Фабрика окон Климат (Немецкая компания Behagen) (Россия, Самара) - хорошо.

Steklo:

Быстро, без перекуров.

Ожидал большего. Начитался отзывов все положительные, решил обратиться в эту фирму. При звонке и примерных размерах окон, завышенных, более чем есть, назвали сумму около 60000 руб. под ключ. После того, как их представитель замерил окна и посчитал- сумма выросла до 71400 руб за два больших окна и два обычных в панельном доме. Так что готовьтесь к таким выкрутасам, так все фирмы работают. Но это все равно дешевле чем у местных установщиков. В целом по работе претензий нет, даже наоборот, ребята молодцы, все сделали хорошо но обнаруженный дефект подоконника на кухне- вспучена вся первая треть подоконника вдоль, на данный момент(установили в пятницу, дефект обнаружил в субботу уже при уборке квартиры после установки окон)проблема не решена. Я звонил в субботу в компанию, меня попросили позвонить в понедельник, так как начальника нет. Позвонил в понедельник, около 15:00, мне сами перезвонили, как сказал что из Садгорода сразу поняли и сказали что перезвонят сегодня. Тишина. Среда. Жду звонка. Не думаю, что дождусь, надеюсь больше дефектов не выявится, конечно, им неохота ехать за 80 км исправлять проблемы- затратно же.

дефект подоконника, вина производителя. Плохо запенили, дует.

25.09.2016 | положительный отзыв
Фабрика окон Климат (Немецкая компания Behagen) (Россия, Самара) - Профессионалы!

Профессиональная работа на каждом этапе работ Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Фабрика окон КЛИМАТ (Немецкая компания Behagen)

Хочу предупредить людей, которые могут попасть в эту компанию. Занимаются производством пластиковых окон. Условия работы в начале казались нормальными, несмотря на мизерный оклад в 8000р. Премия - 2,5% с продаж. Работа с 9 до 19, 5/2 иногда с выходами в субботу(тоже не очень справедливо...). Изначально было оговорено с директором офиса, что работа будет только с входящими клиентами (для меня это было важно). Дальше лучше: заставляют прозванивать абсолютно тухлую базу ( выслушивать агрессию и как тебя посылают клиенты вместе с окнами), глупые акции типа Окнo за рубль ( развод для [censored] у них нет цели отдать окно, есть цель приманить клиентов, Подробнее>>