Paradise & distribution

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ!!! Это компания где не платят обещанные деньги! Причём знаю ребят которые работали до меня, там была та же история. Людям платят в 3 раза меньше обещанной при трудоустройстве суммы ссылаясь на разные причины, и те ничтожные деньги платят спустя 2 месяца. Оформления никакого, договор подряда не присылают, придумывая разные причины. Так что остерегайтесь!

НЕТ и похоже не будет(

27.03.2014
Paradise & distribution

Агентство paradise-distribution г.Казань. набирают мерчендайеров в Чебоксарах, не оформляют по ТК , задерживают Зп по 2 недели и более , обманывают по зарплате, с каждым месяцем она становится меньше.По мимо работы на основной продукции (Махеев) повесят еще несколько контрактов на другую продукцию, а зарплата будет такая же. сайт http://www.paradise-distribution.ru/
Нету ... Подробнее>>

31.03.2014
Paradise & distribution

Оформления - нет. Зарплату выдают с опозданием на 2 месяца и то не полностью. Добавляют левые контракты - если не будешь выкладывать грозят увольнением. Заставляют работать в праздника - бесплатно. Если не нравится то увольняйся. При увольнении зарплату не выдают. ЭТО КИДАЛОВО НЕ ПРИХОДИТЕ ТУДА!!!!
нет ... Подробнее>>

11.09.2014
Paradise & distribution

Отвратительная конторка. По другому не назовёшь! Всю нашу команду кинули с деньгами, выдали половину заработаного, хотя сначала обещали золотые горы. Не советую связываться.
ТОЛЬКО МИНУСЫ! ... Подробнее>>

25.09.2014

ПЛАТЯТ НЕ БОЛЬШЕ 60 ПРОЦЕНТОВ ОТ ОБЕЩАННОГО И ТО С ЗАДЕРЖКАМИ
ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ В РАБОТЕ.МОЖНО НЕ ВЫХОДИТЬ ВООБЩЕ.Я ТАК ПО НЕДЕЛЯМ НЕ ВЫХОДИЛ НА РАБОТУ. ... Подробнее>>

07.12.2014
Paradise & distribution

обман и развод людей. Не ведитесь!
Нет вообще ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Paradise & distribution»

обман и развод людей. Не ведитесь!
Нет вообще ... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Paradise & distribution»

Нет официального трудоустройства. Иногда з.п. выдавалась с задержкой. При увольнении выплачивается, только окладная часть, за отработанный месяц( О чем руководство предупреждало на собеседовании, при трудоустройстве)
Работал в компании чуть меньше года. Понабрался опыта,решил попробовать себя в качестве торгового представителя. Работать очень нравилось, очень дружный коллектив! Руководитель грамотный и отзывчивый. З .п выплачивалась в полном объеме, плюс доп. надбавки за доп. проекты! Периодически выбирались на корпоративы, для поддержания в команде дружной и позитивной атмосферы ... Подробнее>>