Merit medical

Питание не оплачивают. Стоянки нет. Офис в одну комнату - оставляет неоднозначное впечатление от иностранной компании, позиционирующей себя на достаточно успешном уровне. Мурыжили почти 2 месяца. Было пройдено три собеса, колл с европой из их офиса( а то вдруг читерство будет), тест и две недели ожидания. В итоге руководитель и комдир сами током не понимали кто им нужен и были постоянно заняти и сомневались во всем. В итоге дали ответ позже указанного срока и то после моего звонка. Очень неприятное ощущение осталось в итоге. Профессионалы так не поступают.

Вкусный кофе в офисном буфете Марина Боровикова отзывчивый человек.

09.04.2024 | положительный отзыв
Merit medical

Пишу об: Денисюк Владимир Витальевич из города Ломоносова - Причинность? Я считаю эти ситуации абсолютно неприемлемыми. Прежде чем многие люди скажут мне: "Для начала необходимо проанализировать всё это до конца и разобраться": но у многих жителей города Ломоносова оказывается уже был личный неудачный опыт общения с данным субъектом, поэтому я сейчас не хочу вдаваться здесь в излишние подробности. Конечно же, многое в этом информационном сообщении становится абсолютно непонятным для обычного читателя. Но всё-таки это вполне надлежащая психологическая оценка действительности. Это такие аспекты окружающей действительности с учетом особенностей некоторых недобросовестных жителей ...

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Merit medical»

Основное название: Merit medical Другие названия: Мерит медикал Сфера деятельности: Торговля: Лекарства Сайт: ru-www.merit.com Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Основанная в 1987 году, американская компания Merit Medical Systems, Inc является компанией, работающей по всему миру и занимающейся разработкой, производством и поставкой патентованных одноразовых медицинских устройств, используемых в интервенционных и диагностических процедурах, особенно в кардиологии, радиологии и эндоскопии. Основная продукция включает индефляторы, используемые в ангиопластике и стентировании; диагностические и терапевтические катетеры, которые используются для различных процедур в кардиологии и радиологии; диагностические и гидрофильные изделия, используемые для управления и... » Автор: Xxx (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>