Строительная компания "Ресурс-Техно" (Украина, Киев) - Дача за два дня!

Shoosha:

Очень быстрая сборка. Недорого.

Все началось с того, что захотелось мне дачу. Участок у меня в собственности был, достался в наследство от родителей. Многолетнее строительство меня сильно отпугивало, хотелось прямо все и сразу. И что бы сразу можно было жить. Домик нужен именно на лето, зимой мы живём в городе. Порылась в интернете и нашла информацию о каркасных домиках, которые очень быстро строятся. Обзвонили несколько фирм, остановили выбор на одной, цена была ниже, чем у других, поехали на производство, все посмотрели, решили заказывать. Выбрали самый бюджетный одноэтажный вариант и нисколько не жалеем. Во-первых, одноэтажная конструкция легкая и не требует усиленного фундамента, это значительно дешевле, во-вторых у нас маленькие дети и лестницы это дополнительный риск. Размер и планировку мы придумали сами. Сам домик 6 на 8 плюс терраса 2,5 на 6. У нас получилось две небольшие спальни, кладовка, сан узел, кухня и гостинная. Внутреннюю отделку вагонкой мы не заказывали, муж решил делать сам. При заказе у нас уточнили все детали - высоту крыши, толщину бруса, колличество окон и дверей, цвет покрытия, материал и цвет крыши и ещё много всего. Каждый домик под заказ делают 2-3 месяца. Мы заказали в феврале, домик поставили в конце мая. Поставили за 2 дня. Теперь про цены. До подорожания наш домик стоил 5500$. В эту цену входит сам домик, доставка, работа, фундамент, утепление, покрытие стен снаружи, пять пластиковых окон, установка межкомнатных дверей, купленных нами, входная дверь и установка, маленькая лесенка на входе. Сейчас то же самое в районе 6500$. Дополнительно купили щебень под фундамент, пробили скважину, купили насосную станцию, маленькую душевую кабину, раковину и унитаз. Проводку и санузел делали сами. В итоге имеем небольшой домик на природе, куда приезжаем с друзьями и детьми. Процесс установки. Второй день

Практически нет шумоизоляции.

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

12.06.2018
ООО "Техно Медиа Трейд" магазин Техно Плюс

Когда устраивался на работу обещали 400р. + оклад, только после устройства выяснилось что оклад только 230р. Все остальное премия, которую вы можете не получить благодаря удержаниям, штрафам за инвентарку и другому. Отношение к продавцам омерзительное как со стороны руководителей магазина так и со стороны работников офиса. Вы - никто, вы 0 без палочки. На утренних "пятиминутках" вас могут облить грязью Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ГК Техно Рич

Бухгалтера! будьте осторожны! принимает на работу финансовый директор Казаков Илья Николаевич. Обещает зарплату 20000 рублей, потом выясняется, что зарплата 15000 рублей. Официальная 10000, остальное-черная. Договор ГПХ не оформляют, если не устроился по трудовой, считай зарплату ты не получишь! Обращается по-хамски: принеси-подай!, матерится. Ни уважения, ни достоинства.Бухгалтера меняются очень часто, поэтому в документах бардак.У них 9 ЮЛ (ричи), меняют названия постоянно, чтоб налоговая не проверяла. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Техно Рич+", ООО ГК "Техно Рич", ИП Казаков И.Н., ИП Шишкин Р., Русские бани "Ляпота"

Ещё ООО "РичПром, РичИмпорт, РичПроект".. и прочие ричи, они меняют названия организаций, которые существую менее 3 лет, и бросают, чтобы налоговая не проверяла. Принимают на одну зарплату, по факту оказывается другая (меньше), задерживают или совсем не выплачивают. Как левая нога финансового директора захочет. Большая текучка бухгалтеров, т.к.остальные работники - семья. БЕГИТЕ ОТТУДА,ТАМ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, ТАМ ВЫ БЫДЛО! Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Техно Медиа Трейд магазин Техно плюс

Остерегайтесь эту компанию. От работы в ней остаются сплошные разочарования. Если вы устраиваетесь на должность продавца вам предложат карьерный рост, достойную зарплату, но когда вы поймете что к чему, вам уже не захочется здесь ни минуты оставаться. Если кратко, заведующие магазином натравливают друг на друга продавцов, чтобы те продавали лучше. В результате продавцы не могут просто работать. Ведь их зарплата по Подробнее>>

17.02.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Техно-Ресурс

Работал в МЕГЕ Парнас, техником, по договору четко и ясно прописано, какая работа входит в наши обязанности, НО есть руководство, в лице Артема Шалыгина - руководителя проекта и энергетика Александра Кравченко, которые заставляли делать ту работу, которая не входит в обязанности, а деньги за эту работу откладывали себе по карманам, т. е. мы делали работу, которая должна пойти нам в допы, черной зп, но работали на износ, за оклад

02.08.2022
ресурс: Контора « ресурс» кидалово

в офисе на фабрициуса 2/4 б мы у мастера купили стиральную машину через сайт авито и месяц стояла пока шёл ремонт в квартире а как начали пользоваться и так сразу сломалась стиралка вызвали того же мастера он унёс с собой блок от стиралки и забыл нас на месяц мы неоднократно обращались в офис и узнали что мастер уехал в Омск Подробнее>>

30.12.2016
Игробум, Ресурс-Н, ПК Ресурс

Случилось мне поработать в этой «компании». Сказать ХОРОШЕГО об этом месте я не могу НИЧЕГО. Начнем с "головы" «компании», которая представлена двумя истеричными женщинами, СОВЕРШЕННО ничего не понимающими в управлении людьми. Такие понятия, как "система менеджемента", "эффективное управление ресурсами", "доверительные отношения внутри компании" и прочие атрибуты построения здорового климата в коллективе им известны так же, как и мне квантовая космология, Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДСК Ресурс" ДСК Ресурс-продаёт кирпичи