Цена и качество.!
В июле и в августе 2016 г. заказывал окна в квартиру в компании ЭКООКНА. В обоих случаях я остался доволен слаженной работой команды данной компании. От звонка до конечной установки все прошло без задержек и других неприятностей. Очень приемлемые цены, качество окон отменное( заказывал в профиле VEKO)установка точно в срок и без замечаний. Удивительно, что в России есть еще такие компании которые так заботятся о своем клиенте и работают на конечный результат. Всем рекомендую компанию ЭКООКНА. Окна заказывал в офисе "Таганский".
Минусов нет.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Качественные окна, хорошая бригада монтажников. Подробнее>>