкурентная заработная плата.
Что, можно было бы улучшить 1. ДМС после испытательного срока, а не после года работы - это более привлекательно для кандидатов 2. Иногда возникают проблемы с парковкой для сотрудников

18.11.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Людмила

Прежде всего хочется отметить дружный коллектив: профессионалы своего дела, готовые помочь, подсказать, проконсультировать. Моя должность связана с развитием новых направлений в компании, а именно - производство и поэтапный запуск собственной линейки косметики VERBASKIN, а также собственной линейки БАДов VERBAVITA. Я люблю свою работу за то, что каждый день у меня разноплановые, интересные задачи. Я отвечаю за весь проект целиком: от юридических вопросов до предметной фотосъёмки совместн...о с Отделом Маркетинга. Компания предоставляет возможности для работы с лучшими поставщиками сырья, упаковки, оборудования, возможности для экспериментов! У меня отличный соц.пакет, в ...
Можно было бы улучшить: Проведение совместных мероприятий (тим-билдингов) с участием разных подразделений с целью поделиться достижениями, проектами и планами, а также узнать что-то новое, особенно от Медицины (например, 2 раза в год).

25.12.2023
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Давид

Нет таких, чтобы прямо хотелось уйти, но есть небольшие ньюансы. Например, дорога у меня отнимает много времени, центр находится в лесополосе, общественный транспорт ходит не удобно, а на машине не у всех есть возможность добираться.
Весь коллектив - отличные спецы, есть чему поучиться. В общем, обстановка тоже дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь, и это обязательно будет отмечено.

21.01.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Юлия

Я рада, что была частью этого «мира». Получила уникальный опыт, приобрела друзей. 8 лет- большой срок. сложно уходить, оставаясь равнодушной. Всегда с гордостью говорила о месте, в котором работаю и о работе, к которой была причастна??
В праздничные дни уровень стресса очень сильно возрастает, как и объем работы.

02.02.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Диана

После нескольких лет работы в частной клинике устроилась в Verba Mayr. Опыт работы с пациентами у меня уже был, поэтому трудностей не возникло. Оформление официальное, заработная плата на карту, а не в конверте, все четко и правильно. График удобный, сотрудников кормят, есть перерыв, предоставляют все необходимое, халаты и многое другое. Здесь стерильно, современное оборудование, столько аппаратов, короче все надо знать и уметь. Кабинеты у специалистов комфортные, здесь нет зависающих ко...мпьютеров и таких проблем как в поликлинике, где ты пациенту не можешь уделить время, потому что надо заполнить 100 ...

26.02.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Вероника

Последний год я активно искала, куда бы уйти работать из поликлиники. Надоел этот беспредел, нагрузка огромная, требований много, а вот ЗП не совсем соответствует реальности. Когда подруга сказала, что к ним в центр Верба Майер требуются медсестры, я сразу откликнулась, потому что это очень классный, большой и современный центр. Тут отдыхают и наблюдаются гости определенного уровня, да и заработные платы соответствующие, моя подруга на ЗП никогда не жаловалась. В общем, откликнулась... Н...адо сказать, тут все серьезно, проводят не только собеседование, но и спрашивают какие мои действия могут быть ...

28.02.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Анита

Впервые встречаю настолько дружный коллектив. Все улыбчивые и без проблем придут на помощь. Уж не знаю как у врачей, но среди горничных все девочки молодцы, выручают друг друга, помогают, это круто конечно. В целом условия тут великолепные. Кормят вкусно, полностью обеспечивают всем необходимым, да и платят соответствующе.

15.03.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Нина

Устроилась полгода назад горничной, до этого работала в гостинице. Конечно в сравнении с Верба Майер гостиница это ад. Там конечно всякие посетители бывают и после себя в номерах такое оставляют.... Здесь все по другому. Более адекватный и лояльный контингент, люди сюда приезжают здоровье поправить, обследоваться, отдохнуть... поэтому никаких пьяных дебошей и последствий в номерах не остается. Отсюда и работать проще, легче и комфортней. Обязанностей много, но за счет того, что люди норм...альные, все без напряга. Условия работы хорошие, отличный график, есть автобус возит до работы и с, соответственно. ...

29.03.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзыв сотрудника Арина

Хорошее место, соответствующие пациенты. Адекватное начальство, которое всегда идет на встречу. Обеспечивает меня как косметолога самыми современными и качественными препаратами для работы. Без проблем отпускают на дополнительное обучение и повышение квалификации. Последние два раза отправляли на обучение по своей инициативе, оплачивал центр. Условия отличные, платят хорошо, место рабочее у меня отличное. Мне все нравится.

18.04.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы о работодателе

Моя знакомая коллега давно работает в этом центре и в принципе приглашала тоже. Но я все отнекивалась, мне и в поликлинике было нормально. Но последнее время работать стало невозможно и я уточнила, есть ли еще вакансия. Оказалось - есть, пригласили на собеседование, и меня, и их я устроила, в общем взяли на работу. Я по образованию терапевт, врачом и устроилась в Верба Майер. Понравилось, что для сотрудников тут много чего делают. Это и своя столовая, скидки на процедуры и анализы, индек...сация ЗП, поддержка сотрудников в трудных жизненных ситуациях ...

27.04.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы о компании

Раньше работала в другом, не менее известном медцентре, ушла. Работать невозможно, зп маленькая, сотрудников ни во что не ставят. В Верба Майер в корне другая ситуация, тут вежливое отношение, комната отдыха для сотрудников, свой душ, постирочная, питание, акции и скидки на обследование и услуги, девочки говорят, что каждый год повышают ЗП. В общем я как в другой мир попала...

28.05.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы сотрудников

Верба Майер это медицинский центр, вип уровня. Тут действительно все очень качественно, стильно, лаконично и соответствует стоимости. Устроиться было не просто, все таки посетители тут соответствующие, поэтому и персонал должен быть под стать. Устраивалась на должность персонального менеджера. Проходила не только собеседование, но и общалась с руководителями центра. Это очень внимательные, тактичные и вежливые люди. Меня сразу предупредили, что нагрузка большая, что много чего не позволи...тельно. Рассказали про ЗП, как начисляется, какой график. Какие есть привилегии для сотрудников, также провели экскурсию. Конечно, это только для утвержденных кандидатов, которые ...

30.05.2024
Работа в Австрийская клиника реабилитации и оздоровления      отзывы

Впервые столкнулась с тем, что если я прошу новые перчатки или другие инструменты для работы, мне тут же предоставляют. Не спрашивают куда дели предыдущие, почему так много... Надо, значит дали! Я врач дерматолог и косметолог соответственно. Работаю по своей специфике. У меня большой и просторный кабинет, хорошие условия для работы, приятные пациенты. ЗП достойная, график хороший.

26.10.2023
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Александр

Работаю здесь уже 1 месяц,что хочу сказать.Платят вовремя и хорошо.Если есть проблемы или вопросы,можно обратится к менеджеру или к старшим коллегам,всегда помогут
Не имеется

03.11.2023
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника вася

Имею 15 лет опыта в этой работе,приняли меня сразу же,но были пробные задания.Со всей работой справляюсь,если что люди с большой должностью помгут.Плапят хорошо и вовремя
пока что нет

30.05.2024
Работа в БурАкваСтрой      отзывы

платят отлично

18.01.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о работодателе

Как для первого опыта после вуза ОК. К наставнику прикрепят, косяки простят и исправят, покормят и зарплату дадут. Немношк душнят «деды», но это ж везде так. Не буду загадывать на сколько я тут останусь, но условия для старта в профессии хорошие. Страховки, питание, график адекватный.
Немношко душнят «деды»

25.03.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы о компании

Я вообще не собирался идти работать на завод. Но на практике оказался на Якоре и незаметно для себя втянулся. В этом виноваты нормальные ребята в учебном центре и адекватный мастер к которым попал. А потом я получил диплом и к нему полную неопределенность. В итоге помотался по собеседам и так и пришел на Якорь. На приеме честно сказали сколько буду получать. Цифры не сильно впечатляют. Но я уже знал что в других местах нулевому сотруднику предлагают еще меньше. Тем более радовало, что в ...ближайшей перспективе будет хороший рост. ...
Не столкнулся с таким

19.04.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы сотрудников

Всем здравствуйте, прочел множество отзывов на счет Якоря и честно, не понимаю хейта в сторону завода, так как изнутри знаю систему работы и не первый год являюсь сотрудником. Понимаю, что нет еще такого работодателя, на которого бы не жаловались, но искренне удивлен отзывам как кого то уволили без причины или насолили кому то. Пришел на завод вообще после колледжа, в руках инструмент только на практике давали подержать, но хотел зарабатывать свои деньги. Собеседование прошло быстро и бе...з воды, показали цеха, потом дали наставника, подтянули теорию и окунули в ...
Иногда большая загруженность, но не могу сказать, что это плохо, зп то капает

31.05.2024
Работа в АО «Завод Красный Якорь»      отзывы

Никогда не оставлял отзывы о месте работы. Но попался на глаза мой завод и решил написать пару слов. Я пришел сюда в 2015м после технаря. Летом на практику присылали на Якорь вот и явился сразу после армии. Считал конечно что на заводе нечего делать. Была мысль заняться небольшим бизнесом даже хотел. но денег не было ,а очень надо было регулярно получать зарплату. Пришел на завод, привык и все. Уже не думаю уходить. Вот почитал что деловые пишут. Мол заставляют заниматься не своим делом.... Это я не знаю что ...
Из минусов один тормоз в смене и еще новые рабочие ботинки жмут. Ботинки хотя бы можно поменять на складе.

26.11.2023
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Иван

Прошел собеседование, перезвонили, взяли на испытательный срок. Отработал четыре дня, пока все нравится. Работа не сахар конечно прохлаждаться не получится. Коллектив хороший, сразу влился, помогают подсказывают новичку. Начальство тоже вроде адекватное. Зарплату обещают неплохую, если все так, как, то задержусь тут надолго.
Не нашел

29.12.2023
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзыв сотрудника Дмитрий

По прошествии моих 4 месяцев работы на ПТЗ, хочу сказать, что это предприятие внушает уверенность в стабильное будущее. Работа организована хорошо, все при деле, никто не прохлаждается, зарплата всегда во время полном объеме и, что самое главное в белую. Пришлось сходить на больничный, получил все как положено. Коллектив хороший, все ребята с пониманием, помогают, если что-то не знаю, руководство справедливое и толковое. транспортом.
Негативных моментов нету

15.02.2024
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы о работодателе

Меня быстро приняли в коллектив. Текучки кадров не заметил. В первый месяц все помогали мне и давали советы. Заработная плата выплачивается регулярно, выше среднего по городу даже. Льготы для сотрудников хорошие.
Для меня их нету

23.02.2024
Работа в Псковский трансформаторный завод      отзывы о компании

Работаю тут уже 2 года, никаких проблем, меня все устраивает. Зарабатная плата выше среднего, платят всегда четко))