mega-f

Лёха о Вове, Univers-е и работе Мы с Вованычем вдвоём Учредителям песни поём Мы такие с ним друзья Куда он, туда и я Мы на бабки учредителей разводим Вокруг Univers-a хороводы водим Говорим всё будет "КЛЁВО" Получается ХЕРОВО Мы на теме блин сидим И себя благоволим Мы машины покупаем В ресторанах отмокаем Ох и классно чуваки С Вовкой мы не простаки Хоть и нет образованья Зато к деньгам есть призванье Бабок мы скопить решил Кое-кого мы их лишили Хорошо такие есть А нам есть куда подсесть Я скажу Вам не сурово Мы их доим как КОРОВУ Ведь у них деньжата есть Почему бы не подсесть Нужно Вам на нас равняться Срубать бабки не стесняться Если ты почуял "бабки" Прибери их себе в лапки Часто ездим за границу На выставки, чтоб прибарахлиться Мы ребята МОЛОДЦЫ Аферисты –УДАЛЬЦЫ Мозг выносим -ПЛАНАМИ ГРАНДИОЗНЫМИ Грузим собственников ПРОБЛЕМАМИ СЕРЬЁЗНЫМИ Тратим деньги на "НОГУ ШИРОКУЮ" Намечаем задачу Высокую Но сколько веревке не виться ПОРА и вниз опустится Сказать себе: МЫ БЕЗДАРНЫ Хотя работаем вроде как ударно))) Мы ПСЕВДОИЗОБРЕТАТЕЛИ Мы просто крутые писатели Мы много пишем и уши парим Мы всем в этой фирме НАДЕЖДУ дарим А как иначе коллег убедить Что сможем мы конкурентов победить Вот так работаем и не скучаем И главное ДЕНЬГИ получаем Нас уважают с Вовой Хотя я думаю работаем ХЕРОВО Любого чела уволим Себя оскорблять не позволим Ни одного сотрудника мы с Вованом «выжили» Поэтому сами здесь мы с Вованом и выжили Мы бьём своих, чтоб чужие боялись Чтоб СОПЕРНИКИ у нас не появлялись Мы КЛАССНО работаем братцы Никому к нам не подобраться НУ СКАЖИ: Ведь правда Вова Подсели мы НЕ ХЕРОВО

Читайте на сайте orabote.net раздел мега-ф

03.02.2015 | положительный отзыв
mega-f

Как Андрей Капитонов поживает? Скучаю.
Все стороны хороши. ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв