Mon Plaisir, Calvin Klein

Не советую никому связываться с этой компанией!!!! Закон о трудоустройстве грубо нарушается, трудоустройство сотрудника происходит после недельной стажировки и работы в течение одного месяца на испытательном сроке! Договор их компания предоставляет не государственного образца, заполняется только в единственном экземпляре и забирают себе. В итоге расчет получила только тогда, когда собралась обращаться в трудовую инспекцию и решила забрать свои честно заработанные деньги через суд!!!!

Изучила трудовой кодекс!!!!

06.04.2015
Mon Plaisir, Calvin Klein

Абсолютно согласна с выше указанным коментарием! Стажировка длится неделю,первые три дня ознакомительные,по 2-3 часа,потом 5 полноценных рабочих дней с 10:00 до 22:00.Затем Вы сдаете аттестацию(письменно) и подписываете договор на месяц испытательного срока.Как мне сразу сказали,стажировка оплачивается в размере 1000 рублей к зп.Вроде неплохо)Только с первой вашей зарплаты взымается 10% за то что вас обучают(это и получается 1000 р)Так что выходит что это вы им еще должны из своего кармана!Что касается зарплаты,она понедельная.Обещают от 20 до 30 тыс,но по факту в месяц выходит 8000-10000....))))При этом "Форму" вы покупаете,опять же, на свои деньги!Обещали вернуть 50% стоимости,сколько не билась,так ничего не вернули!Поооостоянная текучка персонала,все время дергают выйти на подмены,выходной день спланировать невозможно,и отношение руководства просто свинское!Рассчет забирала недели две,при том что не была трудоустроена!В итоге еще и не полностью рассчитали,решили,видимо,что и так хватит.
Положительных сторон в данной конторе я не увидела! ... Подробнее>>

30.12.2016
Mon Plaisir

Не советую идти сюда. Обещают официальное устройство - ложь. Платная стажировка - ложь. 3000-35000 зп - ложь. Разочаровалась почти сразу, как устроилась, когда к нам бегали бывшие сотрудники, зп всё пытались получить, ушли от них 4 месяца назад, без проблем и скандалов. Одна из них проработала 4 года. Каждый день проверяют продажи, хотя качество товара плохое, ассортимента нет, всё Подробнее>>