Совершенно не уровновешеный начальник. Постоянно срывается на работниках. Во время собеседования была договоренность, что первый месяц испытательный, а официальное оформление со второго. По окончании первого месяца уволили и удержали из зарплаты какие -то штрафы. В итоге зарплата за месяц составила 10.000р. вместо 36.000
Интересная работа
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Совершенно не уровновешеный начальник. Постоянно срывается на работниках. Во время собеседования была договоренность, что первый месяц испытательный, а официальное оформление со второго. По окончании первого месяца уволили и удержали из зарплаты какие -то штрафы. В итоге зарплата за месяц составила 10.000р. вместо 36.000 Подробнее>>