Фабрика окон Климат (Немецкая компания Behagen) (Россия, Самара) - все понравилось,спасибо)

sollnce5:

Быстро,качественно.

Позвонила в эту компанию по рекомендации знакомой. Они пол года назад меняли окна в квартире и их прям все очень устроило. И вот теперь я стала клиентом этой замечательной компании. Приехал приятный молодой человек(замерщик), все посмотрел, измерил и порекомендовал окна с "отзеркаливающим " напылением, так как у нас солнечная сторона и невыносимо жарко летом, а зимой дует сильно(хрущевка). Привезли 3 окна через 10 дней, в этот же день все установили, все за собой убрали. Молодцы одним словом. Мне очень нравятся новенькие окошки. Сейчас зима, на улице -20, а у меня стекла не плачут и цветы не замерзают(в прошлом году очень много цветов погибло из-за этого) и в квартире тепло. В общем рекомендую всем. А я дай Бог летом еще и балкон полностью застеклю именно в этой компании)

Не увидела.

25.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон Климат (Немецкая компания Behagen) (Россия, Самара) - Профессионалы!

Профессиональная работа на каждом этапе работ Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика окон КЛИМАТ (Немецкая компания Behagen)

Хочу предупредить людей, которые могут попасть в эту компанию. Занимаются производством пластиковых окон. Условия работы в начале казались нормальными, несмотря на мизерный оклад в 8000р. Премия - 2,5% с продаж. Работа с 9 до 19, 5/2 иногда с выходами в субботу(тоже не очень справедливо...). Изначально было оговорено с директором офиса, что работа будет только с входящими клиентами (для меня это было важно). Дальше лучше: заставляют прозванивать абсолютно тухлую базу ( выслушивать агрессию и как тебя посылают клиенты вместе с окнами), глупые акции типа Окнo за рубль ( развод для [censored] у них нет цели отдать окно, есть цель приманить клиентов, Подробнее>>