Компания СтройКомфорт (Россия, Ярославль) - Вцелом хорошо и быстро построили

ac-com:

Ответственно относятся к делу, договор выполняют, дополнительных денег не сдирают

Долго искали компанию для постройки дома из блоков. В итоге остановились на компании СтройКомфорт на Московском пр-те 157 (по договору ООО "Комфорт Плюс")- привлекло то что компания давно занимается строительством больших многоквартирных домов и других больших объектов таких как торговые центры и т. д. и только недавно занялась строительством небольших частных домов. Архитектор Анастасия всё доходчиво объяснила, предложила и составила проект по нашему желанию, долго вносили правки, но в итоге проект получился именно такой как нам надо. Заключили договор, внесли небольшую предоплату, примерно через неделю приехала бригада, поставили вагончик, начали стройку. Приезжали на стройку каждую неделю и проверяли. Строила русская бригада. на все замечания реагировали довольно быстро. Правда в конце строительства когда была сделана уже черновая отделка выяснилось, что не правильно проложить проводку для сигнализации, пришлось немного переделывать, но в итоге всё устранили почти вовремя. Была небольшая задержка в сдаче - около 2 недель. Но для нас это не критично, мы видели как бригада старалась уложиться в срок. В целом всё сделано на твёрдую 4. Доплату попросили, только когда мы решили вместо обычной штукатурки положить фактурную на фасад.

Почти нет. Задержали немного сроки.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «СтройКомфорт»

Недавно мы открыли новый спортивный комплекс и нуждались в качественном покрытии для пола. Обратились в магазин "Стройкомфорт", так как знали, что они предлагают широкий ассортимент покрытий. Особенно нам понравилось бесшовное резиновое покрытие, которое идеально подошло для нашего спортзала. Мастера из "Стройкомфорта" выполнили укладку быстро и аккуратно, а самое главное - покрытие оказалось очень прочным и долговечным. Мы очень довольны результатом и благодарны магазину "Стройкомфорт" за качественную работу!

27.10.2019 | отрицательный отзыв
Стройкомфорт - Шарага

Шарага и кидалово, не тратьте свое время и нервы. Подробнее>>

04.09.2019
СтройКомфорт

- несоответствие зарплаты с обещанной на собеседовании - зарплата полностью черная, переводимая третьими лицами с карты на карту - отстутствие регламента специалиста и полное непонимание что входит в обязанности конкретного специалиста, по мнению "менеджера всего в этой конторе без строительного образования" один человек должен выполнять обязанности троих людей, при чем все это разные специалисты. - безразличное руководство - о трудоустройстве

Россия,  Ярославль

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Стройкомфорт" (Россия, Самара) - ООО " Стройкомфорт" построит баню Вашей мечты!

Оперативность, профессионализм, широкий ассортимент товаров для бани и сауны. Подробнее>>

26.12.2015 | отрицательный отзыв
Стройкомфорт

Сотрудник:

Ужасная компания! Просто шаражка, по-другому не сказать. Текучка людей за полгода уволилось 6 человек. Перспектив роста и хорошего заработка нет, есть один менеджер Андрей, которому созданы все условия для работы, отношение к остальным менеджерам предвзятое, придирки, требование выполнения невыполнимого плана. Зарплата серая, зато приподносят это так шикарные условия))) молодежь не задерживается в этой клоаке, потому что нормально работать не дадут всё равно, даже люди проработавшие несколько лет уходят, понимая, что Стройкомфорт катится в никуда. Задача руководства заработать себе на отпуска, а сотрудники и без зарплаты посидеть могут)) живут вечно в долг да ещё и поставщиков обвиняют что не отгружают без денег, обманывают их, фальсифицируют документы оплаты. Считают себя умнее других, а деректриса их двух слов связать не может. В общем ничего кроме нервотрепки и задержек зарплаты тут не увидишь хорошего. Это не Стройкомфорт, а Стройгемморой )) ... Подробнее>>